18 апреля 2024, четверг, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+7 +
```, 18:23, 20.08

Ожидаемо

Ответить
-32 +
минск, 18:32, 20.08

Не стоило Арестовичу так рано объявлять о своих президентских амбициях. Залужный на очереди на вылет.

Ответить
+17 +
3310, 18:40, 20.08

и что ? леха вперед ! сначала появляется человек а потом нация его выбирает

Ответить
+16 +
Hey people, 20:00, 20.08

Вики говорит, что « По отцу имеет белорусские и польские корни». Вроде корни его предков из под Слуцка.
Может его в РБ в президенты?

Ответить
-23 +
😎, 18:39, 20.08

Ещё один ихтамнет! 😆

Ответить
+4 +
Ihor, 19:32, 20.08

Очень скользкий тип, любит деньги и ВЛАСТЬ, переобувается на ходу.

Ответить
-3 +
Игнат, 22:09, 20.08

Истина

Ответить
+1 +
BDFY, 19:33, 20.08

По опросам общественного мнения в Украине Арестович занял второе место по популярности после ЗЕ, а до выборов осталось чуть-чуть.

Так что всё это было ожидаемо со стороны ЗЕ.
Зе мстительный, второй Лукашенка

Ответить
+9 +
Генри Бах, 19:46, 20.08

Опрос покажи

Ответить
+25 +
12v, 18:27, 20.08

Намек на то, что Арестович проходимец? Возможно, но женщинам нравится.

Ответить
-30 +
123, 18:39, 20.08

Ермак сказал, чтобы даже духу этого м....ка на Банковой не было.

Ответить
+37 +
Марта, 18:56, 20.08

Этот Ермак станет для Украины,страшнее чем Зеленский, ничего против Зеленского не имею, но вот руководит всем Ермак. Ведь столько людей знают про Ермака, намекают Зеленскому что нужно его убрать, а он не убирает как-будто повязан чем то?

Ответить
+21 +
Бефар., 19:49, 20.08

Ничего против Зеленского ? С октября 2021 года он знал от США о наступлении России на Украину... Он, как президент, пальцем не шевельнул для подготовки к войне, все деньги были брошены на "великое крадевництво" дорог, у него депутаты требовали выделить на армию - упирался, как мог, юг и херсонщина кротами была подготовлена для оккупации врагом, разминированы проходы с Крыма по новым дорогам, не был постоен ни один патронный завод, тормазилось развитие разработок нового вооружения и ещё много чего... По сути и фактам из-за Зе многие украинцы погибли (те же защитники АЗОВА)... Об этом честно говорил генерал-майор запаса Кривонос. Разборки будут после войны.

Ответить
+10 +
Марта, 20:11, 20.08

Да это и так ясно, я просто была поражена как так, быстро сдали Херсон,потом мне стало понятно что это кто-то наверху из своих предателей.

Ответить
+4 +
RMB, 23:12, 20.08

Вы правы на 100%,из того что можно и нужно было сделать для защиты страны Зеленским не было сделано ничего с 2019,и даже наоборот вся обороноспособность была уничтожена.Поэтому косвенно он(как ответственный и наделёный полномочиями) виноват в гибели десятков тысяч украинцев.И даже сейчас люди из его окружения занимаются тем же развалом ,что и до войны.По крайней мере не дают четких ответов на обвинения в этом.А Народ кормят ботвой о том ,что невозможно найти людей виновных в том что юг захватили за два дня?! Нонсенс

Ответить
+18 +
Люмпен, 18:39, 20.08

Вы хотите сказать, что женщинам нравятся только проходимцы?

Ответить
+13 +
NL, 18:30, 20.08

Он сам уволился перед началом войны, за несколько дней до 24 февраля Выходит, что он самозванец.

Ответить
+18 +
процесс пошел, 18:34, 20.08

Скоро узнаем об "антипартийной группе" Арестовича, Корбана, Коломойского и примкнувшего к ним Авакова.

Ответить
+9 +
Leo, 18:34, 20.08

С Подоляком сидят в одном кабинете.

Ответить
-2 +
😎, 18:38, 20.08

А за что сидят? 🤷‍♂️

Ответить
-7 +
w, 18:38, 20.08

Глубоко законспирированный агент.

Ответить
+48 +
alex, 18:39, 20.08

почему вечно клеймят арестовича)как новостное лицо очень полезен.от него я узнал про горящую моцкву,горящую пятую точку герасимова под изюмом и так далее.
прогнозы?да приукрашивает.но как послушаешь "уважаемых настояшчых военных икспердов" то по сравнению с ними арестович выглядит абсолютно адекватным персонажем

Ответить
+2 +
Milk, 19:14, 20.08

Ваш вопрос логичен. Большая часть интересующихся событиями людей, ждёт простых и приятных ответов с надеждой на хорошие и скорые перспективы.
Вы к ним и относитесь. Если бы Алёша был газетой, то он был бы жёлтым. Полистайте тернет до выборов Зе и узнаете о нём и широте его политических предпочтений много больше.
Только не уходите разочарованным в запой

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 18:39, 20.08

На подходе Зеленский. Скоро скажут что он предал Украину. Как убрали Бориса за его помощь без разрешения.

Ответить
+10 +
Мда, 18:59, 20.08

Так він сам це визнав в інтерв'ю, коли сказав що знав про напад але нічого не робив для обороздатності - щоб курс долара не піднімався.

Ответить
+9 +
Шутке, 18:47, 20.08

Агент 007

Ответить
-2 +
😎, 19:26, 20.08

Просто 00! 👀

Ответить
+9 +
йцук, 18:51, 20.08

Забавная бавовна выходит)))

Ответить
+37 +
Martin, 18:52, 20.08

В Украине началась возня "бульдогов под ковром". Другими словами - борьба за власть! Верный признак того, что Украина - побеждает вторю армию мира.
Кому-то очень хочет замарать имя Алексея Арестовича.
Несмотря на некие списки, в которых нет имя Алексея Николаевича, -- мы то знаем, что он, на сегодняшний день, есть гусляр Украины, и второй человек после Владимира Зеленского.

Слава Украине! Слава Героям! Живе Беларусь!

Ответить
+16 +
йцук, 18:53, 20.08

згоден

Ответить
+12 +
дед, 18:58, 20.08

Арестович - надежда и опора новой Украины.

Ответить
-7 +
Kittikyt, 19:01, 20.08

Он сам себя так заморал вечным враньём ностердамуса что-то его предсказаниям как в совке - Никто не погиб мы уже в мацкве! Дружок абраши который имеет 27 бизнесов в рашке и даже не прячется!

Ответить
+7 +
Мда, 18:55, 20.08

Українці знають ціну словам цього афериста.

Ответить
+10 +
антилукашист, 20:21, 20.08

МАРК, 19:52, 20.08

Если надоел Вам Аристович. То слушайте что говорит Путин и шойгу и все его звери из зоопарка. Аристович это человек с большой буквы и он ни когда не предаст свой народ и свою землю.

Ответить
+3 +
Mistake, 22:11, 20.08

Если он и не даст вам снова стать зрячим, то правильно свою фамилию писать научит.

Ответить
-11 +
Беларус , 18:56, 20.08

Вообще Арестовича невозможно слушать: что-то невнятное бормочет! Марк Фейгин постоянно ведёт стримы в Ютубе, пытается сгладить этот поток сознания Арестовича, но слушать "психолога всея Украины" - мучить себя и Интернет! Изначально подозревал что-то неладное: если человек не может говорить внятно, осмысленно, без скороговорок - значит есть что скрывать... К чему эти "крючки"?! Ради власти и денег - так пример путина ничему не научил - Криво Пришёл = Горбато Уйдешь!!!

Ответить
+6 +
А. И., 19:51, 20.08

Беларус, не слушайте Арестовича по диагонали. Кто ещё смог набрать почти 500 000 просмотров онлайн, кроме Фейгина и Арестовича? Никто. Это о чем то говорит.

Ответить
-7 +
Марк, 20:05, 20.08

Там была накрутка многократная просмотров,да к тому же очень большая бото- и троллеферма. Да и Фейгин по всей видимости получил такое предложение,перед которым невозможно было устоять.

Ответить
+7 +
А.И., 21:00, 20.08

Марк,поподробнее можно о накрутках? Иначе, вы трепло.

Ответить
+2 +
Марк, 22:46, 20.08

Вы думайте,что хотите,мне всёравно.Сегодня на хартии про него 2 статьи и его бото- и троллеферма заминусовала чуть ли не все критические комменты. Я смотрел его первое интервью Фейгину и понял,что не стоит терять времени,после еще посмотрел недавно его интервью Латыниной. Он там такую лабуду нес! Его же тролли в комментах пишут,что ставят палец вверх из 3-5 аккаунтов. Для меня он просто ноль.

Ответить
+7 +
12v, 20:13, 20.08

А еще он часто прежде чем что-то озвучить протяжно мычит, что раздражает.

Ответить
+2 +
цук и енг, 19:06, 20.08

Он - советник Фейгина, причем здесь ОП?

Ответить
+18 +
Ja, 19:13, 20.08

Михаил Подоляк прокомментировал информацию по статусу Алексея Арестовича, которого не нашли в списках советников главы Офиса президента

"Господин Арестович действительно не является ни советником Главы ОПУ, ни советником любого из его замов

Он так много говорит, что мы сделали его… советником всего Офиса вместе. Именно так его должность и звучит (по слогам: "советник Офиса Президента Украины"). Каковым он официально и считается по должностному расписанию…", - написал Подоляк.

Ответить
+10 +
Fed up, 19:14, 20.08

Украину очень трудно сломать на поле боя, но легко через политический процес. Вот и опять продвигают очередного проходимца русофила во власть.

Ответить
+13 +
Слухаю, 19:15, 20.08

Да ! нормальный чел Арестович ,

Ответить
-4 +
Лия, 19:20, 20.08

Иногда слушаю, но Подоляка слушать намного приятнее. Ясно, чётко, ни одного лишнего слова, иногда как кинжал. Просто Арестович достаточно умный человек, имеет определённую харизму, а так информацию подаёт не более, чем другие военные аналитики. Учитывая то, что голосовать ходят по большей части женщины, имеет высокие шансы при выдвижении своей кандидатуры на выборах.

Ответить
+4 +
Тризуб, 22:57, 20.08

Советников слушают не для "приятности".
Говорить на публику и быть советником органа власти это не совсем одно и тоже, хотя совместимо (далеко не всё то о чём говорится в ОП выносится на всеуслышание).
Арестович не ангел, не безошибочный оракул, но если бы сочли возможным обойтись без его советов, то его давно бы оттуда попросили.

Ответить
+1 +
Українець, 19:21, 20.08

Объясняю для иностранцев. У многих украинцев есть такой бзик: они политически наивны и верят всему, что им вложат в уши циничные политтехнологи. Причем, украинцы в целом люди то хорошие, но вот в политических разводиловах - дурье-дурьем. Нас политтехнологи разводили с Кучмой. Потом грызли Порошенка. Теперь нашелся еще один объект дурильни все тех же спецов - Ермак. Никому тот Ермак не нужен. Но туго думающая часть украинцев под звуки дудочки полит-манипуляторов уверовала в то, что вот Ермак всему виной. А что-почему-зачем - в голове эхо, отскакивает от пустой черепной коробки. А что касается Арестовича - это такой местный аферист-самозванец. В сложную минуту - ничем не жертвуя (если что - мог тут же сбежать) помог многим, дал надежду. А потом начал вливать в своих "неофитов" - евразийско-имперский яд. Но поди скажи об этом зависимым от манипуляций украинцам - загрызут. Но правда неудержимо рвется из мешка. Скоро и про Дугина кое-что услышим.

Ответить
-3 +
Ihor, 19:41, 20.08

АБСОЛЮТНО ВЕРНО !!!

Ответить
+8 +
END, 19:43, 20.08

Очень может быть дезинформацией. Не стоит делать быстрых выводов.

Ответить
+1 +
УА, 19:51, 20.08

"Уже вплотную приближается осада Славянска. А наши войска севернее Северского Донца будут либо разгромлены, либо отойдут на южный берег"

- это цитата Арестовича от 7 июня, чтобы понятно было насколько серьезно можно относится к нему. Линия в районе Словянска практически не изменилась.

Ответить
-4 +
Марк, 19:52, 20.08

Это было предсказуемо. Но никто сожалеть о его отсутствии не будет. Разве что нервические дамочки 50 ++++. Многим он просто надоел,как горькая редька. Жалко тех,для кого он был корвалолом и валерьянкой в одном флаконе. Но я так рад!!!

Ответить
-4 +
Мистер Крабс , 19:54, 20.08

Арестович-это Свирид Петрович Голохвастов и Иван Александрович Хлестаков в одном флаконе.

Ответить
+11 +
сосо, 20:49, 20.08

Какой-то тупой вброс - если бы Арестович не устраивал Зе, его в первой же передаче или статье, где указывается должность, разоблачили. При чем тут выборы, дайте войну закончить. Какое скоро? Арестович не представляет никакой конкуренции на выборах, все знают, что он балабол, все прикалываются, но он просто нравится. Зеленский тоже шутя свою кандидатуру выставлял, но на тот момент слишком сильно Петя всех уже заколебал этим "и вашим, и нашим". Зелю пока поддерживают, обещания он не нарушает - смысл его менять?

Ответить
+7 +
заермак, 21:03, 20.08

ЕРМАК молодец !!!
Показали выдуманный список, чтобы облапошить кремлёвских придурков и их холуёв.
Во время войны руководство скрывают от врага.
Молодцы зелёные !!!

Ответить
+3 +
Mik, 1:57, 21.08

Арестович договорился что бы его в список не включали :)

Ответить
+2 +
sabre, 8:19, 21.08

В августе 2022 года, отвечая на сообщения СМИ о том, что Арестович отсутствует в списках советников главы Офиса президента Украины, советник главы Офиса Михаил Подоляк заявил, что должность Арестовича - советник Офиса президента Украины.
Сам Арестович по этому поводу рассказал, что бывают три категории советников: советник президента, советник главы офиса президента и советник офиса в целом.
Арестович относится к последним (вне штата).

Ответить
+1 +
Алёнка, 8:42, 21.08

Для сомневающихся: сегодня у Фейгина Арестович показал своё удостоверение советника Офиса президента внештатного, можете посмотреть...а насчёт нравится/не нравится, человек он умный и слушать его интересно почти всегда, хотя конечно информацию он подает слишком оптимистично для Украины...думаю пытается поднять дух и сплотить нацию...чисто мое мнение

Ответить
0 +
sih, 9:45, 21.08

Он хорошо образован и у его хорошо подвязан язык, т.е это образованный болтун.
Ничего плохого в этом нет, кому нравится - пусть слушают, кому не нравится - пусть слушают других. А представление о вещах нужно составлять из нескольких разных источников. Арестович вполне себе может быть одним из многих. И неважно есть ли у его официальная должность или нет.

Ответить