23 апреля 2024, вторник, 22:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+25 +
вах, 17:26, 5.08

банка неправильная ! вот у таракана и пуйла банки......

Ответить
+10 +
Хтось, 17:26, 5.08

Ось так тримати гроші в банках...

Ответить
+12 +
Не рой яму,найдешь к, 17:29, 5.08

Не сильно крупно ,но бывает.У нас есть экземпляры ,которые закопали им уже переданные алмазы в укромном месте ,назавтра пришли а там пусто и это в чужой стране с дикими нравами.Постоял чел ,посмотрел в яму и поехал в аэропорт,а тут только трехлитровая банка,могли и договориться.

Ответить
+45 +
Василий, 17:37, 5.08

Да какая это кража? Он же не на своём участке её закопал. И откуда такие деньги и зачем их вообще нужно было от кого-то прятать, да ещё в таком месте? Он бы ещё в лесу её закопал, а потом бы кричал: "Караул! Ограбили разбойники!!!")) А сантехник их просто случайно нашёл на нейтральной общественной территории. Кто и с какой целью их спрятал он не знал. Может воры-убийцы какие нибудь. Естественно нести сдавать такую сумму в милицию мог бы только идиот.

Ответить
+1 +
Хтось, 17:40, 5.08

А як у вас валізу на вокзалі поцуплять, то це теж не крадіжка, бо не у вас же в квартирі вкрали?

Ответить
+33 +
Boroboro, 17:47, 5.08

Васъ, мужчине почти 50 лет. "Откуда такие деньги"? 15 тысяч евро? Открою тебе секрет. У многих людей в Беларуси( и отнюдь не чиновников и ментов) есть такие и более суммы на " Чёрный день" Главное не быть идиотом и не брать в кредит айфоны, а по выходным не шляться по кафешкам.

Ответить
+5 +
Правдоруб , 21:00, 5.08

И сдохнуть скоропостижно от инсульта или тромба...
Ну, накопил и помер. Нафига такая жизнь?
Живи сегодня!

Ответить
+25 +
Дед Пихто, 17:43, 5.08

"Учение кота Базилио и лисы Алисы всесильно, потому что оно верно!"
А. Н. Толстой

Ответить
+14 +
Garry, 18:15, 5.08

А верно, потому что всесильно (Ницше)

Ответить
+22 +
йцук, 17:45, 5.08

Забавная история.
Первое, у многих ли из нас есть 15000 евро?
Второе. Зачем прятать в общественном месте, где есть доступ для посторонних?
И третье, Хорошо, что всё хорошо заканчивается)

Ответить
+1 +
Boroboro, 18:29, 5.08

1) у многих
2) вполне возможно, тчо был пьяным. Не в банк же их ложить.
3) да.

Ответить
+8 +
Правдоруб , 21:02, 5.08

Сходит в налоговую рассказать, где и как накопил евры:)
...нашел где закапывать! На своем участке не решился?

Ответить
+15 +
Чел, 18:28, 5.08

Сантехник ему ещё и помог. Спас его заначку. Закапывание банкнот в банках - верный путь всё потерять. Развивается грибок и привет. Сколько уже про это говорилось, но нет, опять наступают на грабли.

Ответить
+26 +
J, 18:44, 5.08

И где здесь кража?

Ответить
+25 +
Bert, 18:53, 5.08

Кража и присвоение найденного клада разные вещи.

Ответить
+10 +
gdwwy333, 19:12, 5.08

Без доступа воздуха в банке на купюрах появятся ржавые пятна. Уже сталкивался с такой проблемой. Вот если в вакуумных пакетах положить в банку.

Ответить
+23 +
Філарэт-філамат, 19:49, 5.08

Мне б у галаву не прыйшло нешта каштоўнае зарыць на чужой тэрыторыі. А калі б там будоўлю распачалі? Прыходзіць шчаслівы ўладальнік за грашыма, а там ужо камяніца ці, болей за тое... хмарачос!

Сантэхнік крыху разумнейшы, што схаваў на сваёй тэрыторыі.
Але таксама дурань - што прызнаўся.

Ответить
+16 +
Wlad 73, 19:53, 5.08

Два дибила это сила! Один закопал второй нашёл закопал и признался! Я ржал наверно часа пол! Два бл... ь Буратино!

Ответить
+19 +
Правдоруб , 21:06, 5.08

Я тоже не смог понять сантехника - ремонтировал, ниче не знаю, ниче не видел... Не яйки же ему зажимали в двери!
Сам себе долбоящер.
Хотя, понимая уровень интеллекта провинциальных сантехников, не удивляюсь...

Ответить
-6 +
Не согласен , 22:18, 5.08

Что просто почти честный человек не допускаете? Ну нашёл, пока никто не искал, он ждал, когда хозяин объявится.

Ответить
+9 +
Правдоруб , 22:52, 5.08

Честный чел несет находку в милицию. По закону так положено.
Закопал у себя - присвоение найденного.

Ответить
+17 +
А1-А4, 20:38, 5.08

Не украл, а нашел клад!

Ответить
+8 +
Клад, 23:20, 5.08

Я знаю историю, когда мужик закопал на своем участке в деревне несколько трехлитровых бутылей самогона. И потом забыл где. Вот это трагедия! До сих пор копает. Ищет.
А деньги - сор.

Ответить
+2 +
Стекло , 11:51, 6.08

ЛОЖЬ! Это НЕ кража! Если бы он из дома у ТЕРПИЛЫ банку забрал, тогда кража!

Ответить