25 апреля 2024, четверг, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+55 +
Тризуб, 0:11, 6.08

Рю💤кая паразитка или просто падаль ?

Ответить
+37 +
Кузя, 9:54, 6.08

Просто ДУРА

Ответить
+5 +
Она не одинока, 15:53, 6.08

На эстонском delfi интересная статья. Оказывается, полно студентов из оркистана учились бесплатно в Эстонии. Под учебу каждое лето продлевали ВНЖ. А в этом году нельзя. Какие поднялись вопли! "Прерывают учебу", "дискриминируют по цвету паспорта" и т.п. Особенно один, обучавшийся бизнесу, вопил "Я язык выучил! Две фирмы открыл! Зарабатывал! Платил налоги! Помогал беженцам!!!" Привыкшим решать "по понятиям" невдомек, что они в Европе, что dura lex sed lex, что государство обязано различать по "цвету паспорта" (не по цвету кожи!) и их "хорошие поступки" значения не имеют. Вместо того, чтобы передать свои фирмы коренным жителям или закрыть и отдать деньги нуждающимся (в мордор все равно не вывезти) и спокойно уехать, начинают всем жаловаться. Ордынский менталитет, ничего не попишешь...

Ответить
+49 +
Гражина, 0:14, 6.08

Шах и мат балалаешникам. Аюсь у хлеу, лишнехромосомные! К кокошникам, боярышникам и прочим скрепам!

Ответить
+28 +
Хм, 0:15, 6.08

ТП, ну як і всі бурято-расєянци.

Ответить
+41 +
Ыдыётъ, 0:23, 6.08

Тем у кого есть мозги, язык дан для того, чтобы скрывать мысли.

Ответить
+60 +
Алесь Адамович, 0:27, 6.08

Нет покоя долбанутым.
Ни у себя на родине, ни на чужбине.
Русский мир, чего ж вам дома не сидится-то?!

Ответить
+23 +
😎, 9:38, 6.08

... черпай *овно лаптем! 🤣

Ответить
+57 +
Вик, 0:29, 6.08

Онулировать визу, чемодан, вокзал, Россия.... Двух этажный барак, туалет на улице

Ответить
-22 +
Влад, 0:32, 6.08

Так насчёт налогов она правильно написала - 60% это грабёж!

Ответить
+58 +
Кузя, 9:57, 6.08

Во-первых, 60% не с полного дохода, а с той части, которая превышает определенную сумму.
А во-вторых, не нравится - вали на родину. Не стоит обсирать и паразитировать на стране, которая дала тебе приют.

Ответить
+10 +
Клоун, 10:33, 6.08

Зато на родине можно поносить

Ответить
+19 +
A, 10:10, 6.08

Брехня тупой и лживой ТП, такой же как и все расияни.
Эстония - одна из стран с низкими налогами.

Ответить
+8 +
sih, 10:37, 6.08

В РБ примерно такой уровень налогов и есть, как вы указали цифру в своем посте.

Ответить
+7 +
Не грабеж,, 16:02, 6.08

а Европа. Налоги и должны быть такими. Зато улицы чистые, дороги качественные. Потерявшие работу, пенсионеры, даже брошенные женщины с детьми не становятся нищими.

Ответить
+24 +
Алекс, 0:32, 6.08

Лечить их всех надо, без исключения

Ответить
+44 +
L' Équité , 0:34, 6.08

Выкинуть за шкирку из Эстонии обратно в ее влажный скрепный мир,делов то.

Ответить
+47 +
PP, 0:45, 6.08

Орко-блондинка. Типовая.
Много и глупо трындела, с имперским самомнением. И мудрый совет экс-президента не расслышала.
А теперь явно чемодан-вокзал-россия.
И Пушкина читать "И осталась старуха у разбитого корыта".
Ведь так международно обделаться - это талант и соответствующие мозги надо иметь/не иметь.
(Нужное подчеркнуть).

Ответить
+37 +
Alex, 0:45, 6.08

Закрыть ей въезд, пусть живет и платит налоги в России

Ответить
+22 +
C, 0:58, 6.08

За поребрик!

Ответить
+29 +
Ахахахаха, 1:00, 6.08

Смеюсь в голос!!! Она бы еще про эстонцев пошутила в твиттере. Чемодан - вокзал - Мордор!!!

Ответить
+29 +
ежик в тумане, 1:02, 6.08

Гнать таких из Европы. Пусть руцким миром дышат.

Ответить
+15 +
Kittikyt, 1:12, 6.08

А дальше этой … дорога на рассейскую панель, этот бизнес как другой очень восприимчив к подобным и все её данные знает весь мир кроме неё

Ответить
+36 +
urry1, 1:26, 6.08

Да, русский может уехать из России.
А вот Россия из русского уехать не может.
Так внутри и останется.
Навсегда.

Ответить
+20 +
S E, 1:36, 6.08

Lovely, we don't need her kind here in Estonia. Back to Mordor with her!

Ответить
+37 +
Лазутчик, 1:49, 6.08

Россияне на столько тупы, что не осознают простую истину: нельзя гадить там где живеш. Так же нельзя кусать руку, что тебя кормит.
Иначе - тапком под хвост и за двери!

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 1:52, 6.08

работодатель расторг с ней контракт.
******************************************************
Таки, довыёживалась!
Все, видишь-ли, русофобы!
Одна она - русофилка!
Таких русофилов надыть гнать отовсель тряпкой изгаженной, на швабру насаженной!

Ответить
+14 +
Mike, 1:54, 6.08

Вскоре Juls опубликовала пост, в котором сообщила, что уезжает с семьей на отдых в Грецию.

Estonci. Ob'yavite etu chmoshnicu v interpol, chto bi greki ee vam vidali. A potom vi s ney "pobeseduyte'", do po krayney mere viplati 59% procentov nalogov plyus shtraf i paru let otsidki s posleduyuschim vishvirivaniem k russkim.

Ответить
+23 +
alex, 3:05, 6.08

гнать всю эту ватную шваль отовсюду.эти гниды даже не соображают что к чему.шовинизм видать глазища ослепляет.

и да.добавлю.не русофобия это.а русопатия.вас тварей ненавидят а не боятся.

Ответить
+28 +
Евгения, 4:06, 6.08

Гнать эту тварь из Эстонии и Грузии, выгнать с работы, п3сть едет в свою нацистку Россию и наслаждается своим концлагерем там— не пускать всех россиян в европейские страны— видно же по этой сволочи их промывку скудных мозгов((((

Ответить
+18 +
Талаш, 4:21, 6.08

Хорошая русская уличила весь мир в русофобии. И весь мир теперь надо завоевать…

Ответить
0 +
л, 14:46, 10.08

Вот такие заселяются в Европу для того, чтобы потом кричать оттуда,путенпамаги!

Ответить
+38 +
Xenomorph , 4:56, 6.08

Первое что делает kaZap при прибытии в нормальную страну - измазывает все и всех вокруг своими фекалиями. Высокомерие зашкаливает. По из логике все, кто не желает целовать их в их псевдоимперский зад тот русофоб. Как не читаю или слышу или встречаю в жизни их так гадко на душе становится. Будто в дерьме измазался. Какой то инкубатор для воспроизводства быдла.

Ответить
+25 +
Анна, 5:17, 6.08

Это к вопросу "хороших русских". Самку орка могли держать в хлеву в Грузии, там пастухов много. Но как её пропустило к людям посольство Эстонии?! И ведь судя по её хрюканью, они пытались помешать её в'езду! Желаю этой особи и её семье навсегда вернуться в русский мир. Иного она не заслуживает.

Ответить
+3 +
Джордж, 6:43, 6.08

Что тут сказать: свобода слова! Все последнее время что думают то и говорят

Ответить
+21 +
Дама еще в Эстонии?, 6:58, 6.08

В обще-то я рассчитывала, что в конце прочту о депортации мадам из Эстонии в родную г--нань, ну хоть работодатель среагировал и расторг контракт.

Ответить
+12 +
Андрей , 7:05, 6.08

Какая все таки дура. Да ещё и позорит россиян бежавших из страны. Таким как она будет лучше там.

Ответить
+14 +
Foma, 10:17, 6.08

Большинство россиян не бежало, а релоцировалось за работодателем. Они такие же редиски как и были до выезда из РФ.

Ответить
+16 +
CNN Live, 7:07, 6.08

Надо тщательно "вычесывать" таких русских гнид по всему миру и возвращать их на "любимую родину", к плешивому воШьдю.

Ответить
+13 +
кац, 7:11, 6.08

Орков и ватников надо бить всеми способами. На всех уровнях.

Ответить
+8 +
Налоги, 7:12, 6.08

Поэтому д.б. определение местлпроживания налогоплательщика, где живёт там и должен платить налоги.

Ответить
+13 +
по плану, 7:18, 6.08

РюZZкий мир. Не добавить, не отнять.

Ответить
+13 +
KULI, 7:22, 6.08

Про яму прав человек, но этой барышне "ура патриотке" не понять этих слов. Таково ее воспитание.

Ответить
+28 +
Кормчий, 7:24, 6.08

Правильно сделала фирма, что расторгла контракт. Работал в Эстонии, город Таллин ( сам из Республики Беларусь) не сказал бы что Эстонцы Руссофобы, обычные люди. ( но поведение некоторых русских, бесила меня, влупить их хотелось). И ещё, мне интересно, а как она оказалась в Грузии, и потом в Эстонии? Что ж ей на родине не работалось. И последнее, не дай бог нам узнать что такое война, смерть родных и близких,. А то что страны помогают Украине, низкий им поклон. Слава Украине!!!!, Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+14 +
Очень странно, 7:35, 6.08

Эстония давно не дает никаким оркам виз! Как она там оказалась летом?

Ответить
+9 +
Еее, 10:16, 6.08

Сначало из России в Грузию, а из Грузии в Эстонию.

Ответить
+6 +
sih, 10:41, 6.08

Так до недавнего времени оркам без проблем давали шенген. Причем многим сроком на 5 лет.

Ответить
+17 +
нехта, 7:37, 6.08

премию Дарвина дурочке!

Ответить
+14 +
Масяня, 7:53, 6.08

Назад в Россию, коза, работать за еду на кривые бомбы и слепое пво, чтобы все в твоей жизни шло "так".

Ответить
+14 +
ss, 7:54, 6.08

Попутала берега! Нечего трындеть своими советами направо и налево в стране, где все друг друга знают (1,3млн.чел. населения против 145млн. в России). Как говорится, забудь Россию всяк сюда входящий.
А бизнес любит тишину! Ну, и мозги нигде не помешают.

Ответить
+15 +
Аноним, 7:58, 6.08

Пустили свинью в огород, а она и рада стараться. Ну что ж финал закономерен.

Ответить
+21 +
Бывалый, 7:59, 6.08

Руская, одним словом. Где живут, там и ср...т.

Ответить
+21 +
😎, 8:03, 6.08

Надеюсь эта тупая курица покинула Эстонию НАВСЕГДА. В зажопинск! 😆

Ответить
+18 +
Сергей, 8:05, 6.08

И как она ещё работает IT? Она же дура полная, такое говорить! Была бы умная, хотя бы молчала.

Ответить
+6 +
николай, 8:14, 6.08

Если всё так, значит "накопала" на зачёт !

Ответить
+14 +
xxx, 8:36, 6.08

Надо ватников загонять в стойло пока не забудут как выглядят евро, компьютер или Греция. Чтобы глядя на бурьян и ржавые ракеты просветление наступило. Хотя многим ватникам планку придется сильно опускать, начнут умнеть только когда жрать будет нечего.

Ответить
+15 +
alla rich, 8:37, 6.08

чемодан вокзал родина девочка! коли любишь скрепную то не нужён тебе загнивающий запад, вяжи носки! за колбасой такие едут в европу, никто поддерживающих фашизм и хамло терпеть нестанет, по заслугам и награда, надеюсь налоги с "умной" удержали.

Ответить
+26 +
рабовладение , 8:47, 6.08

Она добавила, что не хочет, чтобы большая часть ее дохода тратилась на «каких-то украинских беженцев» -

это и есть истинная ''духовность'' так называемого ''русского мира'', его примитивное сознание. Ни грамма стыда, раскаяний, зачатков совести или сострадания к людям, как это характерно для низших степеней развития человеческого сообщества.

Ответить
+2 +
Симоньян, 13:47, 7.08

Вся Европа и Весь Мир помогает Украинским Беженцам Украинские Беженцы Спасаются от бесовпутинских фашистов.А те бесыруские кто против помощи Украинцам пускай сидят в сортирах рускосранска

Ответить
+14 +
Go home b....., 9:03, 6.08

Вот сейчас с нее и тряханут на украинских беженцев по полной, а потом можно и домой отправить, любить пуйло и не платить налоги у себя в помойке российской.

Ответить
+17 +
Маркс , 9:08, 6.08

По ходу, олигофрения - обязательное условие для получения рашистского паспорта?

Ответить
+17 +
Fri, 9:42, 6.08

Маскоўская мярзотніца была як была парсючкай так і засталася ні сумлення, ні сораму, толькі гадзіць ў свеце як звычайныя маскавіты.

Ответить
+13 +
Марта, 9:56, 6.08

Эта мадама должна была знать, прежде чем где-то заводить аккаунты в соц сетях, надо обращать внимание кто тебе пишет и как, это может обернуться последствиями для таких вот писак. А вообще рюzzкех с их имперским величием нужно гнать в свои улусы, а то надоели везде со своим победобесием, пусть живут и обустраивают свои просторы.

Ответить
+7 +
Вася, 9:59, 6.08

Думаю, следующей пушкой будет стрим "как мы грабим банк".....

Ответить
+15 +
Київ, 10:07, 6.08

Це вже не виправити. Це на генному рівні. В них дійсно є зайва хромосома. І ця хромосома ненависті. Ненависті до всього іншого, до інших людей, до іншого світу. Це людожери. Х не можна виправити чи домовитись. Їх можна і треба лише вбивати.

Ответить
+3 +
Нет быдла тупее орка, 13:00, 6.08

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+5 +
нуну, 14:13, 6.08

Гнать всех рюсских сраной метлой!...
Пусть живут и отдыхают за Уралом, в тайге, в тундре... Это же отель на природе....))))))

Ответить