28 марта 2024, четверг, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
2+2=5, 9:37, 14.09

Почему-то никто не хочет говорит о том , что за правление Ху и ла прошла на Московии сильнейшая деградация общества !
Нет там армии , нет общества, и нет людей .
Все смешалось в биомассу

Ответить
+20 +
Бронислав, 9:53, 14.09

Цель данной войны было: 1. Раздербанить Украину по простому разворовать как в Крыму и Донбассе в 2014 и далее, 2. Отвлечь внимание орок-ватников от экономических и различных социальных огромных проблем в россии-Параше-мордоре.

Ответить
+10 +
Мда , 11:12, 14.09

Ну да, а показали на весь світ що в них нема ні армії, ні нормальної зброї і що взагалі русня це одічалі гвалтівники, мародери і сцикливі дебіли.

Ответить
+1 +
Во Ван, 19:37, 14.09

Когда Вован к чертям в геенну
Вслед за Сунгоркиным уйдёт,
Тогда придёт ему на смену
Ещё опасней идиот...

Ответить
+29 +
Ого, 9:45, 14.09

МОРДОР-"страна" лгунов! Тьфу.

Ответить
+17 +
Alexey, 10:03, 14.09

Это побочный эффект выращивания из народа рабов.

Ответить
+19 +
АНТИЛУКАШИСТ, 10:20, 14.09

Очень сильно сказано и правдоподобно. Очень уважаю стиль языка БТУСОВА.

Ответить
+12 +
Мiхась, 12:01, 14.09

Всё сказано правдиво Ю.Бутусовым.Великая Россия заросшая бурьяном,так зачем же болей ?! Я не раз говорил в споре с представителями одурманенного "русского мира",что маленький Люксембург создал жизнь для своего народа в свободе и мире. После поражения под Полтавай,Шведы ушли в нейтралитет и за 300 лет неучастия в войнах,достигла не виданных высот в экономике страны и весь мир удивился "шведской модели" создания социальных благ для всего народа.И не смотря на то,что это северная страна с не простыми климатическими условиями ! А нищая Россия всё воюет и воюет...

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 19:03, 14.09

Ваяваць няма каму, бо масквіты ня хочуць, а іншыя народы ў складзе РФ не разумеюць на што ім.

Ответить
+3 +
Тема, 9:03, 15.09

После такого позорного поражения объявлять всеобщую мобилизацию это равнозначно самоубийству. Россияне в курсе провальной стратегии путинской армии и никто не согласиться воевать за авантюру Кремля. Да и за что погибать? Разве только ставить себя в один ряд с зеками, которым за участие в войне обещают досрочное освобождение? А какой смысл воевать россиянам? За "Ладу" или украинский унитаз.

Ответить