26 апреля 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
😎, 14:07, 20.08

Мама, мама ! А я гриб вижу! БОЛЬШОЙ! ☝😁👍
Где сынок? - А вооон на штабе Черноморского флота РФ! 🤣🤣🤣

Ответить
+31 +
Виктор, 14:46, 20.08

это споры плесени

Ответить
+57 +
Лука-шос , 14:16, 20.08

Извиняюсь, но аксёнов не может комментировать события в Крыму, ведь намедни ночью ён с семейкой смылся с полуострова...

Ответить
+63 +
во как!, 14:18, 20.08

Только у нас - продолжение не имеющего аналогов блокбастера:
Китайский бытовой БПЛА легко обходит гиперсуперпупер противоракетную оборону второй армии мира на глазах у любопытных зевак.

Далі буде.

Ответить
+17 +
Русский, 15:21, 20.08

Обкатанный маршрут потом в атамаксы заливать, для гарантии незаметности подлета....
То-то я сопоставляю - Руст на Красной площади, шведы с медвежатами над Минском. 100 м над землёй - летай где хочешь! Самое страшное - автоматная очередь особо бдительного охранника (если днём)... ))

Ответить
+60 +
орша, 14:26, 20.08

Слава ГЕТМАНУ Залужному! Слава ВСУ! Дякуй дедушке Байдену за беспилотники! Всё только начинается!!!

Ответить
+21 +
а вот ни нада, 14:37, 20.08

Беспилотник - китайский ширпотреб из каталогов, но - правильно и умело применённый.

Ответить
+16 +
Анатолий, 16:44, 20.08

Так мы, еще ни чего не делали!

Ответить
+16 +
Слава Кпсс., 17:55, 20.08

Хлопкоробы!Становитесь на ударную вахту в честь Дня независимости Украины!

Ответить
+41 +
Тур, 14:42, 20.08

С курортным сезоном в Крыму всё ясно. А ведь впереди ещё 2 месяца "высоких цен" по аренде жилья и работе общепита ...

Ответить
+52 +
Виктор, 14:45, 20.08

это называется отжигать в Крыму в бархатный сезон..
Крим це Україна!

Ответить
+38 +
alex, 15:02, 20.08

там на крысином мосту табло взломали)фото есть)
это табло показывает гостеприимное WELCOME TO UKRAINE ахахах)))

Ответить
+23 +
1111111, 17:03, 20.08

что повлекло большие пробки из желающих покинуть полуостров и уехать обратно в Россию.
(((( Я так не хочу уезжать отсюда. Я так не хочу уезжать.
Здесь всё было по-домашнему. И слёзы.
Как же? Кто же хочет возвращаться в Великий Устюг или Сызрань?
Понятно.

Ответить
+12 +
No war!, 18:10, 20.08

Да не, это не ЗСУ... Это кара божья...

Ответить
+6 +
Таня, 21:55, 20.08

Крим-Україна.Кримські татари-корінний народ!Впевнена,що вони вважають себе українцями після пережитого..якщо ні,то це їх право жити насвоїй богом даній землі!Навіть заради кримських татар-треба це зробить!!

Ответить
+9 +
Рыков , 19:16, 20.08

Усё гэта крывізна Зямлі не дае рюзге ппа працаваць.
Хаця, іхні "кампазітар" Лаза ўпэўнены, што Зямля плоская.

Ответить
-25 +
Тактика , 21:02, 20.08

Беларусь пока ещё не хотят трогать. Возможно пока.

Будем надеяться, что скопления всякого военного "добра" Саша не допустит .

Ответить
0 +
вали орков, 23:48, 20.08

Молодцы парни. Валите орков вонючих.

Ответить