19 апреля 2024, пятница, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
Скептик, 18:13, 6.08

Добрый совет, добрым людям - не покупайте никакой недвижимости в Беларуси, никаких предприятий или земли... у вас всё это просто отберут...

Ответить
+17 +
доброжелатель, 18:27, 6.08

Тсссс... Не выдавайте такие тайны. Нормальные люди, с мозгом, все это знают. А для всех прочих.... естественный отбор никто не отменял. Если бы обезьяна не зарубила себе, что совать лапу в огонь, это больно и неприятно, то она так и осталась бы обезьяной.

Ответить
+3 +
Димон, 18:40, 6.08

Конечно отберут через 50 лет, или раньше если чего не понравится

Ответить
+15 +
Герик, 18:28, 6.08

Вы там ничего не напутали? Может аренда 49лет? А через 50 лет аренда переходит в право собственности, по римскому праву. Или это очередной развод этой нелегитимной власти, главное дайте денгх!!!

Ответить
+24 +
сеня, 18:35, 6.08

Предлагайте на продажу погреб для Лукашенко.
Уверен, это будет хит продаж.

Ответить
+14 +
Димон, 18:39, 6.08

Такое заманчивое предложение что даже и не знаешь как откреститься, да ещё и за деньги.

Ответить
+8 +
Брест, 18:52, 6.08

Там люди погибали и страдали, место не очень

Ответить
+4 +
Берестье, 20:56, 6.08

Если насчёт 2 -й мировой, то пох.. на комуняк. А насчёт уничьтожения маскалями Берестья, то да. Спалили и уничьтожили красивейший, старинный город. И за это они ещё ответят .

Ответить
+14 +
HI MARS!, 18:54, 6.08

Договор аренды - это не значит купить. Но значит - отдать свои кровные, потом заработанные.
Есть такая игра: - Купи слона!
Ты отвечаешь, удивлённо: - Зачем мне слон?
- Все гаварат - зачэм, зачэм? - сипит лукашенко в ответ, - Ты вазьми и купи слона! А то пасаджу. Не панимаешь? Мне дзеньги очэнь-очэнь нужны.
А, когда, угрозами, лестью и посулами, Лукашенко продает очередного слона. Завладев деньгами, он отбирает слона, сажает покупателя, и продает слона снова, снова, и снова.

Ответить
+11 +
Дзед , 18:57, 6.08

А как же историческая память обороны Брестской крепости ? Культурное наследие ? История Беларуси ? Они же из каждого утюга кричат о памяти ВОВ , ах да , просто нужны грошы , какая уж там память .

Ответить
+9 +
Oleg S., 21:43, 6.08

Героїчно фортецю обороняли в вересні 1939 - го , підрозділи генерала Плісовського і капітана Радзішевського. І воювали вони проти німецьких нацистів , та їхніх союзників , радянських комуняк. Ось це є історичною пам'яттю, а не басні про політруків - нквдистів Фоміна , Кіжєватова , Рябцева .

Ответить
+9 +
sih, 20:16, 6.08

Арендатор пусть сразу дарственную на государство оформляет после торгов на эти деньги - мол такой, сякой, бес попутал, что выиграл торги, поэтому жерртвую их на "благо государства". И это будет лучший для его вариант, иначе разденут совсем до трусов. :)

Ответить