29 марта 2024, пятница, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+44 +
Как-то так, 10:57, 29.08

Путин уникальный человек. Он умудрился превратить клише голливуда 70-х про злых и коварных милитаризованных русских из избитого и устаревшего клише, над которым сами американцы посмеиваются, в самую настоящую реальность....

Ответить
+31 +
в затылок, 10:58, 29.08

Ответ на вопрос куда сажать у них хорошо знал их самый любимый вождь джугашвилия. А нынешний может быть и ещё более любимый, скорее всего придёт ещё и к тому, что тогда называли большим сроком "без права переписки".

Ответить
0 +
А выход простой, 12:17, 4.09

1000 или больше заключенных на войну и вот вам новые места,и мобилизация не нужна....и так далее.

Ответить
+32 +
Служил в Москве, 11:01, 29.08

Читаю: "В накладе останутся даже удачливые..." Я вот помню разговоры перед распадом СССР в Москве. Разговоры в стиле: «ой слава богу эти республики свалят и не будут сидеть на нашей шее». Поэтому когда начались все эти рыдания про СССР при Путине мне поначалу показалось что это какой-то глупый прикол.

Ответить
+31 +
Tub, 11:07, 29.08

Найдут места для всех , лагерей можно настроить за пару месяцев , опыт есть. Держать массы в повиновении можно только благодаря чудовищной жестокости , этого добра тоже хватит.

Ответить
+10 +
Jonney, 11:07, 29.08

Владимир, ну могут ещё взять передовой зарубежный опыт - там или циклон-б, или самолёты, как в Аргентине в своё время - всё равно ж на другое не годятся, как показала практика.

Ответить
+34 +
Лея Минц, 11:23, 29.08

О да! И оружия притащат массу, и для себя, и на продажу, и день настанет, когда чиновник им заявит, что "мы вас туда не посылали", и всё это выплеснется в дома и на улицы, а потом и в магазины и в высокие учреждения. После ВОВ сколько боролись с вооружёнными бандами, имеющими боевой опыт? Долго и трудно. Так тогда и милиция имела боевой опыт. А сегодня полиция там... м-м-да. Так что будет весело.

Ответить
+13 +
контра, 11:37, 29.08

Извините Лея, но эти самые борцы и были вооружёнными бандитами нквдистами.

Ответить
+14 +
123, 11:38, 29.08

5 городов миллионников в Сибири , лагерного типа - все по плану , кроме населения ))₽

Ответить
+16 +
агитатор, 11:49, 29.08

Именно! Конец войне! Штыки на эксплуататоров! Все на Москву товарищи!

Ответить
+19 +
кстате, 11:50, 29.08

В краснодаре уже девок насилуют защитнички.

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 11:53, 29.08

Вернутся - будет кого грабить. Как говорил один лысый вождь, "экспроприация экспроприаторов". Ну а чо? :)

Ответить
+9 +
Мекс, 12:22, 29.08

Аврора просто удачная поэтическая метафора. Никакая революция не начнется, если общество к ней не готово. А оно не готово. Трудоустроиться ветераны украинской войны вертухаями в возрождающейся системе концлагерей

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 12:35, 29.08

Куда сажать?
*************************************************************
Для рашки сей вопрос не возникнет, - найдутся и бараки и палатки, и землянки!
Вопрос возникнет в другой области : за какие шиши содержать "посаженных"?!
Их ведь надо и кормить и в стандартную робу одевать, и охранять, и освещать-отапливать, и даже номинально лечить!
А шиши, благодаря "благотворным" санкциям, и феерическому "расцвету" экономики, сокращаются, и со временем вааще превратятся в ноль!
Шшо тогда?
Выпущать?
Это удар по режиму, ибо в обществе возникнет вопрос : "А на хрена сажали?"
Или сгноить в тюрьме?
Тут вопросов будет ышшо больше?

Ответить
+15 +
Русский, 12:43, 29.08

В Октябре 1917 переворот совершили солдаты не желающие идти на фронт и отказники.
А лозунг "Долой войну" был самым массовым.

Ответить
+10 +
эх яблочко, 13:18, 29.08

Да-да, исчо матросов не упомянули.

Ответить