25 апреля 2024, четверг, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+102 +
YES YES BIDEN !!!, 11:42, 20.08

Прикормленный чекист-террорист-имперец фашистского рюZZкого мира корчит из себя этакого справедливого критика?

Так что он говорит уже давно знают все адекватные и здравомыслящие люди!!!

Ответить
+30 +
!!!, 11:43, 20.08

раззолоченные петухи язык тебе скоро отрежут... Гиркин..

Ответить
+3 +
Вата нам нет, 15:08, 20.08

гиркин-стрелков-(с))рунов

Ответить
+63 +
sih, 11:44, 20.08

У-ха-ха-ха!
Стрелков хоть и военный преступник, по которому плачет виселица, но он четко и хлестко дал характеристику действиям питерского гопника.
За это ставлю ему плюс.

Ответить
+11 +
777, 12:11, 20.08

такой бы не бежал со Славянска, а потом с ДНР, и не играл клоуна-добровольца без вусов в Крыму

Ответить
+7 +
😎, 13:02, 20.08

С под Славянска он и не бежал, его отпустили "добрые" ******! Наши порвать хотели. 😈

Ответить
+5 +
Людмила, 13:50, 20.08

Всі ми добре розуміємо, що в 2014 році, коли вони колоною тікали з Славянська в Донецьк, їх тоді бомби и треба було, може б і не було днр і лнр... На жаль, той головнокомандувач, не буду називати ім'я, злякався, що скажуть партнери

Ответить
+3 +
😎, 15:24, 20.08

Дякуючі деяким неслухняним добровольцям таки солі на хвіст насипали, але мало! 😁👍

Ответить
+16 +
лжейцукен, 11:46, 20.08

В любом случае не я.

Ответить
-35 +
😎, 11:47, 20.08

Да оба они "цирковые", просто акробаты и клоуны несколько отличаются от дрессировщиков! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+50 +
Минчанин, 12:19, 20.08

В Украине уже 6 й президент, а рашке первоначально назначенный Ельциным урод который не избирался и все свое правление ведет с помощью террора как у себя в стране, так и за ее пределами с целью удержания власти.
Поверьте, лучше быть народоизбранным, как вы назвали " клоуном", чем кровавым террористом, диктатором.

Ответить
+13 +
😎, 12:36, 20.08

Вообще то ни иГорькина ни пуйла народ не избирал! На сцене цирка один самовыдвинутый, а второй военноряженный!? ПРОБЛЕМЫ с ориентацией? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
0 +
😎, 12:47, 20.08

Zеминчанин? Вот это Чернобыль скрутил ДНК! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+9 +
Павел, 11:47, 20.08

Что то диркина не туда занесло)))

Ответить
+18 +
Хтось, 11:59, 20.08

Дайте вже Гіркіну покерувати росією. Нехай покаже як треба прискорено зливати країну.

Ответить
+31 +
А у цей час..., 12:00, 20.08

"В районі м.Дніпро збито 4 ракети "Калібр". Нами застосовано лише 4 ракети комплексу С300", - зазначив Залужний.
Українці навчаються воювати професійно.
Слава Українському Війську !

Ответить
+6 +
777, 12:07, 20.08

гиркин сам клоун. говорит он офицер а сам блогером заделался.

Ответить
+6 +
😎, 12:59, 20.08

В цирк НЕ берут, вот и побирается по миру! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+10 +
вах, 12:10, 20.08

гирькина в бандеровцы не брать ! ну если он пуйла уконтропупить , то нужно посмотреть.

Ответить
+15 +
MMM, 12:33, 20.08

Лучше пусть Стрелков расскажет, о чём он думал когда развязывал войну. Он прекрасно знал о коррупции в России, что Армия не подготавливалась, а вместо нового вооружения строились дворцы и покупались яхты.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 12:35, 20.08

И маленький Вова Путин в школе, наверное, тоже вместе со всеми бубнил басню --- "Беда, коль пироги начнет печи сапожник..."
Но, видимо, не понял, о чем это.

Ответить
+2 +
Лея Минц, 12:58, 20.08

Путин - белый клоун, то есть у него амплуа - грустный клоун. Тот, который всё время получает тумаки.

Ответить
+12 +
збышек, 14:07, 20.08

Зеленеский хоть и актёр, но был очень успешным бизнесменом. То есть хороший рыночный хозяйственник. Этакий украинский Трамп. Поэтому с организацией у него всё в порядке. А кто токай Путя? Заведующий клубом в военном городке ГДР, которого волна перестройки вынесла в нужные круги Питера. Профи в схематозах, но полный ноль в организации чего-либо. Ему не интересно заниматься собственной страной, он в этом не понимает ни бельмеса. Поэтому сразу с момента своего воцарения полез во внешний политику, в песочницу к крутым пацанам. Но и здесь не выдюжил, поскольку не пацан. После 2014 из песочницы выгнали, оказался мировым изгоем, кинулся в имперскую идеологию. А что там Воркута или Тагил превратились в опы мира, так это его не волнует.

Ответить
-7 +
Мистер Крабс, 15:22, 20.08

Из Зели такой же бизнесмен как и президент. Вы в курсе чего его в президенты понесло? Этот "успешный бизнесмен" так успешно вёл дела, что задолжал Коломойскому несколько миллионов. Вот за эти долги его и подписали на проект "слуга народа". И приведённый вами в качестве примера Трамп тоже такой успешный, что трижды разорялся вплоть до банкротства. А уж какой из него президент видел весь мир.

Ответить
0 +
alex, 14:22, 20.08

хватит эту гэбнявую мразь форсить.
ну вот с какого перепуга в недоимперии не сажают этого шута?за пустой листок сразу на сутки.за слово война на 7 лет)а этого ни ни?агась.

Ответить
+3 +
Лазутчик, 15:02, 20.08

Эй! Держите его там семеро!)) Того гляди этот прохвост публично на службу ВСУ попросится!))))

Ответить
0 +
red, 16:34, 20.08

слова обиженного черепа, у которого отобрали роль шута.

Ответить