19 апреля 2024, пятница, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+47 +
😎, 11:59, 5.08

Кинематографическая месть. Учим гопак с азов, ЗА АЗОВ! 😈

Ответить
+27 +
BDFY, 12:07, 5.08

НЕ ЖАЛКО ТУШКУ!

Ответить
+4 +
Ок, 15:17, 5.08

Пару слов про "не жалко" !
В контексте можно ещё упомянуть про ... "он же тоже человек, живое существо" и так далее...
Мне и Гитлера тоже не жалко было, когда фильмы про войну смотрел.

Ответить
+16 +
Серёга, 12:40, 5.08

Вспомнился фильм Белые Росы. "Что то с нашим Валетом сделалось" "Так он жизни радуется" Вроде сдох"...

Ответить
+9 +
Е, 13:19, 5.08

Вата шоу

Ответить
+10 +
Вата шоу, 13:19, 5.08

Станцевал гопак орка ватная напоследок

Ответить
+9 +
для, 15:08, 5.08

И чего эти молодые прутся в Украину ? Мёда захотели?
Получите с-ки !

Ответить
+36 +
Александр, 12:08, 5.08

Бедный одураченный мальчик! Как ему больно! Смерть Путлеру и его пропагандонам!

Ответить
+26 +
Кось, 13:41, 5.08

Не бедный. Понял что мамка только-что белые жигули выйграла, вот и пустился впляс.

Ответить
0 +
Таня, 10:12, 6.08

Бедный?А кто его сюда приглашал,на украинскую землю.Мы предупреждали,что кто к нам с оружием прийдёт будем бить,что будет ад!А те,мои сограждане,что благодаря таким бедным как он,лишились своих домов и жизней,они бедные или какие они?Я не желаю смерти не кому,но они сами ее выбрали!!И у нас нет другого выбора раз они уже пришли!

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 12:09, 5.08

Фееричный рюZZкий дебил! Видимо потомок каких то рюZZких шаманов с поволжья или урала - танцевал с бубном и сам того не ведая вызвал прилет небесной кары!

Теперь рюZZкий орк уже танцует с шаманским бубном в аду!!! 😆✌

Ответить
+45 +
сергей, 12:13, 5.08

Что-то боевой товарищ не спешит ему на помощь ?! Или , все та же заповедь : "Своих не бросаем !"

Ответить
+22 +
Ф, 12:28, 5.08

а он побежал к близжайшему автомату скорую вызывать

Ответить
+9 +
dron, 12:14, 5.08

Я не защищаю - но не смешно.

Ответить
+18 +
сноб, 12:18, 5.08

Совсем не смешно. До мурашек.

Ответить
+6 +
222, 14:48, 5.08

Он или контрактник, или доброволец. Такая у него "работа".

Ответить
+4 +
ну, 13:46, 5.08

Не смешно.
Но приятно )
Похоже, осколок пробил кацапу почку.
Жалко, что дрон звук не пишет.

Ответить
+18 +
З України, 15:05, 5.08

Не смешно, но смеяться хочется, хохотать хочется, ведь это же орок, пришёл убивать, насиловать, пытать, грабить...
Давайте его пожалеем, ведь у него мама есть, никем не убитая, может дети имеются, никем не изнасилованные...
Пишу и плакать хочется от "сострадания" к этому орку, наверное ему же больно.
Гопак - так гопак !

Ответить
+22 +
сноб, 12:14, 5.08

"Я хату покинул, пошел воевать
чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать"

Ответить
+40 +
Никола, 12:27, 5.08

Кто говорит что смешного.Мне лично понравилось хорошеечно!
А зачем он сидит там?Сидел бы в родной Воркуте и на рыбалку ходил!ВСУ просто выполняют свою работу.

Ответить
+8 +
тимоха, 12:32, 5.08

Шаффл уже не в моде.

Ответить
+40 +
12v, 12:33, 5.08

Яйца оторвало, пусть почувствует, что сотворил недавно орк с украинским воином.

Ответить
+13 +
Как то так, 13:20, 5.08

Он уже государству не нужен будет в раше, если инвалидом остался жить..

Ответить
+35 +
Николай, 12:34, 5.08

Вот что он забыл в Украине? Сколько мирных граждан успел покалечить, изнасиловать, ограбить?
Хорошо бы, чтоб его близкие, если таковые имеются, увидели последний танец "ероя" и поблагодарили за это придурка путена.

Ответить
+22 +
red, 12:39, 5.08

нормальный чел поедит за тридевять земель танцам учиться?

Ответить
+41 +
Россиянам, 12:43, 5.08

Многие тут заходят или поддержать Украину или наоборот.Надеюсь россияне которые дружат с ВПН без обид.Когда армия РФ убила 20000 Мариупольцев это как геноцидом как ещё назвать?Именно Россия своим вторжением 24 раскрутила поток насилия,горя.
Этот солдат пусть "танцует".Кто его звал сюда?Чем больше "танцующих" орков тем спокойнее Украине!

Ответить
+16 +
белоруска, 13:06, 5.08

Наоборот здесь не бывает за очень - очень редким исключением, когда тролли перед зарплатой на премию работают. Здесь люди адекватные, с наличием разума в голове, а не ваты, не обдолбанные пропагандой. Потому, как правило, все ЗА Украину и против войны. Идиоты здесь не приживаются, все их напрасные потуги - пустой выхлоп.

Ответить
+14 +
dimaua, 12:57, 5.08

Пошел в подцанцовку в кабздону. Одобряю)))

Ответить
+13 +
Украина не россия, 13:21, 5.08

Какая боль, какая боль Украина- россия 100:0

Ответить
+2 +
Павел, 13:49, 5.08

Похоже словил осколок в пах или в живот. Печалька. Даже жалко глупого дурачка, поддавшегося пропаганде.

Ответить
+6 +
ш6, 14:05, 5.08

-И что там было? - Танцы, сэр. Только танцы⁠⁠

Ответить
-14 +
Человек, 14:12, 5.08

Много что-то садистов - развелось среди "коментаторов"!...У человека предсмертная агония - смешного мало... Пускай даже это враг - останьтесь при этом людьми ...

Ответить
+22 +
Пень, 14:31, 5.08

Буча, Ирпень, Иловайск, Мариуполь, Краматорск, Азовсталь... Продолжать?
Перехваты их разговоров хоть пару-тройку удосужились прочесть, посмотреть?
Это нелюди. И даже не животные.
Да, жалкое зрелище. Но чтобы это не повторялось, это и нужно показывать всем последующим ванькам. И чтобы знали, как оно потом бывает: никто не пожалеет, и сотни тыщ не даст.

Ответить
-1 +
artist, 20:14, 5.08

Согласен с ЧЕЛОВЕК! Можно и нужно ненавидеть врага, но смеяться и радоваться агонии живого существа - это шаг к собственному расчеловечиванию!

Ответить
+11 +
Синематограф XXI век, 14:22, 5.08

Смерть в прямом эфире. 😵
Мрак.

Ответить
+10 +
Пень, 14:28, 5.08

Вот так-то, ваня. Не знаю, с каким настроением ты пёрся туда, а теперь ты в аду и над тобою потешаются. И это совершенно справедливо.
...Кстати, унитаз нужон?

Ответить
+9 +
dimaua, 15:21, 5.08

Ему уже ничего не нужно. Его уже черти жарят в аду.

Ответить
+1 +
Я, 18:25, 5.08

В мозг прилетело

Ответить
0 +
вася, 2:17, 6.08

на самом деле не смешно. но жалости к ним нет, пусть умирают максимально мучительной смертью - заслужили по несколько раз.

Ответить