28 марта 2024, четверг, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
мимткрокодил, 23:10, 20.08

Пусть завидуют молча. Желательно в "двухсотом" формате. Другого не заслужили.

Ответить
0 +
Джо, 13:57, 21.08

Стадия 4- торг

Ответить
+9 +
ЗСУ лучшие, 23:18, 20.08

А ленд-лиз скоро заработает на полную силу.Вот тогда армия РФ и "глубинный народ оркостана" поймут куда вляпались.Захватить хотели кусок Украины а получат развал Российской федерации на многие "княжества".
И эти "княжества" будут между собой воевать.Интересно Пушилин сколько продержится?

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 23:59, 20.08

российские силовики действительно завидуют уровню профессионализма и организации ВСУ.
**************************************************************
10-я Заповедь Господня говорит : "Не пожелай жены ближнего твоего, ни вола его, ни осла его, ни профессионализма его, ни организации его!"
Нихарошее чуйство, зависть ентая!

Ответить
+8 +
AndRay, 0:45, 21.08

На вопрос "Когда закончится война?" есть очень простой ответ. Когда, одурманенное пропагандой Кремля российское общество наконец-то проснётся и перестанет выполнять приказы безумного правительства. Хотя бы выполнять, если не могут сделать ничего другого. Всё остальное цивилизованный мир сделает сам.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 3:30, 21.08

Адна рэч павінна быць ясная ўсім пуціністам, міру ня можа быць пакуль усе акупаваныя тарыторыі ня будуць вызваленыя.
Зразумела, пуціністы спрабуюць таргавацца каб нешта са скрадзенага ім засталося. Не, ў ніякім выпадку, усё крадзенае, усе захопленыя тэрыторыі яны павінны вярнуць. Але гэта не канец, яны яшчэ павінны будууць плаціць рэпэрачыі і кампэнсацыі пашкоджаным.

Ответить
+4 +
9, 6:50, 21.08

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево... Рожденный ползать летать не может.

Ответить
+4 +
Кормчий, 10:46, 21.08

Все дело в том, что рабская натура, может рожать рабов. А Украинцы доказали на конкретном примере, что слово Свобода для них значит. А закончится все только одним, парадом Победы на Красной Площади. ( Я имею ввиду ВСУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, а вы о чем подумали😊😊😊)

Ответить