19 апреля 2024, пятница, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-7 +
"слава" ссср, 9:03, 9.08

Зашёл как то в филиал беларусьбанка,которому Толи с бодуна или шиза,100лет. В самое не было никаких банков кроме сбербанка,а потом появился внешэкономбанк и все.Это мне напоминает как у всяких идиотов находятся родословные Трубецких,Валуа,Рюриковичей...,а у нас есть идиоты,что даже говорят ,что они из Радзивилов,хотя даже из этих говорят,что нету здесь никого.Так вот и дают мне документ напечатанный работником этого филиала на коричневой бумаге.Я сразу не понял ,что это ,а потом вспомнил ,что здесь даже своей белой бумаги не было.Зато было много портов и пустоты.Такая бумага была в самое,а весь мир использовал белую-высококачественнуюеще с 30 с позапрошлого века.Так ,что добро пожаловать в серую действительность СССР.

Ответить
+12 +
ugo, 9:41, 9.08

Алкоголь - это плохо. Белая бумага - это, конечно, хорошо. Удачи.

Ответить
+16 +
Tom, 9:04, 9.08

Цырк на дроце.
21-е стагоддзе. Шэраг краiн пераходзе на крыпту. У Беларусi экспарт за ная`уныя.

Ответить
+9 +
Кристаф, 9:21, 9.08

Официально с конца февраля доллар не ввозят в рашку, а уже и евро тоже...это касаемо и страны-агрессора Беларуси.

Ответить
+14 +
+, 9:23, 9.08

Очередной бред

Ответить
0 +
Вася, 12:48, 9.08

По-моему , все очень просто - Луке по зарез нужна наличная валюта , вот он и придумал еще один способ отобрать ее у бизнеса ! Плюс еще и контроль усиливается за движением безналичной валюты ,что бы все шло только семейке Сипатого !

Ответить
+2 +
Не мамонт, 13:18, 9.08

поврежденная (ветхая), подлежит сдаче в кассу этого юрлица для последующего возврата (обмена) нерезиденту,

Конкретный развод. На деле возврат в кассу и впаривание ее ничего не подозревающему физлицу. Которые приобрев ее поимеет кучу приключений и в ответ на свою жалобу отписку из нацбанка, что банки принимают валюту по своему усмотрению и нацбанк никак это не регулирует, Короче как всегда крайними будут рядовые граждане-физлица.

Ответить