23 апреля 2024, вторник, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+33 +
я, 20:09, 5.08

вам не все ли равно ? крот или не крот. у вас, у врачей, хоть немного профгордости осталось ? чтоб собрать чемоданы ? или лагерь вам мил на генетическом уровне ?

Ответить
+27 +
О падали, 20:35, 5.08

Это "крот" давно имеет название -"сексот". Со времен совка и до процветаюшчэй сексоты внедряются во все организации. Также в госучреждениях сексотами подрабатывают начальники, у них есть собственные кураторы, с которыми они регулярно общаются. Если ваш директор говорит что не знал будто сотрудника пасут плюньте ему в рожу, он первый сообщил круг общения, адреса и помог установить прослушку на рабочем месте.

Ответить
+16 +
Паўночна-Вячорняе Падвінне, 23:51, 5.08

Когда ещё 4 года назад погранцы задержали бобруйских или минских подростков-туристов на полесье, на которых моментально настучали местные, только увидев их с рюкзаками на улице своей вёски, я даже не мог представить, что позже цунами доносов накатит и в 2020 и сегодня по всяким поводам. И не только политическим, любым. И я понял, что сексот это состояние души паловы населения РБ.
Второе, что я думаю. Все эти частные и далеко не бедные клиники постигнет такая же участь, как и предприятия Чижа. Национализация-экспроприация, а затем продажа в "хорошие руки". Доход в казну на кормление фамилии, двора и своры правителя-узурпатора.

Ответить
+1 +
вася, 2:04, 6.08

вы разве не в курсе что в вашем многоквартирном доме есть минимум несколько стукачей - погониики, чинуши и т.д. они все стучат.

Ответить
+25 +
Santur, 20:47, 5.08

Лукавый рэкет в работе.
Комуто надо,,любимую,,из финансовой дыры доставать.
А медцентров много.Начали с самых больших.Там отожмешь500000,там500000-уже миллион.
На войну,на уборочную,да и ,,красауцы,,грошай просяць.

Ответить
+3 +
Лия, 1:29, 6.08

Хороший медцентр. Вся семья туда ходила. Очень жаль.

Ответить
+2 +
А, 7:33, 6.08

Всём, имеющим любой бизнес в Беларуси - советую начать сворачивать, и уезжать. У лукашистов есть планы на раскулачивание ВСЕХ. Даже ипешников.

Советская экономика РБ, точнее её остатки с началом этом войны и санкциями - находится в стадии умирания. И чем хуже у лукашистов идут дела, тем жестче они будут давить и резать всех остальных.

Ответить
+1 +
вр, 12:06, 6.08

Проверки нужны для того, чтобы делать сервис лучше, а не чтобы его уничтожать, принося вред миллионам пациентов и сотням врачей.

Ответить