18 апреля 2024, четверг, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
😎, 13:15, 20.08

Хватит в "солдатиков" играть, оружие везите, мнОГО! 👍👍👍

Ответить
+5 +
😎, 14:02, 20.08

АЛЯРМ!!! ⚡«Неожиданное событие»!!! ⚡ В Киеве, прямо сейчас руZZкие ТАНКИ, САУ, бэхи и буратины!!!! ⚡
Экипажи этой и прочей техники тоже присутствуют на уровне грунтовых вод! кабзДон на время отпустил! 😁👍

Ответить
+33 +
Степан, 13:21, 20.08

Если (увы) будет на АЭС Запорожья катастрофа вызванная минированием россиян.Ведь по доброму говорили и Гуттериш и МАГАТЭ.Где это видано чтобы оккупанты мало того вели боевые действия вблизи АЭС,но ещё и свозили туда оружие.
Если будут утечки то спрашивать РФ не будут.Американский десант из Литвы и Польши высадится в Запорожье и возьмёт под контроль АЭС.И если армия РФ посмеют стрелять в американцев то всё станет понятно.Запорожская АЭС нужна России как средство шантажа.

Ответить
+22 +
Джо, 13:35, 20.08

Подозреваю, что будет ещё хитрее. Судя по правилам визита МАГАТЭ орки должны будут "временно" отступить, а подозреваю, что когда захотят вернуться будут уже солдаты там, которых зовут не Ванька

Ответить
0 +
Yes, 14:08, 20.08

Путлер загнан в угол и при 'катаклизме' на запорожской не на рашку све поплывет в основном. К сожалению будет жестить как только нога нато ступит на территорию для помощи - 'потравит' всех

Ответить
+27 +
орша, 13:28, 20.08

Давно пора.

Ответить
+33 +
Олег , 13:30, 20.08

Как по мне реален только 3 вариант. Украине оружия не хватает, а не солдат

Ответить
+36 +
Бефар., 13:40, 20.08

При любых ракладах россия проиграет. Шанс на Победу Украины - 100%. Вопрос только во времени. Весь цивилицованный мир против жалкой нищей тупой россии - результат ясен, как божий день.

Ответить
+16 +
123, 14:04, 20.08

Вариант только один - нанесение непоправимого урона режимам лукадрища и фуйла.

Ответить
-23 +
варяг, 13:50, 20.08

Только власть республиканцев в США прекратит войну в Украине.

Ответить
+13 +
111111, 13:53, 20.08

Чем больше оружия для ВСУ, тем меньше шансов втягивания США в прямое столкновение с фашисткой россией.

Ответить
-7 +
стратег, 13:53, 20.08

Да. Именно. США внезапно ввели войска в Украину. В связи с внезапным событием - вводом войск США в Украину.

Ответить
+12 +
Кронас, 15:26, 20.08

Сусвет ужо даўно павінны быў свядома устаць на баку Украіны.

Ответить
0 +
США - ответственност, 18:09, 20.08

Глупости вещает профессор. У Украины прекрасная армия и она сама справится при должной поставке оружия, б/п и финасовой помощи. США же вступят в войну против России в одном очевидном и в другом не очевидном случаях :
1. Нападение на страну - члена НАТО, либо на страну, которая по двухсторонному договору с США имеет право на защиту от российской агрессии.
2. В случае применения Россией ОМП против Украины.
Дискуссионный вопрос об умышленной техногенной катастрофе на ЗАС. Думаю, в Вашингтоне на такой сценарии Кремля нет однозначного ответа. Война двух ядерных держав с суммарным потенциалом 90 % ядерных б/г несет реальные риски существованию биологической жизни на планете Земля.

Ответить