28 марта 2024, четверг, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+86 +
Белврус, 16:44, 20.08

Зеленский не хочет ударить по этому скопищу??? Или боится разозлить усцатого таракана???

Ответить
+47 +
Мистер Крабс , 17:27, 20.08

А может ваши 'знаменитые" партизаны попробуют?

Ответить
+33 +
😎, 17:39, 20.08

Где-то на путях и это МАХ! Сильно всё шерстят патрулями. 🤷‍♂️

Ответить
+11 +
Махно , 22:59, 20.08

Партизаны и так пути снабжения ломали - тут надо техника и оружие какое никакое, а с этим у нас в стране плохо!

Ответить
+58 +
боцман, 17:28, 20.08

Что происходит в военной части 43-го арсенала ракет и боеприпасов Вооруженных сил Лукашенко?

Срочно нужны матросы которык курят папиросы приезжайте быстрей на арсенал

Ответить
+38 +
😎, 17:42, 20.08

Папиросы "Арсенал-43", самораскуривающиеся! 😈

Ответить
+27 +
Людмила, 18:08, 20.08

Чекає коли більше зберуть, а то до 24 серпня ще навезуть, а так одним махом....

Ответить
+14 +
Дипломат, 19:24, 20.08

Украина и Беларусь еще не разорвали дипломатические отношения!!! Тут игра кто первый моргнет

Ответить
0 +
Бефар., 13:58, 21.08

ждёт точные координаты...Надо помочь с этим...

Ответить
+40 +
😎, 16:45, 20.08

паУза, ха-ха 2 раза! Типа пуйло вам что-то привезёт? Скорее увезёт. Техника + БК в обмен на С-300/400 и "Искандеры"! Срашный брат дал! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+36 +
111, 16:56, 20.08

Во-во. ПаУза, а потом на территории Белгорода опять какой-нибудь мудак покурит.
Да и на загрузке пусть поработают, и перевозка не бесплатно...

Ответить
+25 +
😎, 17:33, 20.08

Ваня, лови снаряд!... Чего стонешь, не поймал!? 😁👍

Ответить
+31 +
Трендюк, 17:24, 20.08

Боеприпасы - это хлеб любой войны, высокотехнологичный продукт, разработка и производство которых, особенно в широкой гамме калибров и целевого назначения, требует колоссальных материальных, интеллектуальных и иных затрат.
Только несколько десятков государств мира могут производить боеприпасы большой номенклатуры.
Это к чему - увязнув в долгах по самые ну эти, лукашенко и прочие головченки беззастенчиво и, скорее всего, по дешевке гонят на восток ценное народное достояние.
А завтра как вороны на кучах де***ма будут снова орать, какие они молодые волки-иканамисты наравне с тайваньскими и сингапурскими!

Ответить
+19 +
Cynik, 21:28, 20.08

Скорее всего все идет бесплатно, т.к. сипатый мерил слишком много должен пыне за свое сидение на золотом унитазе. Вполне возможно, что его по этим вопросам уже никто и не спрашивает.

Ответить
+1 +
Махно, 23:08, 20.08

Про интеллектуальные затраты в Раше вы загнули! Нет там ничего, только миллионы тонн бомб времён холодной войны на складах. Ну не верю я в наличие у Парашки современного вооружения - только понты🤣🤣🤣

Ответить
+10 +
Адам, 17:26, 20.08

а вось біць туды якраз і небяспечна: запасы там такія, што ў выпадку чаго ад Добруша мала чаго застанецца, ды і па Гомлю трапіць. А боепрыпасы там яшчэ з часоў 2 Сусветнай вайны, і якасць іхняя... ну вы разумееце

Ответить
+32 +
Наш, 18:13, 20.08

Это война, детка.
Полез в драку - готовься к тому, что прилетит в ответ.

Ответить
+11 +
042, 17:54, 20.08

ADAM 17:26 Kak karta liazhet.
Bit ili ne bit, eto uzh kak reshit glavkom VSU.

Ответить
+23 +
Элли, 20:16, 20.08

Это ж,что получается...если "каварное'Нато пойдёт из Польши или Литвы в наступление???Чем отстреливаться будет крысиная армия???Лепёшками абос...ных каров???

Ответить
+25 +
user, 20:39, 20.08

"вооружённые силы лукашенко" - правильное название одного из лукашиздских банд формирований.

Ответить
+15 +
Егерь , 21:11, 20.08

И наши партизаны грохнули бы это логово! И много желающих есть , так ведь нечем делать дело!! Помогите нам с вооружением нужным - вот тогда и результат будет!!

Ответить
0 +
Бросьте вы., 7:35, 21.08

Кто и когда нам помог?! И сейчас беларуский народ не в счёт, в том числе и для верховного главнокомандуещего ВСУ.

Ответить
+8 +
Сашуньчик, 21:34, 20.08

,Сигепал куда делась экономика страны?!

Ответить
+10 +
Сергей, 22:35, 20.08

Идет активное разоружение пукиным беларуской армии.Когда это вооружение самим понадобится,они будут голые и в долгах.Никто не даст и купить будет не за что и сами ничего не производим,союзников тоже не будет.Задумай русские проделать в Беларуси ,то же что и в Украине,нам просто не чем будет обороняться.Стране конец.Русские возьмут ее голыми руками.Есть ощущение,что вся верхушка- завербованная ФСБшная агентура.

Ответить