19 апреля 2024, пятница, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 128
+229 +
СЕНЯ, 16:29, 9.08

"Задимлєніе", "Атрицательная відімость" або буйне цвітіння бавовни... Ми можемо чимось допомогти?

Ответить
+127 +
😎, 17:08, 9.08

Кім про вибухи на аеродромі росіян у Криму: Треба заборонити курити на військових об'єктах! Кім про вибухи на аеродромі росіян у Криму: Треба заборонити курити на військових об'єктах

Ответить
+173 +
anders, 17:16, 9.08

О, сейчас очень хорошо бы вдарить по Крымскому мосту, во паника там поднимется, ни выехать, ни въехать.. )

Ответить
+114 +
Makhno, 17:28, 9.08

Я видел три больших взрыва лично. ))))

Ответить
+164 +
сноб, 17:35, 9.08

Ликую вместе с вами.

Ответить
+3 +
картина маслом, 6:57, 10.08

Был бы жив Иван Айвазовский,
назвал бы свой очередной шедевр именно так:
"Возвращение блудного Крыма в Родную гавань".

Ответить
+2 +
всф, 10:37, 10.08

Я ещё в марте писал надо бежать с Крыма , ведь в том же марте фсбешники кинули в продажу недвижимость и отправили семьи с Крыма , а они то знают , что к чему .

Ответить
+3 +
нехта, 7:13, 10.08

показанное по евроньюс интервью с обосравшимся аксеновым доставило удовольствие.

Ответить
+4 +
щепки, 10:39, 10.08

Интересно, что до людей не доходит, что такое война. Где-то в Москве они спокойно могут рассуждать про "лес рубят-щепки летят", а когда видят, как хреначат даже где-то далеко - уже совсем другая реакция. И имперский патриотизм сразу куда--то теряется.

Ответить
+91 +
Марта, 17:55, 9.08

Это наверное было крутое зрелище😉

Ответить
+92 +
смерть оркам, 18:41, 9.08

и хде их хвалёное с-300, с-400, с-500? Опять помешала кривизна земли и складки местности?

Ответить
+30 +
Ден, 19:04, 9.08

Судя по видео, то на месте взрывы, так как следов от ракет в небе не видно, так что диверсанты/партизаны работают.

Ответить
+3 +
Сергей, 6:36, 10.08

Много Вы увидите от ракеты в 3 маха (1км/сек)

Ответить
+49 +
я, 19:08, 9.08

Вроде как уже Минобороны заявило, вы не поверите:)- взрыв на площадке хранения ракет, пострадавших нет, пожар тушат....
А пожар, судя по всему, из-за того,что кто-то закурил неудачно :)
Осталось кучу скорых и авиации мед ков батогами выгнать оттуда по-быстрому чтоб панику не сеяли, или они туда просто искупаться поехали? А что? Вариант. Это конечно олигофрения.

Ответить
+34 +
Makhno, 21:16, 9.08

Патриотам Крыма необходимо переезжать из населенных пунктов, где скопление русских войск или из Севастополя. Это опасно для жизни так как удары ЗСУ будут неизбежны по этим местам.А вы нужны Украине после деоккупации.Мои советы актуальны и для настоящих Беларусов, которые проживают в населенных пунктах типа Мачулищи. Прилететь может в любою минуту.Тем более, когда ЗСУ имеют такое оружие.

Ответить
+19 +
Mev, 21:44, 9.08

Разве вы не читали статистику в рашке, что земля плоская, и солнце вокруг земли, какие там 300/400, им бы глобус показать

Ответить
+3 +
Днепр, 6:49, 10.08

И никакие это не ракеты,просто в двух местах одновременно, не там бычки побросали. ПаРаша так и будет говорить. Ведь если это подарок из Украины, то кто будет покупать их установки ПРО ?

Ответить
+43 +
124, 18:58, 9.08

Бавовна)))), И бавовна Кримскому мосту негайно!!!

Ответить
+7 +
Джохар, 10:37, 10.08

Джохар Дудаев предупреждал: "Не вздумайте обидеть украинцев, тем более что - либо у них отнять. Они обязательно придут и вернут своё. Но пощады от них не ждите".

Ответить
+46 +
Априори, 18:15, 9.08

Володик уже звонит Байдену !?

Ответить
+5 +
я, 10:33, 10.08

позорно россии признаться что Украина выпустила ракеты по Крыму . Но ведь это только начало ,это только разогрев для ВСУ , а что они потом говорить будут? И когда ВСУ снесут керченский мост ,росиийские власти скажут что мост сам сдетанировал и разрушился ?

Ответить
+87 +
Makhno, 17:55, 9.08

Шоб над головой не літали.Задовбали вже.

Ответить
+135 +
Makhno, 18:04, 9.08

Главное, что теперь понаехавшие будут ходить дрожа от страха.Особенно хорошо, что это произошло в "разгар сезона". Сейчас будут валить, пока мост не взорвали, те, которые "отдыхать" приехали. )))) Запомнят "отдых" надолго.

Ответить
+103 +
555, 20:02, 9.08

Горящие туры в Крым 2022 для русни

Ответить
+106 +
Big_Sister, 18:14, 9.08

А что, весьма зачетный вид с пляжного лежака! ))
Если это не "экзотика", то что тогда "экзотика"? )))
Хотели план "Все включено"? - Распишитесь в получении!... )))

Ответить
+2 +
Mike, 7:06, 10.08

Пока русские камарили их родных слегка ОТХИМАРсИЛИ 300 километровиками их хороших. Русские выбирайте - быть ОТХИМАРсИНЕННЫМИ, ПРИСТРУгНЕННЫМИ, ПРИГВОЗДикаЕННЫМИ или просто замоченными в сортире?

Ответить
+4 +
фыв, 10:34, 10.08

Да какая разница с какого оружия поразили аэродром это первый звоночек РФ чтоб выводили войска с Крыма и мы сможем разбомбить всю военную инфроструктуру вКрыму

Ответить
+165 +
Джо , 16:30, 9.08

Ещё матросы курили где нельзя

Ответить
+188 +
Базыль з Вызны, 16:42, 9.08

Во ўлезлі маскалі ні ўзад, ні ўперад. Але думаю, што будуць цяпер атрымоўваць толькі в зад.

Ответить
+58 +
Оркам kaput, 18:59, 9.08

маскалi Паганi, кацапы

Ответить
+34 +
Катерина, 19:16, 9.08

Супер

Ответить
+82 +
dfg12, 16:48, 9.08

Скорее лётчики-налётчики чем матросы.
На GoogleMap в этом посёлке военный аэродром. Даже СУ-24 рассмотреть можно.

Ответить
+77 +
OOO, 17:03, 9.08

Видимо, по общему радио в РаZZеи сказали, что просто произошла дитонация боеприпасов.

Ответить
+67 +
😁, 17:30, 9.08

Кара с небес.

Ответить
+59 +
це,початок,сподіваюс, 17:51, 9.08

То було каміння з неба, на яке орки так довго чекали.
Таки виросили у ... "неба", на їхні дурні голови !

Ответить
+88 +
Г, 16:32, 9.08

Это облака

Ответить
+1 +
NV837, 9:03, 10.08

..и гром. Просто погода такая

Ответить
+93 +
?, 16:33, 9.08

Пачалося?

Ответить
+22 +
Alex_K911, 23:19, 9.08

Мы еще всерьез не начинали!.. (с))

Ответить
+219 +
1111111, 16:33, 9.08

Вот и в Крым пришла война.
((( Тихо отсидеться не получится.

Ответить
+86 +
?, 16:36, 9.08

ATACMS ?

Ответить
+92 +
сноб, 16:44, 9.08

От Николаева до Саки 250 км по прямой. Вполне возможно.

Ответить
+82 +
?, 16:59, 9.08

У Украины на вооружении уже есть ракеты с дальностью 200-300 километров. Защитники Украины уже даже дважды ударили такими ракетами – по российским захватчикам в Мелитополе и аэродрому в Новофедоровке в оккупированном Крыму. Об этом сообщил бывший советник министра внутренних дел Виктор Андрусив в Telegram.

Ответить
+44 +
😎, 17:06, 9.08

205км как минимальное на запад от Херсона. Может что-то воздушного базирования? Или как просила моква "странный" зерновоз проплыл... 😁👍

Ответить
+40 +
mevmix, 17:51, 9.08

не похоже, на всех кадрах следа характерного нет, но это даже не важно, отрицательно покурил, или взлетел, главное - аэродрома уже нет

Ответить
0 +
нехта, 7:16, 10.08

вопрос как безопаснее с Крыма сваливать?
по мосту или через Мариуполь?

Ответить
+22 +
Ярик, 19:01, 9.08

Bполне возможно, а может и другие системы..теперь в Украину много разных военных "ништяков'' везут

Ответить
+159 +
Людмила, 16:38, 9.08

Орки, на вихід! Крим, ласкаво просимо додому:)

Ответить
+130 +
1111111, 16:40, 9.08

Счас бы еще мостик "садануть". Была бы веселуха.

Ответить
+63 +
Andrei, 17:08, 9.08

Хутка будзе.

Ответить
+118 +
Вася, 16:42, 9.08

Камни с неба??

Ответить
-88 +
Walter, 16:42, 9.08

Какой ужас...

Ответить
-56 +
сноб, 16:45, 9.08

А их то за что?

Ответить
+146 +
BDFY, 16:55, 9.08

СНОБ, 16:45, 9.08

А их то за что?
==
За то, что руские оккупанты !

Ответить
+141 +
Марта, 16:56, 9.08

За всё!!!

Ответить
+103 +
сноб, 17:06, 9.08

Не все понимают сарказм. Но это не страшно.

Ответить
+207 +
Анна, 17:04, 9.08

Как за что?! Они платят по счетам : Одесса, Киев, Ирпень, Ворзель, Буча, Мариуполь Харьков, Херсон, Чернигов и ещё 142 уютных места, села та хуторка. И все это в черешневых и вишневых садах, в клумбах с мальвами и розанами, в золотых ухоженных полях жита или подсолнечника, в бахче с маленькими, самыми сладкими арбузиками, с чистенькими фермами, с конюшнями и птичниками. За то, что хотели все это превратить в обосранную, унылую, безнадежную трясину зла и пошлости.
Теперь пора платить. Заплатят самой дорогой ценой, особенно те, кто спрашивает: за что?

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы, 20:21, 9.08

СНОБ, 16:45, 9.08
А их то за что?
*********************************************************
Я тоже вспомнил этот анекдот!
Гы-гы-гы!!!

Ответить
+5 +
нехта, 23:00, 9.08

за то что руские.

Ответить
+116 +
Дед Пихто, 16:42, 9.08

Ай-ай-ай.... Как неудобно получилось. Извините, что так мало наваляли. Это пристрелка по ПВО и складам была.
Но, вы там не волнуйтесь, в планах, предложенных ВСУ, стоят еще визиты B-52 и F-16. Большими такими группами, как во время WWII. Ну чтоб два раза не летать.

Ответить
+21 +
BDFY, 16:57, 9.08

ДЕД ПИХТО, 16:42, 9.08

.... в планах, предложенных ВСУ, стоят еще визиты B-52 и F-16.
==
Это вам сам Байден про B-52 рассказал?

Ответить
+50 +
А1, 17:52, 9.08

Ну так США скоро массово переходят на новый B21 Raider, не пилить же старичков B52 на металл, по ленд-лизу как раз пойдут с крылатыми ракетами воздух-земля...)

Ответить
+135 +
TOM, 16:45, 9.08

Узялi Кiеў за тры днi ))

Ответить
+175 +
Остановите войну, 16:46, 9.08

пуйлу пора уже застрелиться, а россии признать поражение в этой войне и прекратить это сумасшествие

Ответить
+35 +
Пипец, 18:04, 9.08

Поздно, брат. Уже поздно.

Ответить
+101 +
Бабушка с половым, 16:49, 9.08

Хотели хоть камней с неба)?

Ответить
+37 +
Агент Джей, 19:19, 9.08

Нет все по научному просто:
« Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.»

Ответить
+80 +
Віктар, 16:49, 9.08

З пачатку вайны праходзіла навіна, што пуціноіды з ФСБ і іншых высокіх пасад прадавалі маёмасць і па ціхаму з'язджалі з Крыму.
Ведалі пра "камяні з неба" ў выглядзе Хаймарсаў і Нептуноў.
Зарас чухаюць патыліцу пуціноіды ніжэй рангам...

Ответить
+90 +
вася, 16:51, 9.08

русские сами себя бомбят.

Ответить
+58 +
Скептик, 17:12, 9.08

Єто не смешно... но именно так приближенньіе Гоблина и говорят... типо 2 фугаса обвалованньіе взорвались... если так, то почему столько скорьіх? Почему их в "разгар сезона" взорвали... а Скабеева приуньіла... сказала, что єто ужо перебор...

Ответить
+107 +
1111111, 16:52, 9.08

Как красивоооооо! Слов нет передать, это всё увиденное.

Ответить
+45 +
Дед Пихто, 16:55, 9.08

Бывает все на свете хорошо.
В чем дело сразу не поймешь.
А просто летний дождь прошел-
Have You Ever Seen The Rain?*

*смотреть клип CCR или Boney M

Ответить
+54 +
Miha, 16:59, 9.08

На палубе матросы кирили папиросы.... :)

Ответить
+76 +
Андрей, 17:06, 9.08

"И воздастся всем по делам их".Ну шо путинский мир открывай ворота расплата пришла.

Ответить
+87 +
слава, 17:08, 9.08

Подождите, подождите, Крым прикрыт как ни один субъект в оккупированной Украине. И вдруг такой удар. Это что же,жизням великороссов в любой момент кирдык? Придётся на собственной шкуре испытать заботу партии и правительства. Представляю что творится на мосту.

Ответить
+43 +
Дед Пихто, 17:33, 9.08

Не вдруг, Слава, а снова такой удар. Как недавно по штабу ЧФ в День ВМФ. Только бавовна еще ярче, громче и дымче. В таком деле главное последлвательность и регулярность.

Ответить
+55 +
444, 18:00, 9.08

Вы наверное не знали, что он прикрыт аналоГовнетом!

Ответить
+77 +
канашенкофф, 17:09, 9.08

Были слышны хлопки, наблюдается легкое задымление.
Потерь среди военнослужащих нет. Спецоперация идет по плану.

Ответить
+53 +
1111111, 17:29, 9.08

"А если пропали военные, то они просто пропали без вести. Ищем, найдем, как и пропавших из "маасквы""

Ответить
+39 +
JS, 17:43, 9.08

Не пропадут, если что на концерте у Кобзона они точно будут.

Ответить
+85 +
CHENG, 17:09, 9.08

Ну шо,крисчане, каміння з неба почали падати, як ви й просили. А може то дим Атечества до вас залетів? Пакуйте валізи, поки ще міст існує, але то вже скоро. Ой мама всё!

Ответить
+55 +
alex, 17:09, 9.08

а хто це зробив?)))))0))

Ответить
+88 +
Таня, 17:09, 9.08

Имеем право бить и освобождать свою землю!!Крым-Украина!Ждём подтверждения ЗСУ!

Ответить
0 +
Задумчивый, 21:35, 10.08

"Ждём подтверждения ЗСУ" - а вот тут какие то идут непонятки... Обычно когда ВСУ что-то уничтожает или бомбит. то сразу победоносные доклады идут, мол там уничтожили командный пункт, там состав с техникой, там танк, там самолет и т.д.. А тут что все загадками заговорили...

Ответить
+86 +
А что случилось, 17:09, 9.08

А что случилось то собственно?Профессионалы ВСУ и СБУ работают!Просто на полуострове Крым 8 лет как засела банда гоблинов с помощниками из "зелёных человечков".Граждане сохраняйте спокойствие!По Крымскому мосту лучше не ходить.Так как он подлежит обязательной сертификации (если вы поняли о чём я)

Ответить
+28 +
ДВП, 17:13, 9.08

Партизаны?

Ответить
+38 +
а вот ни нада, 17:14, 9.08

Было 15 прилётов

Ответить
+66 +
Ghd, 17:14, 9.08

Хлопок газа?
Слетел путин с унитаза?

Ответить
+51 +
Sergh, 17:18, 9.08

Базе черноморского флота россии приго товиться.

Ответить
+71 +
Медведев спит, 17:18, 9.08

Медведев помнится угрожал!Мол,что если будет в Крыму действия ВСУ совершать то ответа от России будет.Ну вряд-ли это ядерное оружие так как территории РФ ничего не угрожает.А Крым как все знают это территория Украины!
Орки!Какая вам ещё Херсонщина с Запорожьем?Скоро оккупированный Крым будете с подарочной лентой нам возвращать.Плюс репарации Ресурсная Федерация уже готовит за безобразия после 24?

Ответить
+50 +
Michael , 18:00, 9.08

Если уж Медведев угрожал, то Воронежу надо приготовиться...

Ответить
+61 +
Maria , 17:19, 9.08

Krasivo. Esche by po aerodromu udarit v Belarus I v Russia.

Ответить
+55 +
Я, 17:27, 9.08

Скажите хутину спасибо, что нарушил мирную жизнь людей , почитав учебник истории на старости лет.

Ответить
+65 +
Всё пропало, 17:32, 9.08

Понаехавшие орки в шоке, надо валить пока не поздно, пока мост не грохнули.

Ответить
+126 +
Serg64, 17:37, 9.08

Теперь понятно зачем ВСУ раздербанили рашистскую радиолокацию и РЭБ в том направлении. Наверное чтоб обеспечить надежный пролет ракет в Крым. Ай да украинцы! Ай да генералы! Ай да молодцы! .СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+72 +
Veteris, 17:40, 9.08

Просто праздник какой-то!

Ответить
+35 +
ан, 17:42, 9.08

Уже хлопком не назовешь.

Ответить
+4 +
Alex_K911, 23:28, 9.08

Повна бавовна!..

Ответить
+42 +
цук и енг, 17:44, 9.08

Постоянное курение орков возле складов с боеприпасами до добра не доводит)

Ответить
+33 +
Окурочные, 17:56, 9.08

Пусть курять и покрепше..ха-ха

Ответить
+56 +
Слава, 17:51, 9.08

Сделайте кто-нибудь видео Крымского моста, что творится там. Вчера какой-то патриот крымский любовался мостом в ютубе-как бегут машинки туда-сюда, паровозики с вагончиками тянутся. Всё,отошла лафа-в родную гавань пришла война, а всё из-за бесноватого в Кремле.

Ответить
+46 +
Помста, 17:51, 9.08

Украiнцы былi заусёды добрымi гаспадарамi.Успомнiце,што зрабiу украiнец с цвiкам,якi быу вырваны iм жа з табурэткi. Так,палажыу у кiшэню i сказай-прыгодыця.Так вось Крымскi мост спатрэбiцца для каналiзацыi расейскай нечысцi з Крыму.Крымскiя татары змогуць дэпартаваць iхтамнетау па расейскаму НКВДэшнему метаду 1944 г.

Ответить
+46 +
Анна, 17:53, 9.08

Как заявили в Министерстве обороны Российской Федерации, причиной взрывов на территории аэродрома "Саки" в Новофедоровке стала детонация нескольких авиационных боеприпасов.

"В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена", - заявили в российском Минобороны.

Принимаются меры по тушению пожара.
------------------------------------------------------------------------
Предсказуемо......у них все время детонируют и детонируют

Ответить
+28 +
Ххх, 18:21, 9.08

Ага, и как всегда никто не пострадал и ничего не повреждено. Фантастика просто какая-то!

Ответить
+66 +
Michael , 18:08, 9.08

Это рекламная акция туристической компании по названием "Горящие путевки".

Ответить
+27 +
bbc, 18:09, 9.08

Бобовна дошла до аккупированного полуострова. пячалька-всй-вай-вай...ужос-кашмар...
Пока не надо рушить мост...пусть русня по нему бежит после первых "камней с неба"

Ответить
+40 +
99, 18:25, 9.08

Бархатный сезон начинается.

Ответить
+7 +
нуну, 0:01, 10.08

Я бы сказала: Мёртвый сезон!!! 🔥🔥🔥

Ответить
-27 +
Stas, 18:27, 9.08

Ведь аэродром Зябровка в Гомельской области, пора ВСУ также приласкать.

Ответить
-29 +
давайте, 19:37, 9.08

Будет интересно. Начальство из Гомля рванет - только пятки засверкают.

Ответить
+19 +
Маршал Баграмян, 19:10, 9.08

Прыемная навіна! Дэмілітарызацыя паўвострава ў дзеянні.
Знішчайце больш зброі і амуніцыі акупантаў, знішчайце іх саміх.

"Партызаны, партызаны,
Украінскія сыны, -
Рэжце пуцінцаў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны!"

© Янка Купала, 2022

Ответить
-29 +
Элли, 19:17, 9.08

Тоже было бы в РБ по прилёту ракет...Я надеюсь это уже не за горами,а партизаны под панический шумок начнут мочить сволочь колаборанскую,которая от страха за свою шкуру плюнет на друг друга,как и полагается продажным сволочам.

Ответить
+1 +
Mark, 7:03, 10.08

Понятно, кто минусует. Те люди, о которых вы говорите в своем комментарии.

Ответить
+19 +
Vic, 19:36, 9.08

Красава.

Ответить
+13 +
Бефар., 20:16, 9.08

" А город подумал...
А город подумал...
- учения идут. "

Ответить
+18 +
Мордор в огне, 20:48, 9.08

Пока только Крым...
Ждём - с гражданскую войну на "исконно русских землях..." 😉
Ну вы знаете... 😉

Ответить
+29 +
ну, дык, 21:34, 9.08

Таким "хлопкам" хлопаю стоя!

Ответить
-8 +
Love, 21:39, 9.08

Аэродром Зябловка (беларусь) приготовиться!!! Больше100 ракет по Украине, мы помним! С.уки.

Ответить
+13 +
культиватор, 22:00, 9.08

Так вот ты какая Кара Небесная...

Ответить
0 +
Alex_K911, 0:17, 11.08

Это мы даже еще не начинали! ;;

Ответить
+3 +
Minskienot , 22:05, 9.08

Новый год по пучхе? Настал?

Ответить
+60 +
орки капут, 22:21, 9.08

Как там Киев за три дня, конченые рашисткие недоноски? Если вы еще не поняли, капут вам дыбилы фашисткие.

Ответить
+10 +
xxx, 23:44, 9.08

Обратите внимание, на видео один ватный акцент и мат. Одни дорогие понаехавшие.

Ответить
0 +
ai, 0:50, 10.08

где "дорогие понаехавшие"?! Нищеброды, которые не смогли купить путевку в Турцию

Ответить
+7 +
Algerd, 23:56, 9.08

Хутка i каля крамля хтосцi небяспечна пакурыць.

Ответить
+19 +
свiнтус грандыёзус, 0:00, 10.08

Определённо, надо "ихтамнетам" в Зябровке тоже побольше курить возле складов с боеприпасами и ГСМ, и побольше - это полезно для здоровья.

Ответить
+3 +
фы, 8:09, 10.08

Это мы ещё даже не начинали.

Ответить