20 апреля 2024, суббота, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
Семён, 10:34, 6.08

До сосланился ?........

Ответить
+7 +
😎, 10:44, 6.08

Фото? А в Фотошопе не проще было? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+18 +
Alexey, 11:02, 6.08

Фото если только в мешке :)

Ответить
+13 +
Серёга, 11:03, 6.08

Сам виноват. Воевал с первых дней. Шансов соскочить было множество.

Ответить
+18 +
men, 10:45, 6.08

Шансы еще у него есть - если только его запишут в киевский крематорий на обработку :)))

Ответить
+25 +
Авдотья, 10:57, 6.08

Вот ещё киевский крематорий пачкать всяким @овном, пусть вороны на поле едят орку путлеровца оккупанта

Ответить
+39 +
Будьте прокляты, 10:46, 6.08

Парень, ты сам не русский. Зачем на украинцев полез? А полез, так и будь 200, а не мерзким оккупаном с победоносным видом в центре прекрасного Киева, название которого ты даже произнести правильно, наверно, не мог. Пусть украинская земля будет для тебя стекловатой. И для всех остальных, как ты, несмотря на их собственную национальность.

Ответить
+19 +
der MaiStier, 11:49, 6.08

Хто такі "рускіє" чи може "улускіє" (тобто раби Улуса Золотої Орди) ? Коли це вони стали національністю ? За собачою термінологією це "дворняги" - без роду і племені, у яких намішано всього, що тільки можна

Ответить
0 +
Jonney, 11:59, 6.08

Оно не всем почему-то очевидно, но Русь не Орда, а русский - не осетин.

Ответить
+34 +
nick , 10:50, 6.08

какие противные у них у всех рожи

Ответить
+29 +
вг, 10:54, 6.08

сослан к Кобзону

Ответить
+12 +
дзед мароз, 10:57, 6.08

А мог бы приехать мирным туристом...

Ответить
+29 +
Турист, 10:58, 6.08

ликвидировали российского оккупанта Сослана Арсомакова. Он мечтал....
------------
"Увидеть Киев и ... умереть!"
Эта мечта была у многих орков, они даже порадую форму на войну взяли...мудаки .
Этот монгол Сослан был сОслан к кобзону, Киев не увидел, но успокоился, про Киев ему кобзон расскажет.
Слава Українському Війську !

Ответить
+4 +
Krot, 11:37, 6.08

Он осетин.

Ответить
+9 +
Однако, 13:41, 6.08

В монгольскую армию (орду )хана Батыя , который штурмовал Киев и , к сожелению , взял Киев , были татары, мокши, и прочие несловянские народности, от этого , эти народности не перестали называться "монголами". А по сути , по менталитету, и есть монголы.
Это было 800 лет назад, это продолжается и сегодня, только, вот, хана орды сейчас называют Владимир Владимирович. (в народе - пуйло).

Ответить
+6 +
Ok, 13:46, 6.08

Раз он вступил в монгольскую армию - значит монгол !
Точка.

Ответить
+27 +
мамлюки и янычары?, 10:58, 6.08

Сослан Арсомаков - еще один ''русский''. Когда уже до покоренных народов дойдёт, что их используют как пушечное мясо ради золотых ёршиков и царской жизни на Западе верхушки кремлёвской ОПГ?

Ответить
+8 +
Jonney, 12:00, 6.08

Не дойдёт, не переживайте

Ответить
+39 +
Пенс_1953, 11:07, 6.08

Вот уж твари! Уже 10 февраля не скрывали, что готовятся на Киев.
P.S. Сейчас, услышав слова "русский мир", я мысленно вижу лица всех этих Сосланов, Ачур-Суге и прочих "ахмат-сила". Которые говорят по-русски хуже меня, не прочитали ни одной книги великих русских писателей, но хотят заставить меня любить московских царей.

Ответить
+8 +
Neta, 12:55, 6.08

Вот уж точно --- ТВАРИ ---- Паскудные!

Ответить
+11 +
Украина мать, 13:02, 6.08

Ну как тебе силушка славян басурманин?
Ордынцев история ничему не учит, пора напомнить...

Ответить
+13 +
Богдан, 13:08, 6.08

Хотел увидеть Киев Сослан,но был конкретно н..й послан

Ответить
+8 +
чумной доктор, 13:43, 6.08

Обратите внимание: в начале войны фразы русских «не сдаёмся, своих не бросаем» и т.д. Патриотический вой и поддержка путлера сразу набрали обороты в москве и питере. Потом с быстрой волнушкой они обломались и начали гадить Украине. А как отвечать за подлости русских- это буряты, тувинцы, пытаются стрелки перевести на белорусов.

Ответить
0 +
анатам, 19:05, 7.08

ПРИРОДА пустоты не терпит, и головах - тоже. Минус один идиот приблизил равновесие.

Ответить