23 апреля 2024, вторник, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+45 +
-o-, 12:36, 20.08

пусть попросят у ВСУ взрывчатку и сами мост подорвут

Ответить
+14 +
😎, 12:45, 20.08

Пусть под диваном посмотрят, он весь ИЗ взрывчатки🧨, поджигай! 💥😈

Ответить
+7 +
😎, 16:06, 20.08

Штаб Чорноморського флоту РФ атакував китайський дрон Mugin-5 Pro за $9500 😁👍

Ответить
+59 +
Вам страшно?, 12:36, 20.08

Но ведь мост построили! Пока еще там нет таможни и пограничников! Соберите вещички и в мухосранск. Там не страшно.

Ответить
+124 +
YES YES BIDEN !!!, 12:50, 20.08

А как в Крыму и на Донбассе убивали украинские семьи вместе с детьми и выгоняли их с украинского Крыма не страшно было???

А теперь валите на свои уралы с сибирями в лаптях и с котомками....на свои мацковские болота мрази оккупационные!!!!

Ответить
+64 +
1111111, 12:44, 20.08

"Нам страшно, защитите нас", взвыли орки, сами же развязавшие войну. Нет уж. Пока немного щебня с неба, затем камни. Ответка обязательно будет.

Ответить
+15 +
😎, 13:13, 20.08

Поорали и "накрылись медным тазом"! 😁👍

Ответить
+43 +
Камни с неба, 12:45, 20.08

Буду говорить прямо.Крым естественно временно оккупирован РФ.Он территория Украины и точка.
Но часть Крымчан увы встретила с 🍞 и солью оккупантов.Имея при этом паспорт Украины.Честнее было переехать в свою Россиюшку а не предавать...
Но и хорошая новость есть.Тогда Россия "арендовала" Черномор.флот в Севастополе.Теперь Украина вряд-ли согласиться на его размещение.Ведь оттуда полезли морячки в 2014,хотя по договору аренды должны лишь на своих базах сидеть были.

Ответить
0 +
NEXT, 8:49, 21.08

Теперь в РФ есть достроенная база в Новороссийске, которую и начали достраивать и расширять с учетом вывода ЧФ из Крыма и денег потратили на ее кучу. Так что есть куда выводить и быстро выводить.

Ответить
+53 +
ответственный, 12:51, 20.08

Безобразие! Как можно подвергать людей опасности! Срочно всех эвакуировать в Мариуполь!

Ответить
+40 +
😎, 13:12, 20.08

Через ЧЕРНОБАЕВКУ! 😈😈😈

Ответить
+49 +
русские тупые, 13:00, 20.08

То есть, когда умирают дети и разрушаются города им не страшно, им по кайфу. А тут вдруг страшно, закройте.
Объясните этим адептам русского кошмара, что в случае ядерной войны, один их первых городов который будет уничтожен это как раз Севастополь.
Так что место для отдыха выбрано мягко говоря неудачно, но ведь орки тупые они не врубают даже.

Ответить
+28 +
Бормотограф, 13:03, 20.08

Ну, так идет же процесс "демилитаризации Украины" -- об этом трынделось чуть ли не из каждого утюга. Крым -- это Украина. Вот украинцы и предупреждают, и просят гражданских держаться как можно дальше от оккупантов.
Что тут не понятно? Что за вопли?

Ответить
+14 +
Boomerang, 13:17, 20.08

А нас то за что? ))

Ответить
+26 +
уже проходили, 13:38, 20.08

Кажеться, Севас как город - обречён.

В штольнях под городом уже столько всего взрывающегося скопилось - больше чем бомба над Хиросимой.
И если во время Второй мировой совковской армии по случайному совпадению удалось подорвать всего 20% боезапаса город уцелел, то рашисты современные своего шанса не упустят.

А жителей города и даже своих вояк жалеть никто не будет
- как, как например, не пожалели 120 тысяч украинцев и бойцов совковской армии, подорвав ДнепроГЭС 18 августа 1941 года - 81 год тому. Кста, немцы не пострадали - они наблюдали в бинокли и были в шоке.

Так шо - опыт массового ненужного убийства у полководцев россии - имеется, этот пример с Будённым - хорошая иллюстрация.

Рашистам нужно помнить, что лучший приём самообороны - быстрые ноги.

Ответить
+33 +
Катитесь, 13:40, 20.08

Воют и вопят! Противно читать. А в Бучу хотят? А в Мариуполь? Заткнулись бы. Чуть- чуть «хлопки» услышали и в обмороки попадали. В глаза матерям, потерявшим на глазах детей, посмотрите, в глаза осиротевших деток посмотрите. Без жилья останьтесь. Вот тогда и вопите. Все происходит при вашей поддержке, неважно громкой или молчаливой. Катитесь в свои Удмурть-Таракании, оккупанты проклятые!-

Ответить
+21 +
Марта, 13:43, 20.08

Севастопольцы вы самые настоящие предатели которые предали Украину ради чего, ради паспорта с двухголовой курицей вот не жалко вас ничуть и понадобился вам ваш паспорт, куда вы с этой двухглавой смогли поехать, если только в парашку? Ваш гауляйтер Крыма сбежал и бросил вас и эти подавно заботиться о вас не будут, плевать им на Крым у их свои шкурные интересы.

Ответить
+19 +
Бефар., 13:49, 20.08

Ой... как пригорают задницы у орков... визжат, как свиньи...- хотя почему как ...

Ответить
+15 +
alex, 14:34, 20.08

ловите камни с неба крысчанские помои.
хватит уже цацкатся с этим ПеВеО.грохнуть его и потом бавовны по всему этому зас..тому орками полуострову.
вся эта ватная шваль должна быть полностью изгнана.вопят эти козлы.уже полгода весь восток Украины в руинах.некоторые города весь день в обстрелах и дайте угадаю крысчане были довольны?
все ребятки маятник меняется и оружие прибудет похлеще и бавовн во всяких крымах и на параше будет намного больше.

Ответить
+6 +
Виктор, 14:48, 20.08

бегите, глупцы! (с)

Ответить
+18 +
жанна викторовна, 15:15, 20.08

Теперь вы, крымчане, понимаете, как страшно было женщинам и детям, убегающим в бомбоубежища Киева, Харькова, Винницы. Как страшно видеть летящие ракеты, клубы дыма, трупы на улицах украинских поселков и фото изнасилованных девочек в Буче! Разве не вы звали в свои дома "русский мир", не вы рыдали от счастья под "Севастопольский вальс", не вы с рекордной скоростью брали гражданство РФ, не вы поддерживали войну (спецоперацию) на ее начальной стадии??? Сейчас вы испугались, прозрели, мира русского наелись до тошнотворного состояния. Самое разумное для вас - собирать чемоданы и в Рассею-матушку, страну вашей мечты. Побудете беженцами, поживете по чужим углам как сейчас тысячи украинцев в Европе. Страшно? Ничего, однажды все наладится. И на Урале, и в Уссурийске, и в Чите можно жить. Россия - огромная страна.

Ответить
+6 +
Жанне Викторовне, 16:57, 20.08

Жанна Викторовная! Кому вы объясняете? Что черное есть черное, а белое белое. Да не почувствуют они никогда горя украинцев, наделанное людоедами 21-го века с их же прямой поддержкой и с воплями "крымнаш". Самое большое, что у них сейчас происходит - разбитые стекла от "хлопков", но не в их домах, а на людоедских военных базах, и то крики, визги, бабские истерики, которые издают не только бабы, но и их мужичье. И это не означает - почувствовали, они ничего не чувствуют, кроме животного страха за свои тушки.  Не к кому обращаться. Да и не стоит. Это не люди.

Ответить
+15 +
Мистер Крабс , 15:28, 20.08

Они ещё не поняли. Ещё надеются отсидеться. Идиоты. Севастополь будет уничтожен как база флотилии и естественно зацепит и город. Тем более, что крысы с корабля уже побежали, пример показали.

Ответить
+10 +
Foxy, 17:16, 20.08

Вали в Сибирь или на Дальний Восток. Крым это Украина. Запомните с..ки.

Ответить
+8 +
Это штож такое, 17:29, 20.08

Валить некуда.Сибирь жэш китайский

Ответить
+3 +
Rec, 19:58, 20.08

Им не нравятся понаехавшие строители со средней Азии. Прежде чем проситься к России, надо было смотреть что там творится, пол РФ в этой Азии.

Ответить
+5 +
1, 20:38, 20.08

«Закройте Севастополь, нам страшно»
____
Закройте хавальники и валите в Рашку.

Ответить