29 марта 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
zx, 16:35, 20.08

быстрее бы уже

Ответить
+71 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 16:55, 20.08

Рашики ответят за всё, но всему свое время. Месть-это блюдо, которое подают холодным

Ответить
+57 +
гуманитарий, 16:53, 20.08

И невольно скребется один вопросик - а чего же было не жить? А чего же было не радоваться тому что жизнь наладилась? А чего же собственно не хватало? Нет, не Путину, всему 140 млн выводку?

Ответить
+40 +
Беларус, 17:44, 20.08

В Кремле пили, жрали, спали, крали, иногда Убивали (пример: Литвиненко), иногда убить не получалось (пример: Скрипаль, Навальный) и многое чего было ещё, а П О Т О М стало "скучно" и захотелось поиграться в "великих"... Вот и "поиграли": УБИТО МНОГО УКРАИНЦЕВ, РАЗРУШЕНЫ ЖИЛЬЁ, ТРАНСПОРТ, ЗАВОДЫ, Присвоено Зерно и многое чего совершили эти Кремлёвские Негодяи и их Холуи Исполнители.
Но ЧАС РАСПЛАТЫ ПРОБИЛ и "ПЕРЕГОВОРОВ" НЕ будет, а БУДЕТ МЕСТЬ.

Ответить
+21 +
Serg, 18:57, 20.08

а БУДЕТ МЕСТЬ
------------------------------------------
я бы сказал - возмездие

Ответить
+13 +
КОМУ месть?, 20:59, 20.08

Путину? Элите? Попробуй до них доберись. Значит, всему народу без разбора. И это будет справедливо.

Ответить
+43 +
ECCE HOMOSOVETICUS, 16:58, 20.08

Ответик на вопросик:
Имперское зудящее самомнение. Именно оно не давало и не дает жить россиянам.

Ответить
+24 +
хвароба, 18:08, 20.08

Рускія імперцы хворыя Пуціным, вайной і перамогабессем.

Ответить
+22 +
1111111, 18:18, 20.08

Когда власть несменяемая, тоталитарная, полностью защищена от перевыборов, ей глубоко пофиг на проблемы какого-то своего народа. И тогда им скучно, - бабла наворовали немеряно, начинают вспоминать свое былое "величин", очень часто надуманное. Тот же Николай 1, у которого голова закружилась от мечтаний. Вспомните путина, несколько лет назад говорил, после ввода санкций и призыва соблюдать международные законы,- "А где же медведю развернуться...?" То есть начинают мнить себя хозяевами мира, на законы наплевать. Это так характерно для ордынцев - право это сила, а не законы.

Ответить
+14 +
историк, 19:17, 20.08

Вся проблема в чувстве "собственной исключительности", тогда "не до законов и собственного
достоинства". Древний Рим "провел черту". Мы за чертой....

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 20:14, 20.08

Расея праграе вайну і тады будзе помста, ёй трэба будзе расплачвацц за ўчыненае зло.
Важна каб гэтае зло не паўтарылася, каб РФ развалілася на кавалкі.

Ответить