19 апреля 2024, пятница, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+52 +
Как Запорожская, 13:24, 20.08

Несколько лет назад предупреждали что с этой станции что-то твориться.Зачем Беларуси она вообще?После того что творит РФ в АЭС Запорожья теперь ясно.Это средство запугивания так как ядерное оружие Кремль боится доставать.Правда ветры с АЭС могут и в Россию повернуть.Зря Мордор так делает...

Ответить
+20 +
Джо, 13:31, 20.08

Если действительно так даже могут повторить Чернобыль, ведь невозможно довести холодный энергоблок до взрыва, максимум что может быть- разбомбление и будут ядерные куски вокруг.

Ответить
+16 +
134, 15:26, 20.08

Ну и где народные деньги хитрозачес??? Кредит отдавать надо

Ответить
+53 +
😎, 13:32, 20.08

" А много ль корова даёт молока? Да мы молока невидали пока..."© 🤣🤣🤣

Ответить
+20 +
Махно, 14:16, 20.08

Не выдоишь за день - устанет рука🤣🤣🤣

Ответить
+16 +
😎, 16:35, 20.08

Парниша давай, отойди от быка! 🤣🤣🤣

Ответить
+38 +
Ветер, 13:58, 20.08

Строили ее для распила бабла ,народ отдаст с годами ,ну и конечно нагадить прибалтике в 50км от Вильнюса,

Ответить
+5 +
😎, 16:34, 20.08

Есть одна НЕздоровая альтернатива, передать в управление Украине, понятно что ПОСЛЕ и тогда подключиться в сеть ЕС будет легче, да и спрос будет! 😁👍

Ответить
+61 +
орша, 13:27, 20.08

Ржунимагу. 10 ярдов на ветер. Рукож...ые. Нашли кому заказывать. Лузеры.

Ответить
+46 +
я777, 14:27, 20.08

Вы что,до сих пор думаете,что Островецкую АЭС кто-то заказал России строить? Наивные вы. Россия сама затеяла строительство этой АЭС и поставила "чэлавека,каторый радзился прэзидентам" перед фактом.

Ответить
+47 +
апрл, 13:34, 20.08

аналоговнет

Ответить
+33 +
Неа, 13:34, 20.08

Закрыть надо,толка от её не будет.Сипатому она нужна была,как прищик на одно место.

Ответить
+24 +
ха ха ха, 13:48, 20.08

Нужно ещё одну станцию построить, если повезёт - она заработает.
Может быть...

Ответить
+32 +
Эйнштейн 2.0, 13:51, 20.08

Мне, что письмо в МАГАТЕ написать, я уже раз 10 говорил, что решение проблемы таково.
Подключаете лукашенко к генератору и его безграничный поток тупости сможет запитать половину Европы.

Ответить
+31 +
культиватор, 14:02, 20.08

Надоело слушать бред.

Надоело слушать бред
По б.т. ужасный.
Будто шизик наш - аскет,
Человек не властный.

Демократ и либерал
А как в хоккей играет!!!
Беларусский аксакал,
Всё на свете знает!!!

Толковал нам про а.э.с.
Доносил идею,
Всё сипел:" Пашол працэс
Утверждаць так смею!!!

Электрычэство для всех
Будит стоиць крохи!!!
Прэкрациця быстро смех
Падлецы и лохи!!!

И валюта к нам папрот
Как листва весною!!!
Вот тогда быдло паймёт:
Каммунизм я строю!!!

Гаварат, што есць праблема:
Где атходы хараниць?
Пачэму вазникла цема?
Лучшэ вам её забыць!!!

Экалогия у нас -
Лучшэ и не нада!!!
Объясняю ешчо раз:
Я - пастух, вы - стада!!!

К радиацыи привычный
Стал народ за столька лет!"
И н.и.и. решил столичный:
Для а.э. с. препятствий нет.

Ответить
+34 +
шкловский балбес, 14:05, 20.08

всего простоя набежало на 173 дня, или 45,5% от всего времени работы станции. ------- До чего лука не прикоснулся , всё превратилось в г.... ! Начиная от обос....х коров в агрогородках и каккея, заканчивая БелАЭС и луканомикой на ручном тормозе луки !

Ответить
+28 +
правда жизни, 14:11, 20.08

В Беларуси есть волшебник
Знают граждане давно
Всё, к чему не прикоснётся
Превращается в г...

Ответить
+19 +
Махно, 14:21, 20.08

Тут таки дело не в Лу! Рашистским технологии из г... и палок устарели, а как-то их оживить нужно было - только каждое малейшее изменение без знаний и технологий приводит к плачевным результатам! Что мы и видим на примере Бел АЭС! Раша уже не способна на самостоятельные большие проекты - да что там большие Ладу собрать сами не могут🤣🤣🤣

Ответить
+9 +
и поделом, 14:45, 20.08

скоро и их новые счетчики учета повылетают
что же они тогда будут делать?
а, не надо было жмотится на тарифах и придумывать, как развести население на бабки под предлогом кражи людьми электроэнергии
НЕ СТОЛЬКО ЛЮДИ УКРАЛИ, СКОЛЬКО СЕЙЧАС НА ЭТОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ПОТЕРЯЛИ
так жадному государству и надо !!!

Ответить
+8 +
124, 15:27, 20.08

Какой же не фартовый дед лукаш, хотел продавать на запад электричество, а вышло как всегда наоборот)))))

Ответить
+5 +
должок, 15:44, 20.08

Продайте сашу на органы.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 16:20, 20.08

4 месяцы, значыць гаранцыя на яго скончылася. Гэты энэргаблок пабудаваны расейвамі толькі для фасону каб трымаць лукашэка на вяроўцы.

Ответить
+5 +
Егерь, 16:25, 20.08

Подключите к этому реактору - военкома кривоносова! Или заработает или рванёт!
А ещё , чтобы в эпицентре станции на цепь посадить лукашизика, выводком его и холуев , которые своей пустой бошкой ему кивали .

Ответить
+9 +
fabulous sorcerer, 16:28, 20.08

С этим блоком - всё просто. Он никому не нужен.
Нет никакой необходимости его включения в работу. Потому как нет потребности в электроэнергии, которую не перекрывали бы газовые ТЭС. Электро с АЭС предназначалась на экспорт, экспорта - нет и не будет. Потому блок стоит.
Собственно, вся АЭС может себе спокойно стоять. Она - без надобности. Вот только чем кормить ораву возле неё? Всех этих эксплуатационщиков, охранников, надсмотрщиков? Ораву чинуш, с АЭС кормящихся?
Таракану - не до АЭС. В войнушку с путлером на пару играет. Оловянных солдатиков двигают в сортирах. Потому АЭС будет ещё долго-долго простаивать.

Ответить
+5 +
tasman, 16:49, 20.08

Это не тот реактор, который об землю грохнули?

Ответить
+8 +
Николай, 16:58, 20.08

Никто не собирается его запускать. Энергию никто не покупает. А плутоний и на холостом вырабатывается.

Ответить
+1 +
историк, 19:08, 20.08

Ну да, сипатый очень мечтал об ядерном оружии. Но бомбу наши "вученные" создать, надеюсь, не способны. Значит продать "оружейный плутоний" всяким неадекватам.

Ответить
+6 +
ыф, 18:57, 20.08

Что ни делает дурак, всё он делает не так.

Ответить
+2 +
123, 20:36, 20.08

"не могут ввести в строй уже четыре месяца"

Это полное виаско. А тех, кто был причастен к проекту АЭС - под суд за нанесение вреда стране в особо крупном размере. Огромные сроки, конфискация.
И иск к рашке о возмещении вреда. А станцию, если хотят, пусть по кусочкам разбирают и к себе назад вывозят.

Ответить