29 марта 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+43 +
дызайн, 14:29, 20.08

просто роба

Ответить
+38 +
скотный двор лукаша, 14:47, 20.08

Прямо как в знаменитой утопии 1984.

Ответить
+36 +
концлагерь рб, 14:54, 20.08

Не хватает уникальности - личный номер каждому ученику спереди и жёлтую нарукавную повязку.

Ответить
+3 +
Анкл Фэстэр, 20:31, 20.08

Больше на семейку Адамс смахивает.

Ответить
+18 +
Илля, 15:24, 20.08

роба должна быть полосатая как каларадская лента или с чередованием цветов тёмно-красного и зелёного

Ответить
+8 +
Бывалый, 16:29, 20.08

Бабочка и жилет. Официантов, что ли обучают?

Ответить
+43 +
Я, 14:30, 20.08

Зачем вообще эта форма? Чтоб как в северной корее все одинаковые были? Скоро ещё и прически будут заставлять одинаковые носить

Ответить
+31 +
Шаман, 14:43, 20.08

Прически должны будут носить хитрозачёсанные))))
И всем отрастить усы)))

Ответить
-26 +
Andrei, 15:46, 20.08

Чтобы школьники не отвлекались от учёбы. Школа не клуб, а таки школа!

Ответить
+17 +
н@блюдатель, 18:13, 20.08

Ну я учился в совке где была школьная форма и как это помогало не отвлекаться от учёбы? Никак!

Ответить
+17 +
BelyRus , 18:43, 20.08

Чтобы не отвлекались от учебы, надо преподавать так, чтобы детям было интересно. И никак иначе.

Ответить
+24 +
все продумано, 14:30, 20.08

это, чтобы когда будет траур по прикорытникам, родителям не надо было тратиться на новую покупку во время прослушивания учениками в школах лебединого озера

Ответить
+21 +
123, 14:35, 20.08

Вместе с черной формой хорошо смотрится нарукавная повязка красного цвета с белым кружком)))

Ответить
+3 +
Бормотограф, 17:41, 20.08

И один погон...

Ответить
+27 +
Лазутчик, 14:51, 20.08

Пусть трубят в дырку от бублика! Во что оденем, так и будет!!!

Ответить
+13 +
пионэры, 14:55, 20.08

Галстук-бабочка ассоциируется с официантом.Эй,любезный!Принеси подай иди на..,и не мешай.

Ответить
+25 +
Vrahluki, 14:56, 20.08

Идите в ZHOPU,есть право на образование.Или вы моего внука не пустите без вашей "формы" в школу?

Ответить
+6 +
саня, 15:03, 20.08

Запросто!
А вы сделаете, будете и дальше как всегда молчать.

Ответить
+2 +
Vrahluki, 6:29, 21.08

саня, 15:03, 20.08

Запросто!
А вы сделаете, будете и дальше как всегда молчать. В 2020-м не пропустил НИ ОДНОЙ акции,а мне за 70,и дубинки откушивал.И вообще,читайте мои комментарии повнимательней.

Ответить
+22 +
alex, 14:56, 20.08

колхозные черви не могут даже фото сделать нормальное....
какое убожество.
такое ощущение как будто детей выловил омон и фоткает их где то в окрестино.
про "форму" вообщем говорить нечего.как всегда колхоз колхозом.
годик-два и дети будут ходить с красным пыонерским ошейником и зиговать царю(мозги в школах промоют,не сомневайтесь).совковое болото.

Ответить
+2 +
сноб, 15:50, 20.08

Галстук-бабочка очень хорошо гармонирует с черными каёмками ногтей и торчащей снизу пиджака белой рубашкой.

Ответить
+14 +
я, 15:53, 20.08

знак z будет ? не ?

Ответить
+10 +
alex, 16:35, 20.08

обязательно будет.увидите.

Ответить
+6 +
Algerd, 21:24, 20.08

Школы обнести забором с колючкой,по периметру вышки и учителям раздать дубинки для полного соответствия.

Ответить