28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
Пооит, 1:10, 6.08

А что, на других участках проспекта независимости живут нелюди, и их можно кошмарить мотоциклистам?

Ответить
+13 +
стихи быкова, 11:01, 6.08

Всего надо - закон ограничивающий шум мотоциклов. Пусть ставят глушители. Почему всем надо слушать их быдляцкое тарахтенье? Громкий треск - быдло едет! И штраф за нарушение - 500 евро. И пусть катаются. Но, к сожалению, не до законов же.

Ответить
+19 +
Влад, 2:36, 6.08

Ненавижу мотоциклистов! Летом жарко, окна открыты, а они плюют на окружающих.

Ответить
+3 +
Талаш, 3:17, 6.08

Богатеям в квартирах за миллион долларов США доставляют беспокойство? В этих квартирах и так не спокойно, а тут ещё эти…

Ответить
+21 +
Город, 6:32, 6.08

Т.е в остальном городе пусть ревут??? - Этих ох..вших уродов надо прямо на месте ссаживать и коня под пресс, если есть превышение по шуму больше, чем к нормированного автомобиля. Их понты настоящее глумление над остальными людьми, причём и в дневное время тоже!! - Хочешь реветь - вали на трек за город и там реви до уср..ки. Достали уроды плюющие на всех - у них покатушки, им хорошо! В колодцах каменных улиц этот рёв многократно усиливается и даже от одного всадника грохота одуреть сколько, а про кодлу и говорить нечего, а от ГАИ тишина! Они под веником сидят - там же витя катается и его приятели, каста на прогулке!. Извращено всё- государство проросло разным уродством и быдлячеством, сгнило на корню.

Ответить
+11 +
андрей, 6:52, 6.08

Правильно, теперь эти неадекваты в близлежайшие районы перелезут в поисках столбов. Ведь только на проспектах живут люди, а в других местах халопы. Если и закрываете езду на мотоциклах без глушителей, то везде закрывайте.

Ответить
+6 +
ИГОРЬ, 9:59, 6.08

... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, ЧТО: "только на проспектах живут люди, а в других местах халопы"...
НАДО ГОВОРИТЬ: "только от пл. победы до ул. свердлова..., живут люди..." И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ.

Ответить
+5 +
Маруся, 7:30, 6.08

А почему с проспекта Победителей не убрали? Это же невозможно уснуть ! Приехали на пару дней с дачи ,после тишины ,просто обалдел от рева мотоциклов.легли спать в 10 вечера и до часа ночи слушали этот рев и визг.пришлось срочно собраться и ночью искать спасения от шума,вернулись на дачу.какое счастье что она у нас есть!

Ответить
+4 +
штефан браун, 8:02, 6.08

АЛИЛУЯ!! Ещё бы проспект Победителей закрыли бы, вообще супер было бы!

Ответить
+12 +
N1, 8:03, 6.08

Мусора , как всегда, на высоте! И вашим, и нашим...

Вместо того, чтобы бороться с источником шума.
Проверяйте моцыки на соответствие уровню шума.
Грохочет - немелкий штраф в плечи для начала.
Повторно - лишение категории А.
Делов то на 10 минут работы - принять такой закон.

Ответить
+9 +
basailio, 8:05, 6.08

А почему только этот участок, а на остальных участках люди не живут. В районе парка челюскинцев спать невозможно всю ночь дикий рев мотоциклов. Наверное на закрытом участке живут в основном богатенькие и приближенные. Других объяснений нет.

Ответить
+7 +
Бормотограф, 9:04, 6.08

Пусть ездят вокруг Дроздов и по Острошицкому. Хоть всю ночь.

Ответить
+6 +
Nik, 9:10, 6.08

А на проспекте победителей не люди?? Может, тоже нужно как- то ограничить этот рев, что стоит весь вечер и всю ночь?

Ответить