29 марта 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Леонид У, 21:55, 20.08

Вот и начались настоящие русские трагедии, 80 000 ранненых и убитых тююю.... водку финскую не подвезут БЕДА!!!!!!!!

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 21:58, 20.08

Опа!!! Ну теперь без лишнего базара для рюZZких рабов и холопов нищебродского рюZZкого мира как и положено - только боярка и стекломой, а если и водка перепадет то естественно только паленка!!!

Cейчас дохнуть будут как мухи везде и всюду по своей орде - в принципе они и раньше то и дохли!!! ))))))))))))

Ответить
0 +
сноб, 22:20, 20.08

Странно. Я всю жизнь считал, что водка - это и есть стекломой. Независимо от того, палёная она или казённая.

Ответить
+28 +
Ф, 22:03, 20.08

Стартует импортозамещение - брага, боярышник, стекломой...

Ответить
+3 +
ар-17, 4:18, 21.08

...бормотуха

Ответить
+6 +
Владимир, 22:19, 20.08

Смеемся над Рашкой!!!А думаете у нас в Беларуси меньше отравы Вы покупаете в Евроопте или Грошике!!!Там столько контракта,мама не горюй!!!

Ответить
+9 +
alex, 22:37, 20.08

выпивал иногда,раз в неделю примерно.но когда почуял запах ацечэствянной водки,желание выпивать испарилось полностью)лол.

Ответить
0 +
Лазутчик, 0:46, 21.08

Ни один уважающий себя Беларус, если он только не ябацька, не будет пить казенку.
Только своего производства.
Только фруктовая или зерновая.
А гидролизный пусть мос**ли пьют!

Ответить
+2 +
джейцукен, 22:40, 20.08

Ну и что, я только нашу русскую водочку и пью. Ну и вашу беларускую конечно тоже ку.

Ответить
-4 +
NEK, 22:54, 20.08

Был в Июле по делам в Москве заходил в Азбуку вкуса.Алкоголя импортного хорошего там хватает еще

Ответить
0 +
Ну а как насчет, 3:45, 21.08

пива с водочкой и белорусского плоядо-выгодного шампанского и фруктовича,волжанки с солнцедаром, три семерки и агдама??????

Ответить
0 +
Что пьём?, 7:38, 21.08

Есть разные сорта водочного спирта по качеству. Альфа - самый дорогой и самый качественный сорт спирта. Для его изготовления применяются зёрна ржи и пшеницы самого высокого качества. Спирт Альфа подвергается самой высокой степени очистки, что сводит возможное содержание метанола в нём к минимуму. На основе этого сорта производятся самые дорогие и качественные сорта водки, предназначенные чаще для экспорта. Вот такой минимум знаний какого качества может быть водка и влияния на здоровье.

Ответить
+3 +
Verty, 8:27, 21.08

боярышник самое оно для русских

Ответить
+2 +
стратег, 8:53, 21.08

Да, тут запад переборщил с санкциями. Срочно принять изъятия из списка санкционных товаров: стекломой, денатурат, дихлофос.

Ответить