17 апреля 2024, среда, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+158 +
YES YES BIDEN !!!, 14:19, 20.08

ОПА! Да тут не жара, а жарище пошла!!! НАТО действуй!!!

Бункерное чекистское пуйло и его рюZZие кремлевские холопы и крепостные рабы нервно сжались в своих ордынских подворотнях и подвалах!!! )))))))))))

Ответить
+61 +
😎, 14:40, 20.08

"Экспроприировать экспроприатора!"© ☝
Как на счёт АЭС в Беларуси? Не пора ли подумать о передаче её под управление Украине? Во-первых ТОЧНО будет работать, во-вторых тогда её ВКЛЮЧАТ в энергосети ЕВРОПЫ и порешаем вопросы репарации ЗАОДНО! 👍👍👍

Ответить
+45 +
😎, 14:43, 20.08

В ту же "трубу", Барановичи 558 авиаремонтный завод ремонтирует руснявые недобитки, можем арендовать? ☝

Ответить
+43 +
Экспроприатору, 15:52, 20.08

Ох доиграешься с такими рацпредложениями. Эту грязную штучку (АЭС из Островца) ещё будут перебрасывать из рук в руки как горячую картошку. И денег у меценатов клянчить на утилизацию. Её изначально строили сикась накось. Дешевле будет снести, чем ремонтировать.

Ответить
-47 +
ZB-Bulbash-Brest, 14:47, 20.08

А ты что? За водочкой пока сгоняешь?

Ответить
+15 +
ZB-BULBASH-BREST, 14:52, 20.08

Почему бы и нет? "На балоце" единственный круглосуточный в Бресте!!! ))))))))))

Ответить
+21 +
😎, 14:53, 20.08

Ничему тебя 1986 гож не научил, "Каберне" Ауштинской долины или хотя бы Качинское! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+48 +
ефрейтор , 15:30, 20.08

Когда пьяные руские орки взорвут реактор будет поздно икать кто виноват Надо руским сейчас дать как следует по мозгам Путин и вся раща неадекватные и дебилы вместе с Оленеводом ШОЙгу

Ответить
+121 +
Хватит цацкаться, 14:21, 20.08

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ДАВНО БЫ ТАК!!! БРАВО!!!

Просто сразу, если там взорвется реактор и будет утечка радиации, сразу нанести ядерные удары по тому месту где эти карликовая скотина обитает и выкосить весь флот фашисткой россии. Без предупреждения.

Ответить
+60 +
ната, 14:44, 20.08

Хорошо по щам бункерного гопника приложили.
Но надо ещё добавить чтобы закатать под ноль кремлёвского чмоню навсегда.

Ответить
+105 +
xhgc, 14:22, 20.08

вот такого предупреждения я ждал, гопники понимают только силу или реальную угрозу её применения

Ответить
+25 +
Джо, 14:57, 20.08

Сейчас то время когда молодой гопник решил, что он король дворя, а вдруг зашла группа страшных дядей

Ответить
+56 +
Бей, 14:23, 20.08

Эти русские гнусы с полумёртвым бункерным фюрером накаляют обстановку до последней войны человечества, после который люди исчезнут с планеты.
Запад виновен в этом потаканием агрессору.

Ответить
+53 +
Nm, 14:23, 20.08

А у него к сожалению выбора и так уже нет, со всем миром воевать и так проиграет
Так что нужно не ля-ля трепаться а 'отжать' быстро АЭС

Ответить
+59 +
Генри, 14:25, 20.08

Хватит уже сопли жевать. Нападение уже произошло когда мигранты начали камни кидать.

Ответить
+73 +
Я, 14:25, 20.08

В GB отравили Литвиненко полонием, скрипалей новичком, в Чехии склады оружейные взрывали , а сколько их преступлений в странах НАТО не получили огласку и всё нормально было. После 14 года надо было меры принимать, а не шредерством заниматься.

Ответить
+22 +
cnb, 16:00, 20.08

раньше, в 2008

Ответить
+83 +
гони нечисть, 14:32, 20.08

В душе у меня праздник. Наконец то предупредили рюZZмразей по взрослому .Если только произойдет утечка.Вы нахрен развалитесь за неделю.. мрази.Давно уже пора разговаривать с нечистью... языком силы. ВЫ МРАЗИ ДУМАЙТЕ!!!Скоты на станции разместили вооружение.

Ответить
+80 +
eu, 14:32, 20.08

Рашка поймет тока када ему сапогом в рыло!

Ответить
+41 +
орша, 14:33, 20.08

Давно пора. Ждёте вы ...

Ответить
+45 +
послание в бункер, 14:44, 20.08

По сравнению с заявлениями США и Британии голос Гутерреша ничего не значит и никого не пугает.

Ответить
-88 +
Авраам , 15:05, 20.08

Хартия загадили укр боты . Призывы к эскалации войны и геноцид по национальному признаку беларусов и призывы к жестокостям и мести это нарушение законов мира и прессы . Их нужно чистить удалять

Ответить
+28 +
Кацаботу, 17:45, 20.08

Ух ты. Про закон оно подумало! А какими законами немытые пользуются с приходом путина? Перечислять военные преступления ордынцев? Или и сам знаешь? Украинцы всего лишь обороняются от беспричинного нападения. И право на ненависть и месть имеют! Вам не сыпятся бомбы и ракеты на жилые кварталы, заводы, у вас орков мирных не убивают. Так что живи, законы украинцы не нарушают!

Ответить
+8 +
Это не боты, 21:03, 20.08

Хартия на стороне Украины. А не таких, как ты. Все хартийцы желают Украине победы. Которая не делается в белых перчатках.

Ответить
+21 +
Стратег, 16:52, 20.08

Британцы как всегда хотят быть джентльменами. Не тот случай. Должно прозвучать так "ЛЮБОЕ проишествие на АЭС = НЕМЕДЛЕННЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО МОСКВЕ". Условие отмены ультиматума одно - все рашисты вон из Украины.

Ответить
+13 +
Мекс, 17:02, 20.08

А зачем происшествие на АЭС? Уже в 1996 надо было уничтожать Москву как бессмысленного паразита на теле Евразии.

Зачем вы ждёте, что совок сначала взорвет Чернобыль, а потом будете действовать???

Ответить
+17 +
НАТО респектище, 17:05, 20.08

НАТО и без ядерного оружия уничтожит военный потенциал России.Включив свои самолёты они на территории Украины устроят "Бурю в пустыне 2" для армии РФ.Задача выкинуть России с территории незалежной от 2-3 дней.Включая Крым и Донбасс соответственно.Каждый день на Запорожской АЭС приближает Мордор к 5 статье НАТО.Ждем жеста "доброй воли" от орков.

Ответить
+3 +
Марта, 17:56, 20.08

Давно надо понять что такое недосущество как бункерный дед понимает только закон силы, поэтому надо к этому бункерному деду применять только силу и ставить жёсткий ультиматум.
Хотя бункерный дед трус, он понимает что если взорвет АЭС то по крайней мере эта катастрофа мирового масштаба, а если то будет какая то утечка, то СШАи Европа ответят этому деду так что мало не покажется. Скорее всего это запугивание и шантаж, трусливое существо тупен на это не пойдёт.

Ответить
+10 +
Minutman-III, 18:46, 20.08

Наконец обхяснили по понятиям, по другому это *** питерское не догоняет.

Ответить