20 апреля 2024, суббота, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
пан, 20:02, 20.08

это и дураку было понятно. зачем россии,нищая беларусь у которой нет ни нефти, ни газа, ни собственных производств? все эти, так называемые заводы,это сборочные цеха.таракан денег набрал а отдавать чем? вот уйло и пользуется территорией.скоро, одно мокрое место от страны останется.

Ответить
+41 +
ВІТАЎТ, 20:26, 20.08

Расеі патрэбная Беларусь каб аднавіць СССР, сваю імпэрыю. Для гэтай самай мэты маскалём патрэбная і Ўкраіна.

Ответить
+61 +
LOL, 20:06, 20.08

Не один таракан, все военные структуры тоже продали РБ.

Ответить
+61 +
я777, 20:21, 20.08

Всё верно. Без поддержки силовых структур он бы ничего не смог сделать. Но они поддержали не население,а его. Купил он их всех. Силовики продались.

Ответить
+36 +
dfcz, 20:09, 20.08

- В 2020 году наш народ почти обрел свободу и демократию, но вмешался «братский» народ России, в лице проплаченных, завербованных силовиком и представителей российских спецслужб.
================
в 2016 году .. проект и строительство дороги через ольменское болото к границе с украиной .. с чего бы .

а тренировка летчиков с улусом посадка на автодорогу и где эти места..
страну сдали раньше намного раньше . ..

Ответить
+35 +
афган, 20:12, 20.08

Вернемся к этому "шакалу" шеймону. Ведь именно этот козел привез в Беларусь всех своих друзей=вертухаев. От Краснодара.

Ответить
+38 +
вах, 20:23, 20.08

пора гнать рузких оккупантов из Беларуси !

Ответить
+48 +
PLS, 20:30, 20.08

Уже давно сумасшедший таракан продал РБ кремлёвским оркам. Оркостан хочет построить в РБ и в Украине ужасный, коммунистический мордор, населённый зомби, надеюсь, что этого не будет.

Ответить
+29 +
Серьезные человек, 20:48, 20.08

Будущее зависит только от нас самих. Либо сидим ровненько на попе и терпим, либо вспоминаем традиции наших предков и включаемся активно в борьбу.

Ответить
+24 +
Егерь, 21:27, 20.08

фенцик может больше не прикрыватся своим фантомным одкб! Все оттуда давно покинули гнилое место. Все никак не хватает смелости официально признать что сдал республиу, нашу республику !! какой-то вонючей недорасии за то , что его недала на казнь справедливому народу! Ну и мразь же какая! И вы - долбанные прикорытные холуи - манкруты будете всеравно висеть на столбах!

Ответить
+8 +
Владимир, 21:55, 20.08

Ха-ха-ха/!!!! Насмешили,а сколько в Беларуси работает совместных украинских предприятий, которые выпускают продукцию
и продают её в Рашке!!!Бизнес есть бизнес !!!!А Лука тем более ради власти и своей жизни крутится как может !!!!

Ответить
+15 +
Л, 22:34, 20.08

Так рабсеяне кричат уже везде, что беларусы вместе с Россией и навсегда. Я вот думаю, какие они хитрые или прикидываются такими, развязали войну и хотят вместе с нами, тонуть ко дну? Ну неужели мы позволим это? Пусть кому нужен русский мир, собирает чемоданы и перееезжает туда, где их любимый путин и та жизнь, которая в России. И будет всё тихо и спокойно и не надо будет путину снова "спасать" этих русских!

Ответить
+29 +
белАруска, 22:53, 20.08

удивили 🤷‍♀️
мне в 2010 году после разгона Площади было понятно, что Кремль курировал беспредел 😡
было понятно, что это спецслужбы действовали…
потому советовала НЕ устраивать голодовки и беречь здоровье: шакалам это только на руку чтобы оппозиция сама себя доводила до полусмерти.
гауляйтер Лукашенко исправно работает на Кремль с 1994 года, а СДАЛ он независимость после бандитских референдумов 1995-96 года!

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 5:10, 21.08

В 1996 году Верховный Совет Беларуси уже готов был вынести импичмент Лукашенко, но прибежали Строев, Селезнев, Черномырдин (коммунисты) и быстро помогли Лукашенко своими силовиками и деньгами. Благодаря этому вмешательству Лукашенко и сидит 28 лет. потому что ФСБ РФ, Полиция РФ регулярно помогали подавлять митинги в Беларуси, 2006, 2010, 2015, а не только 2020 год. Без их вмешательства, Лукашенко уже бы не было, народ просто взял бы в руки власть без проблем.

Ответить
+1 +
Геррит , 13:19, 21.08

Эй, ВСУ !
Стреляйте в ответ !
Нам этих предателей не жалко.

Ответить