29 марта 2024, пятница, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+179 +
донек, 12:49, 20.08

Владимир Соловьев ты самый главный русский нацист несомненно

Ответить
+47 +
пузан соловьёв , 13:58, 20.08

призываю всех пузатых ватников вступать в пузатый полк маскалей=бюджетников, комисаршей будет симонян.

Ответить
+26 +
пупкин, 15:05, 20.08

это геббельс, а главный там путлер

Ответить
+16 +
Ольга, 15:30, 20.08

От такого крика можно и онкологию заработать...нервы не восстанавливаются

Ответить
+5 +
oldy, 21:45, 20.08

Так ведь Рудольфыч -- ни разу не РУССКИЙ. Что не мешает ему быть великоросским шовинистом и самым оголтелым ксенофобом. Случай, увы, не новый в мировой политике. В нацистском рейхе подобные персонажи тоже лютовали и "ложили с прибором" на законы в призрачной надежде уцелеть хотя бы физически. Но...

...совершенно утратил человеческий облик этот продажный кремлёвский пропагандон. До такой степени СВОЛОЧЬ, ВРАЛЬ, ИДЕЙНЫЙ ХОЛУЙ И ПОЗОРНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ, что это стало уже национальностью Соловьёва. И основной его профессией.
При всём моём личном категорическом неприятии антисемитизма. Как и всяческой ксенофобии с расизмом.

Ответить
+87 +
bv, 12:54, 20.08

геббельс капут

Ответить
+173 +
О-g, 12:54, 20.08

Пора уже усыплять бешеную собачку..

Ответить
+89 +
😎, 12:56, 20.08

100пудово, это не лечится! 😈

Ответить
+45 +
1111111, 13:31, 20.08

А он не больной. Все понимает. Работа такая. Иначе не покупал бы недвижимость на о.Комо на загнивающем Западе.

Ответить
+28 +
😎, 13:54, 20.08

Ну купил и? Фиг туда попадёт = БАЛЬНОЙ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+66 +
😎, 12:55, 20.08

Тупой сау-ляу-вей!🤦‍♂️ Не хочешь учить украинский - учи китайский! 🤣🤣🤣

Ответить
+7 +
124, 15:30, 20.08

Помёт- штрибан по ходу под чем-то....

Ответить
+137 +
667, 12:55, 20.08

За призывы к убийству и геноциду медальки и звания дают а за фразу "нет войне" срок. Руzzкий мир...

Ответить
+65 +
Анатолий, 12:55, 20.08

"Караоке-бар «Краб» - сжечь, по крайней мере - юридически. Уничтожить!"
Соловьев был бы достойным преемником Путина, так как один и другой любят всех уничтожать.

Ответить
+55 +
😎, 13:10, 20.08

За пАребриком вой на болотах! Какая прекрасная МУЗЫКА! 😁👍

Ответить
+12 +
😎, 14:18, 20.08

"Дип Пёрпл" Смок он зэ вотер = вой на болотах! 🤣

Ответить
+94 +
444, 12:55, 20.08

Истерика у гаденыша! )))

Ответить
+91 +
Игорь, 12:56, 20.08

Сидеть будешь ты клоун и подозреваю что пожизненно. Как же у него бомбит седалище:) Может стул загореться:)

Ответить
+101 +
Старый еврей, 12:58, 20.08

Обратите внимание на его рожу. Человек у которого было практически все сам себя закапывает в могилу. Скоро он подохнет.

Ответить
+106 +
QW, 12:58, 20.08

Соловьёв, хватит языком трепать, иди как мужик на спецоперацию.

Ответить
+90 +
Пенс_1953, 13:04, 20.08

Сколько же в РФ бесноватых! Даже Германию времен 3-го рейха переплюнули.

Ответить
+74 +
777, 13:09, 20.08

клеймите ему язык буквоц Z и на лоб тоже

Ответить
+35 +
вот как бывает, 13:10, 20.08

Владимир Соловьёв болен, в каждом выпуске на федеральном "Россия-1" у него сильный кашель.

Ответить
+49 +
Sas, 13:15, 20.08

Сидеть будешь ты скоро и в дурке ещё

Ответить
+57 +
вот как бывает, 13:18, 20.08

Соловьёв подхватил вирус бешенства от Азарёнка...

Ответить
+10 +
Кот, 15:00, 20.08

А вот если их через блок повесить? Кто кого перевесит?

Ответить
+40 +
Сашко, 13:20, 20.08

Оце так вибухнуло у "солов'їного помьота"! Хай би, краще, ще раз прочитав біографію Йозефа Геббельса.

Ответить
+40 +
1111111, 13:34, 20.08

Зачем? Геббельс идейным был. А этот за бабло глотку рвёт.

Ответить
+39 +
орша, 13:31, 20.08

Дэбил. Где санитары с носилками? Дайте этому животному галаперидол!

Ответить
+30 +
Марта, 13:34, 20.08

Всех без исключения руzzких пропагандонов так плющет об только упоминании я так понимаю полка Прокапенко, что на этих ребят обрушили всю ненависть. Мда если эти дураки так истерят и боятся этих ребят, то пусть ребята считают что они уважают через свои вопли сильного для их соперника 🤣🤣🤣

Ответить
+28 +
Cerber, 13:42, 20.08

Он же бешеный! А бешенство, как известно, смертельно неизлечимая болезнь.

Ответить
+22 +
Старый еврей, 13:54, 20.08

Кабала говорит, что он скоро умрёт, возможно не своей смертью.

Ответить
+27 +
Бефар., 13:44, 20.08

самая мерзкая руzzкая .... - соловьиный помёт...

Ответить
+21 +
Людмила, 13:44, 20.08

Я бачила це відео, пів бару балділи від пісні, а якась рашистська с...а зняла і здала

Ответить
+23 +
Сдохни, 13:48, 20.08

За разжигание злобной нацистской ненависти, неважно за бабки или нет, повесить. Такой приговор получили немецкие пропагандисты в Нюрнберге , а ты получишь в Мариуполе.

Ответить
+45 +
елена, 13:53, 20.08

Стечение обстоятельств? Я только вчера вернулась из Италии, где побывала на озере Комо. То самое, где многие виллы вокруг принадлежали семейке Соловьева. Была там впервые, хотя уже 30 лет живу в соседней с Италией стране. Места действительно красивые, чистота, порядок, прекрасный воздух, отличная инфраструктура. Виллы Соловьевых "сожжены", по крайней мере, юридически. Владелец "разорен", по крайней мере, в рамках Евросоюза. Отсюда и бешенство, и кашель нехороший, и риторика невминяемого. Отличный экземпляр для учебника по психиатрии. А бару "Краб" респект! Кто музыку заказывает, тот ее и танцует.

Ответить
+1 +
sih, 22:16, 20.08

Вы думаете там рядом с озером Комо только один Соловьев из "русскомирцев" жил?
Там в некоторых окрестных Кому деревеньках ...апами половина домов выкуплено. Причем очень много там отставных ФСБ-шников и людишек из подобных структур..

Ответить
+13 +
Mike, 13:53, 20.08

Это он приказ ментам и судьям считает отдал… :) Сейчас в свете взрывов и подрывов, ХИМАРсИНЬЯ, ПРИСТРУгНИВАНИЯ, ПРИВОЗДИкаВАНИЯ и прочего мочения в сортире мало и много русских и прочей кадырни, тувни в Крыму и прочих украинских землях начнут изображать деятельность типа этой 10 суток штраф и тд и тп. План же на день Х надо иметь?!

В ты соловей пой свои песни дальше. И про Москву ту что Нептун рогами забодал не забудь.

Ответить
+27 +
123, 14:02, 20.08

Вы слишком много уделяете внимания этой мерзкой карлице. Его даже в РФ смотрят или престарелые алкаши геополитики или просто тупые люди.

Ответить
+25 +
владимир не-мономах, 14:33, 20.08

Вы абсолютно правы. Но, к сожалению, именно алкаши-геополитики и просто тупые люди и составляют большинство населения России.

Ответить
+12 +
alex, 14:35, 20.08

это и есть все население параши лол)

Ответить
+25 +
Богдан Лютый, 14:02, 20.08

“Владимир, как вы прокомментируете песню Байрактар на дискотеке в Кремле?»

Ответить
+24 +
Andrzej , 14:42, 20.08

Я только одного не могу понять,почему он всё время называет украинцев бендеровцами? Разве это национальность? Нееет русские вы воюете не с бендеровцами а с именно с украинцами !

Ответить
+20 +
Я, 14:47, 20.08

СС отдыхает...

Ответить
+8 +
Микола, 16:22, 20.08

Цей переляканий пердунець заторохтів, як та курка з яйцем у клоаці.

Ответить
+11 +
кошка, 16:49, 20.08

господи! как земля носит таких злобных тварей! !!! а сам на пожизненное, не хочет? за то, что накрал со своим плешивым у рашки больше чем нужно . Сейчас отрабатывает своей агрессией и лизоблюдством

Ответить
+4 +
Hh, 19:18, 20.08

Позор человечества.

Ответить
+7 +
культиватор, 20:53, 20.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Омерзительно отвратный
Главный он средь подлецов.
Флюродрос дешёвый, платный:
Ба!!! Да это ж (Соловьёв)

Ответить
+3 +
123, 21:14, 20.08

Клин клином вышибают, за все совковые и рашистские песни в эфире, в караоке, в публичных местах будем сажать на 5 лет.

Ответить
+1 +
Гомельшчына, 14:27, 22.08

Буду часцей слухаць песню "ДИКЕ ПОЛЕ" (YARMAK).
Слава Україні! Слава нації! Слава ЗСУ!

Ответить