29 марта 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
м-34, 11:32, 6.08

не існує ніяких "красних" ліній що до знищень загарбників, хіба що... знищення всієї окупаційної, раша-фашистської армії... далі буде чисте поле...

Ответить
+1 +
Хробачок з Архіву, 14:10, 6.08

Ви, здається, не зовсім зрозуміли сенс "червоної лшнії". Йдеться про червоні лініі не для тих, хто знищує ворогів, а для тих кого знищують.
Тобто мається на увазі, шо населення ворогів після перетину такой "червоної лінії" за кількістю їхніх втрат повинно відреагувати проти продовження нападу і агрессії.
Але так, ви праві, на справді для орків з часів генерала Брусілова та мясника Жукова немає жодних "червоних ліній" по своїм втратам.
"Бабы новых нарожают", - А.А. Брусилов, Верховный главнокомандующий Русской имперской армии (до 19.07.1917), главный инспектор кавалерии РККА, член РевВоеСовета РСФСР (до 17.03.1926)

Ответить
+11 +
Дед, 11:32, 6.08

Потери, это с ранеными или убито?
Если убито, то + раненых должно быть больше сто тысячь!
Путин потом будет как сталин вывозить инвалидов из городов в карьеры и растреливать, чтобы не портили вид своим присутствием.
Угробил путя Россию. Или он это специально, по спец.заказу устроил?

Ответить
+16 +
😎, 11:36, 6.08

Это "спецоперация" по ваты утилизации! 👍👍👍

Ответить
+13 +
😎, 11:35, 6.08

Вчера много наколотили орков и брони, 🥇 опять у орков "сезонное" обострение. 🤦‍♂️

Ответить
+8 +
Old, 13:26, 6.08

За вчера - порядка 250 кобзонов !
Похоже, что раненных орков уже никто не считает, последние данные по раненным - более 120-ти тысяч, месяц назад.

Ответить
+12 +
radical, 11:58, 6.08

Притихла вата и не слышно
Загнали вату хлыстом в дышло
Трясётся чтоб чего не вышло
На свет боится вылезать...

Протухшие бормочет мантры
Да всё надеется на тантры
Рисует знаки под Шри-Янтры
И не перестаёт ругать

Киев с Америкой,
Европу
Что дали ой-люлей под жопу
Духовной этакой ру сне
Случилось это по весне

И продолжается всё лето
Не ожидала вата это
Ну и как пишет Интернет
За 40 тысяч ихтамнет

Как не было их так и нет
ПЦ пришёл. Физкульт привет.
Как ни вздыхай, хоть охай ахай
Пошла Москва конкретно на ...
дно
Вот так вот. То-то и оно.

Ответить
+12 +
рак, 12:07, 6.08

Раненых в расейской армии не один к трем. Дело в том что 50 процентов раненых на протяжении нескольких дней становятся 200- ми, так как нет возможности оказать квалифицированую медпомощь.
Для сравнения в бурятии 7200 это убитые и только 5000 раненых. А теперь внимание 8000 тысяч числятся пропавшие безвести....а теперь сами делайти выводы.

Ответить
+7 +
1111111, 12:34, 6.08

8000 просто не нашли. Это из разряда испарившихся от взрыва, брошенных подыхать и растасканных зверями, ну и на дне моря есть "без вести пропавшие".

Ответить
+1 +
alex, 16:10, 6.08

ух как ПВО заполыхало)
за вчера было +5.сегодня +4)))

Ответить