28 марта 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+44 +
Ха-ха, 11:48, 8.08

Суровые "рабочие" говорили что на митингах в 2020 ерундой занимаются.На завод идти говорили они.
На Осиповичском заводе теперь понятно что происходит.Ябатьки могли после успеха в 2020 обновить заводское оборудование и получать европейскую зарплату.А тогда согласившись на якобы "безопасность" потеряли и свободу и работу и уважение молодого поколения.Теперь суровые работнички будут за похлёбку хвалить усы.

Ответить
+22 +
Ехали приехали!, 13:06, 8.08

Совки ещё все не повымирали. Совкам надо принести, подать, обеспечить, мол им должны это сделать и им не надо думать. Но у луки принести, подать, обеспечить закончилось - теперь вы свободны! И можете лапу сосать! По кругу с лукавым прошли 28 лет к ссср и пришли опять в "90-е" и даже хуже.

Ответить
+25 +
Виктор, 12:05, 8.08

надо чтобы все развалилось вот так этот завод.. и чтобы это произошло до всех важных событий и никогда после этих событий не собиралось вновь - пускай люди идут и ищут себе заработок на жизнь, тогда будет видно что чего стоит

Ответить
+13 +
илья, 12:23, 8.08

"Я гуляю".

Ответить
+5 +
Плацить нада, 14:25, 8.08

Гулять нет! Жэсточайша записать у тунеядцы!

Ответить
+24 +
игорь, 12:51, 8.08

Бастовать не хотели - теперь рабочие места будут утрачены навсегда. У вас работы не будет, как таковой - вообще.
Останется только сколачивать банды и идти грабить - История повторяется.

Ответить
+19 +
Александр , 13:01, 8.08

Зато стабильно гуляют. И война не у нас

Ответить
+17 +
Довольнаядо..., 13:11, 8.08

Ура !!!! Таваришчи! Мы стояли долго одной ногой в
социализме ,а другой в коммунизме, короче -
враскорячку . Но видимо , мы уже вступили в Коммунизм!( никто не работает , все ходят по цеху и в отпусках . Спасибо партии родной , за доброту и ласку !

Ответить
+14 +
ккк, 13:29, 8.08

При этой власти были напрочь угроблены гиганты в Брестской области: ЦВЕТОТРОН,БЭМЗ.Сейчас пустое место. Это были градообразующие. Еле дышут скорее мертвы чем живы: БРЕСТСКОЕ ПИВО.Не говорю о предприятиях в численности 200-300 человек. Откуда мы будем жить. А как говорил: Я заводы запущу ....

Ответить
+12 +
Упала у стабильнасць, 14:10, 8.08

Пока рабочие совки спали, лука усё прагуляу, украу и прадау. Цепер настала жэстачайшая стабильнасць - усё стала калом!

Ответить
+4 +
Возмездие , 14:56, 8.08

Данный завод последнее десятилетие полностью работал на военные заказы из и для России. Логично, вслед за караблем.

Ответить
+6 +
Santur, 15:35, 8.08

Это лишь начало санкций.Еще впереди,настоящие последствия.Всем известно,что причина всему одна-самоизбранный.
Итог за 28лет правления лукавого режима.
Население10,5млн-9млн.Становятся предприятия,нет комплектующих,ремкомплектов,уходят иностранные компании,закрываются рабочие места(оптимизация),падает экспорт,логистика,транзит,грузоперевозки,строительство,продажа электроэнергии,калия,метала,нефтепродуктов и т.д.ПадаетВВП,зарплаты,товарооборот.Растет нелегальная эмиграция.Тысячи беларусов посажены лукавым судом в тюрьмы,умирают тысячи пенсионеров от короны и нехватки лекарств.Из Беларуси уезжают сотни тысяч полит.беженцев,молодежь,рабочие.Беларуская армия готовится к войне с Украиной и шантажирует соседние страны.Погибают десятки тыс. Украинцев обстреливаемых из Беларуси,беларускими боеприпасами и беларуским вооружением с НЗ.Фашист путлер использует Беларусь,как плацдарм для войны.
Все это сделал один самоназначенный,ради сохранения трона и избежания Международного суда.

Ответить