24 апреля 2024, среда, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Центаврянин, 16:41, 6.08

Звезда как звезда. Не нравится -- не смотрите. Наша центаврская звезда самая вкусная звезда в галактике!

Ответить
+4 +
😎, 17:38, 6.08

Вот-вот, не нравится - не ешь! молодец, встряхнул болото! 🤣

Ответить
+1 +
Александр, 17:43, 6.08

Французский ученый не сильно ошибся , так как вся современная астрофизика и есть сплошная ошибка ,
начиная с большого взрыва , кривого пространства и времени , рождения звезд из пыли и газа, удержание гравитацией центров галактик видимого света и заканчивая несуществующими гравитационными волнами и липовым , (не существующим в природе , а слепленном в коллайдере) бозоном ...
Уж лучше на колбасу смотреть чем учить эту дезинформацию.
А правильный ответ на все вопросы об устройстве Нашей Вселенной - это ответ Павла Васильева и мой :
You Tube Гравітація, темна матерія , Всесвіт , життя...

Ответить
+1 +
Клоун, 20:54, 6.08

Ого, нормальный врыв. Что мешает научно это доказать и стать нобелевским лауреатом? Кстати ты тоже не прав, земля плоская, никаких звезд нету, это я так сказал.

Ответить
+1 +
Александр, 21:44, 6.08

Что мешает научно это доказать и стать нобелевским лауреатом?
-------------------------
Пробовал , туда не пробиться . Целые династии маститых ученых выросли на пересказывании чужих ошибок с добавлением своих..

Ответить
0 +
Никита, 1:09, 7.08

Пробовали наверное пробиться с теорией "спиральных орбит"?
И что, зарубили гады маститые?

Ответить
+1 +
Александр, 22:16, 27.08

Почему " гады "? Хорошие люди , просто всё переучивать с ноля им не хочется .И так все хорошо.
Это же не производство - за результат не спрашивают.

Ответить
+1 +
Ыдыётъ, 19:12, 6.08

Учёный сказал людям правду, мы- идиоты! Ещё не встречал ни одного, кроме себя любимого, кто это воспринимает спокойно.

Ответить
+3 +
Хтось, 20:12, 6.08

Проблема в тому, що суто специфічними вузькопрофільними знаннями володіють лише одиниці. Звідки широкому загалу знати як має виглядати та зірка у телескопі? І завжди будуть шахраї від науки, що будуть користуватись цим. Це як людині, яка ніколи не бачила доларів, показати фальшивку і сказати що це справжній - якщо це зробить директор нацбанку, то людина швидше за все йому повірить.

Ответить
+1 +
🐈‍⬛, 23:16, 6.08

Звёздами не наешься. Лучше колбаса на столе. Мяу !

Ответить