24 апреля 2024, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
я, 18:36, 6.08

Они включают в жировки суммы,которые не могут объяснить в суде, накручивают за просрочку оплаты по 30% в месяц отвечая в суде что имеют право не больше ставки рефинансирования в год, да что там коммунальник ,когда а1 в счета врубает некие подписки, на которые клиент не только не подписывался,а даже не в курсе существования подписки, знаю случай когда клиент споймал на подписке в 30 руб за месяц списали, обещали вернуть :) ,точно так работает схема по звонкам на мобильный и списанию денег с карточки ,споймать все никак бандитов не могут... По торговле наркотиками старинный цирк- детей за пару Грам по 10 лет валят но НИ ОДНОГО поставщика в РБ с килограммами не споймали!!! Как так? Кто проводит в РБ наркоту? Кто пропускает? Почему эти уроды не расстреляны? В общем ЖКХ это мелочи к сожалению... Но! Такая система нежизнеспособна. ОПГ, которое крысит у всех без разбора включая быков и младший командный состав, обречена на расстрелы.

Ответить
+29 +
Кажан, 18:41, 6.08

Ну цяпер мянты змогуць падкідваць наркотыкі, сьцягі, "экстрэмісцкую літаратуру"і гд, без прысутнасьці ўласнікаў уласьнікаў. Віньшую вас беларускі. Цярпіце далей.

Ответить
+12 +
777, 19:19, 6.08

маяхатазкраю

Ответить
+19 +
Mike, 19:11, 6.08

кражу моно совершить в такой квартире

Ответить
+34 +
donator, 20:17, 6.08

Просто теперь в любую квартиру можно войти , особенно в "экстремистскую", без всяких ордеров и прочих прокурорских штучек. Идет звонок в ЖЭС, что якобы протечка воды, газа, говна и т.д. и все, квартира открыта, а дальше по сценарию: кому флаг, кому зелье, кому гильзу. И усе (для хозяев). Закон не нарушен, просто во время аварии случайно обнаружили эти предметы.

Ответить
+5 +
Слава труду, 22:37, 6.08

Нету, пока, методов против банды плешивого. Ни теперь, ни вчера. Плохо, но это реальность жизни в стране.

Ответить
+28 +
законы оккупации , 20:36, 6.08

Лукаблуд возвел беззаконие в закон.

Ответить
+15 +
цяпер будэт так, 20:50, 6.08

специалист дверь открыл
жэсовцы уперли все, что им понравилось
специалист дверь закрыл
бумажку с датой вскрытия оставить забыли

Ответить
+14 +
ххххххххххх, 21:02, 6.08

дело в том, что нигде нет исправных или вообще нет запорных вентилей на подъезы или дома, чтобы быстро перекрыть течь
поэтому они понимают, что жильцы их затаскают по судам
вот и изгаляются, как только могут
прошло 3 десятилетия, а ничего не ремонтировалось и не менялось
за незаконное проникновение в квартиру бестолочей можно будет привлечь все равно, особенно, если не было аварии

Ответить
+10 +
хм м, 21:28, 6.08

зачем ломать дверь? если газ, его можно перекрыть, вода тоже перекрыть, электричество, в подъезде -одна, две секунды, в крайнем случае если надо отключить квартиру пригласить квалифицированного
домушника .

Ответить
+1 +
Тризуб, 23:12, 6.08

Дожились. До конц.лагеря совсем близко.

Ответить
+2 +
Дерево, 23:25, 6.08

Я Разрешаю СЖИГАТЬ комунальников ЗАЖИВО НА КОСТРЕ!

Ответить