29 марта 2024, пятница, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
собачье сердце, 17:10, 11.09

– Пожалуйста… да… благодарю вас. Виталия Александровича попросите, пожалуйста. Профессор Преображенский. Виталий Александрович? Очень рад, что вас застал. Благодарю вас, здоров. Виталий Александрович, ваша операция отменяется. Что? Нет, совсем отменяется, равно как и все остальные операции. Вот почему: я прекращаю работу в Москве и вообще в России… Сейчас ко мне вошли четверо, из них – одна женщина, переодетая мужчиной, и двое вооруженных револьверами и терроризовали меня в квартире, с целью отнять часть ее…

– Извините… У меня нет возможности повторить все, что они говорили, я не охотник до бессмыслиц. Достаточно сказать, что они предложили мне отказаться от моей смотровой, другими словами, поставили меня в необходимость оперировать вас там, где я до сих пор резал кроликов. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать. Поэтому я прекращаю деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключ могу передать Швондеру, пусть он оперирует.

Ответить
+26 +
Коза-ностра, 19:42, 11.09

Именно так. Вам мешает моя подпись за альтернативного кандидата. Вы решили меня уволить. Ну и черт с вами. Работайте сами

Ответить
+56 +
Andrzej , 17:28, 11.09

Я думаю что у всего прикорытного стада,во главе с боровом сейчас другие проблемы.Им понятно что надо утекать, но вся беда в том что утекать некуда...Вот так то вот дарагия таварысчы !

Ответить
+34 +
was, 17:50, 11.09

С устранением дроздовского жителя, устранятся начальники на предприятиях. А им этого ой как не хочется.

Ответить
+35 +
Лариса, 17:52, 11.09

В Боинге всем мест не хватит.

Ответить
+40 +
Суд неизбежен!, 18:30, 11.09

Какой боинг?!
Их место на столбах!

Ответить
+18 +
Кот, 18:11, 11.09

Пора выпускать всех политзаключённых. А вдруг они захотят поработать? Хотя на упыря? Вряд ли...

Ответить
+6 +
kara, 21:00, 11.09

Ну мяне, напрыклад, выпусьцяць. Я адразу зьеду, бо я сказала, што не буду плаціць падаткі на бандытаў, якія ўчынілі і працягваюць учыняць злачынствы супраць мяне.

Ответить
+38 +
нехта, 18:27, 11.09

бездари в директорских креслах прекрасно понимают что если снять сруля в дроздах они не усидят ни минуты.

Ответить
+23 +
Сашуньчик, 19:38, 11.09

Можно с уверенностью сказать лукономика сдохла и воняет."Летела лопата,Урала в болто.Кая зарплата- такая работа!"У лукашистов да же на плохую работу копеек нету.

Ответить
+16 +
аааааукппирекк3344ен, 20:48, 11.09

Лучше погасить свет и на всегда в моргалах у всех плешивых уродов

Ответить
+24 +
Труд, 20:50, 11.09

Мешают работать беларусам- синепалая мразь с тупой головешкой и вся его тараканья комарилья!!! Враги Народа!!!

Ответить
+5 +
Виктор, 21:50, 11.09

лукашенко своей тупорылой политикой уже и так всех разогнал. Тенденция отъезда в зарубежье началась ещё в году 17-18, но после "самоназначения" луки в 20-м, отток людей начал набирать обороты. Моя хорошая знакомая тоже была не такой позиции как все. Про это узнало её руководство, вызвали "на ковёр". Начали мыть мозги, и угрожать "мол вы неблагонадёжны, нашему государству такие не нужны". Благо она умная женщина, не стала терпеть это унижение и уехала спустя пару месяцев в Польшу. Говорила, что работает по специальности, но требования к работе жестче чем у нас, зато оплата труда не сравниться: в РБ она получала не больше 1300-1400руб.. А в Польше - где-то 3200-3500., чувствуете уровень ? Разница по сути колоссальная. Там ценят человека и кадры. Моё мнение: люди получайте сразу вышку! Нефиг переться в колледжи и пту там всякие. Во многих сферах вам часто будут этим указывать, что мол вы низкоквалифицрованный работник. Честно - сейчас пошёл бы на высшее, колледж был ошибкой...

Ответить
+8 +
Santur, 22:42, 11.09

Десятки миллиардов недополученных $ в экономику Беларуси,падениеВВП в десятки процентов,и это только за последние полгода.И несколько сотен миллиардов потерь за28лет-вот цена правления колхозной хунты для Беларуси.Ни одна пандемия,ни одна страна не понесла такие убытки,какие принесли держание за трон синими пальцами.
Посчитаем миллиарды связанные с силовой узурпацией власти дубинами и вступлением в войну с Украиной по приказу луки.
1.Миллиарды экспорта в ЕС и другие страны Мира
2.Миллиарды экспорта в Украину.
3.Транзит,грузоперевозки,авиаперевозки-миллиарды.
4.Остановка и запрет на экспорт в нефтепереработке,калий,лес.
5.Уход айтисектора.
6.Эмиграция.Цифры с 20годаМолодежь и высококвалифицированные кадры.От пятисот тысяч(Польша) до миллиона.Непосчитать ни какими деньгами.Будущее любой страны,нации-уже выезжает.
7.Потеря новых технологий,инвестиций.Не измерить деньгами и критические.
8.Участие в войне и милитаризация страны.Тут,кроме миллиардных потерь угроза выплат миллиарных репараций

Ответить
+1 +
Геррит, 8:41, 12.09

Самые востребованные должны обслуживающие профессии.
Медики, инженеры, повара и т.д.
Не кнопкотыки ("айтышнеги") и бумагомакаки ("ыканамизды"), а именно обслуживающий персонал.

Ведь именно (и только) без обслуживающего персонала - вы бы все сейчас сидели в де**е, в темноте, голые, голодные и больные...

Ответить