25 апреля 2024, четверг, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Золушка , 16:00, 20.08

Удивляет наивность этих туристов. А что он надеялся там увидеть? Перед поездкой стоило бы загуглить историю и традиции страны, в которую едешь. Это как поехать в Африку и возмущаться потом, что там кругом нищета. Чудик , однако )

Ответить
+24 +
местечковый наивняк, 16:57, 20.08

Наверное, с детства вместе с бабушкой смотрели
красочные индийские двухсерийные фильмы
и мечтали окунуться в придуманную
сказочную страну )))

Ответить
+11 +
Oldy, 16:14, 20.08

Oтпуск в Индии мне понравился. Очень. Да: мусор и нищета, коровы поперёк дороги и желание индусов сорвать побольше с "белых". Но природа удивительная, диковинные фрукты за копейки, а вечера на пляже - это нечто! Ну, и волшебный гоанский ром)))

Ответить
+13 +
Антон, 16:59, 20.08

да-да...в любом индийском городе чудовищная вонь от мочи и аммиака, при чем этот запах присутствует буквально везде...уличная еда - стопроцентно получишь в лучшем случае понос. В Дели более и менее нормально в центре, но буквально через пару минут ты сворачиваешь в какие то ветхие вонючие трущобы с сотнями нищих попрошаек, просящих милостыню. Спасибо знакомым, посоветовавшим снять отель в тибетском районе Дели, там и улицы почище были и сам отель нормальный был. Но да, туда больше - ни ногой.

Ответить
+8 +
Oldy, 18:11, 20.08

Ну а какой же отдых может быть в городе, тем более - в индийском?! Только курортные деревни на побережье или в горах, только софткор)))

Ответить
+20 +
с луны свалились, 16:33, 20.08

чуваки то ли с луны свалились, то ли о существовании интернета не подозревают ( хотя один из них работает на зарубежную IT-компанию), иначе не надо было бы отдавать сотни долларов на билеты и отели, а просто прочесть в Интернете пару отзывов об Индии, чтоб узнать, какая там дикая антисанитария.

Ответить
+11 +
халява не удалась, 16:58, 20.08

В Барановичах интернет недоступен!
Тем более, когда друг айтишник купил билеты в Хайдарабад.

Ответить
+2 +
Серж, 18:03, 20.08

Зато Индия комуняками не испорчена, там очень много крутых мест, другой неповторимый мир, всегда с удовольствием её посещаю.

Ответить
-7 +
Рамзай, 18:43, 20.08

Какие странные вещи... Беларусь, которая с Индией на одних широтах, с одинаковым климатом и такие невкусные фрукты!

Ответить
+1 +
Yanka, 20:34, 20.08

Человек не знает, что такое путешествие!
Индия прекрасно по своему!

Ответить
+2 +
Вселенная , 21:33, 20.08

Разнообразие -красота этого Мира. Конечно же, парню с Барановичей с количеством жителей 178 тыс. Не понравилась страна Индия с количеством 1378 миллионов жителей.

Ответить
+1 +
Геррит , 13:33, 21.08

"Как парень из Барановичей слетал в отпуск в Индию."

Теперь пускай проверится.

Ответить
0 +
BassUtter, 14:04, 21.08

Индия очень разная на самом деле.
Я проработал там целый год и, поверьте, могу сказать точно - это уникальная и неповторимая страна. В Индию или влюбляешься или отторгаешь.
Я влюбился :).

Ответить