24 апреля 2024, среда, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Паника в Кремле

11

Представитель путинского ближайшего окружения направил Западу сигнал о желании вести переговоры.

Комментарии 11
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 16:13, 20.08

Ых ых ых !!! У бункерного карлика-чекиста пуйло из питерского подвала и у главного оленевода рюZZкой орды Серёги Кунжутовича усё идет по плану!!!

Но если что крайним будет рупор всеордынских вооруженых чмоней Конашенкин!!! ))))))))))))

Ответить
+44 +
расия тюрьма народов, 16:23, 20.08

Мир на многие годы возможен ТОЛЬКО после капитуляции и разоружения фашистского режима Путина.

Свободу порабощённым народам расии!!!

Ответить
+49 +
fabulous sorcerer, 16:36, 20.08

Русские устали от войны? Просят мира? Очень хорошо.
Значит нужно их бить с удвоенной энергией. Выгонять шваль за пределы Украины. Пользоваться их неспособностью воевать.
Будут проситься, чтобы только в Россию не заходили. Вот это - можно рассмотреть, в обмен, скажем, на сдачу военных преступников в Гаагу. Иначе...

Ответить
+30 +
DZ, 16:44, 20.08

>>у российского истеблишмента начинает «подгорать» из-за «спецоперации»

когда безумного путина признают ядерным террористом, у расеянского истеблишмента подгорит так, что масквабад сгорит.

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 17:04, 20.08

Што пуцін «намякнуў» на перамовы гэта нішто.
Ён яшчэ на каленях будзе прасіць перамоваў, каб яму захаваць хоць трошкі з того што ён украў, захапіў.
Ніякіх перамоваў, трэба каб імпэрыя зла развалілася, каб пасьля перапынку тое зло зноў не паявілася.

Ответить
+22 +
Марта, 17:18, 20.08

Что кремлёвские паразиты не думали, что так надолго может затянуться их так НАЗЫВАЕМАЯ"СПЕЦОПЕРАЦИЯ" по убийству украинцев и отжатия нашей земли. Но как видим наши воины начали свою "СПЕЦИАЛЬНУЮ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ" В Крыму теперь у этих пропагандонов на зарплате сильно подгорает, это ещё только начало. А этого бункерного не слышно, теперь наверное сидит в бункере и непонимает что происходит, а происходит то что и должно быть, руzzкей освободители должны убраться с Украины.

Ответить
+24 +
щщ, 17:45, 20.08

жду в моске парад войск Украины

Ответить
+9 +
123, 17:50, 20.08

У них все идет по плану, и они еще не начинали, так что речи о переговорах идти не может. Хаймарсы им не страшны, так что пусть и дальше дают герое своим оркам.

Ответить
+10 +
Егерь, 21:16, 20.08

расеяки - если желаете перемирия...
То ваши кремлевские гоблины должны уже быть этапированы в Нюрнберг!
Время пошло...

Ответить
+1 +
Геть, 23:13, 20.08

Гнать ссаными тряпками за Москву, с той стороны другие подтянутся. Россия должна уйти

Ответить
0 +
Дед Рихто, 23:16, 20.08

Why is Creaml in panic?
На стене в логове бандитов появилась надпись на вавилонском "Встать, суд идёт! "

Ответить