26 апреля 2024, пятница, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+50 +
стукачок гэбэшный, 22:37, 20.08

Не летать деду больше на стерхах.
Разве что к БПЛА привязать старика-окурка!

Ответить
+8 +
этогопидора, 0:13, 21.08

сбросить с самой высшей точки геленджика, а потом пройтись колонной танков, и жизнь наладится. А потом с 3процентнымпедрилой поступить так же.

Ответить
+40 +
L, 22:40, 20.08

Путен загнал себя, что кому не лень над ним смеются.

Ответить
+5 +
дед, 23:23, 20.08

главное чтобы вместе в раю не смеялись из-за одного дебила полоумного

Ответить
+29 +
alex, 22:41, 20.08

шо опять этот бред?)
он от рака уже сдохнуть должен был если верить предыдущим статейкам про ужасные болезни пуйла.
как сдохнет тогда и пишите,конспирология и диагнозы на глаз сразу в черный список.

Ответить
+8 +
Махно, 7:28, 21.08

Так его лечат - вспомните Кабзона, воняла эта падаль на 20 лет дольше благодаря Западной медицине. Тинькова немцы с того света достали. Только на последнем видео с Пуйлом у него не болезнь, он просто под кайфом от Аргентинского кокоса -ему не плохо, наоборот у него бабочки в животике🤣🤣🤣

Ответить
+70 +
Джо, 22:42, 20.08

Не, в оркостане эпидемия олигофрении и шизофрении

Ответить
+10 +
Форт пост Запада, 8:21, 21.08

Несомненное, плевать что там у этой твари. Кроме него там еще десятки тысяч выродков и фашистов, которым за содеянное предательство наказание одно смерть и прямая дорога в ад.
Там пишут дочку идеолога русского фашизма дугина уже отправили туда, она писала, что украинцы не люди.... ну что ж Бог теперь рассудит, кто нелюдь

Ответить
-33 +
да сдохнет он и что?, 22:42, 20.08

Мне по барабану,что там у путина в организме.
Для него как и для нашего отморозка таки придет медодия "лебединого озера"
А вот "дети Солнца",расплодившиеся по всей россии и у нас в Беларуси -это один из наиболее опасных факторов нашей с вами безопасности.

Ответить
+6 +
пуйло дыбил, 23:12, 20.08

Чтобы умерли мозговые клетки, нужно их сначала отрастить. Ни одного признака присутствия этих самых клеток не замечал.

Ответить
+6 +
вах, 23:15, 20.08

свинцовая таблетка мгновенно вылечит пуйла от всех болячек ! помогите ему излечиться !

Ответить
0 +
Бефар., 13:53, 21.08

...точно... тем более всего весит 9 гр. и действует мгновенно, если ввести в очаг поражения - в голову.

Ответить
+6 +
K, 23:22, 20.08

Позор человеческого вида.

Ответить
+4 +
советник, 8:23, 21.08

А что остальные 14 млн? Тоже энцелафопией болеют?

Ответить
+6 +
умножай на 10, 8:51, 21.08

Да. Но только их не 14, а 140.

Ответить
+8 +
доктор, 9:25, 21.08

Мосье Комаровский не договаривает. Болезнь эта называется по другому. Это РАШИЗМ. Болезнь заразная. И там судя по всему пандемия.

Ответить
-5 +
И-на , 9:38, 21.08

Даже, если допустить, что он, действительно, умирает от болезни, то он, что - решил ещё с собой забрать не меньше 100000 человек? Зачем это все, зачем эти смерти? В Польше не осталось поляков😂 одни украинцы. Куда не заедь, куда не повернись - везде слышен украинский язык.

Ответить
+8 +
фы, 9:59, 21.08

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Не обольщайтесь - эти твари деактивируются только пулей.

Ответить
+2 +
Здоровье, 12:45, 21.08

Этот фашист товарищ путин здоров, как бык и не надейтесь на скорую его кончину! Еще многих мирных людей убьет и разрушит много городов и сёл не только Украины, но и постарается всего мира, если эту тварь вовремя не уничтожить вместе с его холопом, сумасшедшим лукашенко, у которого уже все клетки серого вещества не толко вымерли, но и не были рождены!

Ответить
0 +
интересуюсь, 13:04, 21.08

А там был мозг?

Ответить
0 +
Геррит , 13:12, 21.08

Не совсем верно.
Полная гибель клеток мозга - Паркинсон, Альцгеймер или Деменция.
А у пуйла - просто шизофрения.

Ответить