23 апреля 2024, вторник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+65 +
тыц, 19:49, 5.08

Совсем чокнулись с этими стеклянными дверями. Надеюсь женщина не поцарапалась.

Ответить
-9 +
Andrei , 19:58, 5.08

Слишком медленно они открываются, эти двери. Я тоже себе недавно шишку об них набил. Слава богу, не разбились.
Но этой женщине теперь могут предъявить иск за ущерб, причинённый торговому центру. Ещё и хулиганство могут припаять. Скажут что разбила двери специально, из хулиганских побуждений...

Ответить
+5 +
Big_Sister, 20:46, 5.08

"Но этой женщине теперь могут предъявить иск за ущерб..." -

Ха! "Клиент всегда прав!" ))

Ответить
-33 +
я, 19:58, 5.08

все верно. поставьте бараки как при совке. и сортиры очковые на улице. а то панимаешь падавай им стеклянные двери.

Ответить
+59 +
Зк, 20:44, 5.08

Обозначать нужно! Я сам вошёл в стеклянную стену, в торговом центре. Сломал дорогие очки и разбил дорогие часы. Все смеялись, кроме меня. А наклейки наклеить не судьба??? Что за идиотизм

Ответить
-1 +
T, 8:42, 6.08

На западе тоже всё в стекле, только стекло не из г.на «абы как у ЕС». НЕ БУДЕТ У ВАС КАК В ЕС ПРИ ДИКТАТУРЕ! 😡

Ответить
+27 +
Хтось, 20:07, 5.08

Там спеціальне скло, воно коли розбивається, то не утворює гострих кромок.

Ответить
+1 +
я, 3:04, 6.08

а должно ли оно разбиваться в подобной ситуации?

Ответить
+15 +
Maria, 20:14, 5.08

Dver kogda ochen chistaia, ludi ne ponimaut dver ili prosto vchod. V moem dome moi gost kogda priechal v USA is Belarus toje udarilsia golovoi, ne ponial chto eto byla vchodnaia stekliannaia dver. My dolgo smeialis I gost toje smeialsia.

Ответить
+25 +
Всадник без головы, 20:32, 5.08

Не буду говорить за США, но, со слов родни в Канаде - чисто стеклянная дверь не то чтобы была запрещена, но рекомендуется на стеклянном полотне разместить изображение/наклейку. Если посетитель разбил дверь, от этого зависит кто виноват. Ибо все люди одинаковые и может получиться, как в анекдоте - шестой раз не могу донести стекло домой.

Ответить
+22 +
Искандер, 20:28, 5.08

А еще обязательно должны быть стеклянные стены в банях и туалетах. Модно ведь, епт!

Ответить
+10 +
Хтось, 21:24, 5.08

Це окрема тема. Не повірите, але є туалети зі скляними стінами в якомусь барі і вони це використовують як фішку. Клієнт за бажанням може зробити стіни непрозорими.

Ответить
+19 +
ы, 20:29, 5.08

Вот это голова! Наверно циливизар много смотрела.

Ответить
-9 +
вацуац333, 21:01, 5.08

Разбила стекло не головой а сумкой, в сумке было что то твердое. Ларек был закрыт прозрачными дверями, там наврятли авроматика, стекло каленое очень крепкое, разбивается твердым достаточно тяжелым предметом, головой, кулаком нужно постараться разбить.
На любые двери дурень найдется, очень редко люди так в двери входят, тупанула дама с сумкой.
Такая сумка опасна, а если она человека по голове ей ударила. Сумка холодное оружие, что она в ней носит?
Похоже на ГРИН в Бобруйске.

Ответить
+15 +
12v, 21:02, 5.08

А еще ушлые дельцы в торговых центрах любят выставлять на проходе цилиндрические стеллажи с солнцезащитными очками. Цепанул допустим такую "ёлку", и попадаешь на бабки. А продавцу можно дальше не работать, сделал кассу.

Ответить
+23 +
Irwand, 21:06, 5.08

Пошли вы на фик с такими магазинами,подумала тетка и смылась

Ответить
+21 +
Пенс_1953, 21:10, 5.08

Главное, что человек не пострадал.
А стеклянные двери, вообще-то, не должны быть невидимыми. Хотя бы на уровне глаз человека там должна быть табличка. С расписанием, например.
P.S. Но женщина какова! Какая осанка, какая походка! Вошла в стекло сразу всем телом. Не ногой, не головой, а сразу всей "вертикалью" :) Поэтому не пострадала.

Ответить
+30 +
йк, 21:40, 5.08

На загнивающем западе она б выставила этим владельцам нехилый счёт. Табличку вешать надо на уровне глаз - и не одну.

Ответить
+1 +
А у нас, 8:30, 6.08

А у нас её отследят по камерам и выставят счёт за испорченное имущество.

Ответить
+18 +
Jurii, 22:55, 5.08

Ролик типа юморной. На самом деле вряд ли той женщине было тогда смешно.

В США бы владелецы такого магазина смеялись бы долго оплачивая моральный ущерб покупателя от ушиба.

Ответить
+1 +
Mike, 8:55, 6.08

Дешёвка! Были когда то автомобильные стекла, так называемый сталинит, в три четыре раза дешевле помню. Так они точно также рассыпались раняя всех в машине. Потом по моему их запретили.

Как наши доблестные строительные регуляторы дали лицензию тем халтурщикам, что строят стеклянные помещения из китайской подделки?!

Ответить
+2 +
тим, 21:49, 6.08

в совке были стеклоблоки, которые разбить не возможно
а сейчас от града машины как решето
головой витрина разбивается
а если бы это был ребенок, который засмотрелся по сторонам и вошел в стекло и весь стеклопад из осколков обрушился на него?
красота требует жертв, но НЕ ТАКИХ !!!

Ответить