26 апреля 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не останавливайтесь!

7

Как ФСБ разносит российские институты и лаборатории.

Комментарии 7
+26 +
Скептик, 18:32, 6.08

Ой..
Та я вас умоляю Аркадий...
Та какая там в рашке наука? Юзают то что стырили где-то там на диком западе. )))
Только эти придурки в Рашке не понимают - им позволяют стырить то что можно стырить, что-то весьма устаревшее ))))

Ответить
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 18:53, 6.08

Все нормалек! Пусть рюZZкие лишнехромосомные дебилы гасят друг друга как в 37-ом - это на руку всему остальному цивилизованному и демократическому миру!!!

Ответить
+23 +
Fabulous Sorcerer, 18:54, 6.08

Мне интересно, за что всё-таки его арестовали?
Скажем, другого учёного того же профиля, Колкера, обвинили в передаче секретных данных Китаю, а причиной могли стать лекции, прочитанные на научно-техническом семинаре. Думаю и здесь русские кгбшники решили, что контакты с учёными за рубежом могли служить лишь одной цели.
Как бы то ни было, Бабченко прав. Не останавливайтесь! Пересажайте всю элиту учёных. Это так пойдёт на пользу России. Она больше никогда не будет передовой страной.
А зачем? Мяса для войны пока хватает. Обойдутся вояки без ракет. Шапками закидают украинцев.

Ответить
+12 +
P, 19:03, 6.08

Тбидно за людей науки , что их только на военку вербовали. А простую науку не уважали, как говорили давали героя а все наработки забирали себе и практически ничего с гими не делали.
А так бьі в росии бьілибьі свои Гейтси и Маски.
А так страна паРашка кгбешников и зеленьіх человечков . Которьіе воруют убивают.
Столько потенциала в парашу слили и уничтожили.

Ответить
+14 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 19:09, 6.08

Шиплюк — третий за два месяца новосибирский ученый-физик, арестованный за госизмену.

В июне из Новосибирска в московский СИЗО увезли Дмитрия Колкера — доктора наук, заведующего лабораторией квантовых оптических технологий Новосибирского государственного университета.

У ученого была последняя стадия рака, его забрали из частной клиники, где он находился на поддерживающей терапии. 2 июля он скончался.

Ответить
+3 +
Аспирант, 22:27, 6.08

Шариков не любил профессора Преображенского. Но он не служил в ФСБ, он служил в очистке.

Ответить
+1 +
Выход есть!, 7:40, 7.08

Попытайтесь, собрав остаток мозгов, клонироавть Дмитрия Рогозина! Овечку Долли враги смогли клонировать уже давно и вы дерзните!!! Вместо Колкеров и Шиплюков полки Рогозиных возглавят ваше ВСЁ! И не смогут предать разгласив военную тайну, ведь не смыслят ни бельмеса в том, чем руководят.

Ответить