20 апреля 2024, суббота, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+145 +
вот как бывает, 11:43, 20.08

Кто-то из прикорытников решил свалить из замкнутого Сасута?

Ответить
+94 +
враг агрофюрера , 12:29, 20.08

за такие деньги в Словении можно 10 домов на берегу моря купить.

Ответить
+73 +
Римма, 12:35, 20.08

Прикорытники время ушло -успокойтесь ни кто 750 тысяч не принесёт ! Приколы с ценой уже все понимают !

Ответить
+33 +
Нео, 14:45, 20.08

Режимолиз. Лизание и ложью добыл себе домик.

Ответить
+19 +
A, 18:28, 20.08

Чавооо? 300 тыс. максимум.

Мой товарищ рассказывал реальную историю. Недавно его компаньон решил уезжать из РБ, и никаких дел здесь больше никогда не иметь. Так вот, элитный дом, коттедж с шикарным бассейном, в который он вложил сам под 400 тысяч - едва удалось продать за 150 тысяч.

Ответить
+53 +
точно прикорытник, 14:20, 20.08

узнать чей и заставить объяснить откуда деньги на строительство
не сможет доказать легальность заработка и уплаты всех налогов,
конфисковать, к чертовой матери!!!

Ответить
+35 +
я, 14:51, 20.08

ну а что вам даст объяснение ? участок - выдали бесплатно как нуждающемуся. смета затрат на дом ? - ну тыщ в 150 нарисуют вам смету. откуда деньги ? - ну беларусбанк кредит 100 тыщ дал на 150 лет. остальное заработал. что еще вам объяснить ??

Ответить
+2 +
Айарэс, 6:39, 21.08

Налог на имущество-20 тыс.долл. в год.Объясните из каких источников собираетесь платить этот налог.Нет источников?Вот вам 100 000 с учётом износа и гудбай.

Ответить
+6 +
опр, 18:45, 20.08

Именно.

Ответить
+18 +
331, 19:55, 20.08

богатство приобретенное воровством,позорное богатство. А то ,что это сооружение построенно на ворованные деньги даже не вызывает полпроцента сомнения.А сколько еще пораспихивал по заугольям.Все эти проходимцы похожи своими вкусами ,у всех бильярд,лепнина .....такой арготрэш в архитектуре. Что то эти ворюги прочуяли ,что массово сбрасывают недвигу и собирают баулы на отвал.

Ответить
+19 +
л, 11:45, 20.08

Дом понравился, но где столько денег взять?

Ответить
+56 +
Кузя, 13:09, 20.08

И где взять деньги его содержать?

Ответить
+33 +
А, 18:30, 20.08

Поверьте, если бы у вас было столько денег, то мысль вложить их в РБ в дорогую недвижимость - могла бы вам придти только в бреду.

Ответить
-83 +
Фур, 11:50, 20.08

Вперёд, папиццотники.
Начинайте рассказывать, как это дорого, безвкусно и вы бы сделали по-другому.

Ответить
+93 +
SOS, 12:14, 20.08

Это ваше творение? Не знали во что гроши вложить? Ну что ж.....теперь держитесь...)))))) Вложенное не отобьёте....в мире другие ценности...

Ответить
+5 +
ФУР, 14:04, 20.08

Хоть чтото отобьём с брибылью, вложение ворованное.

Ответить
+45 +
я, 14:01, 20.08

идея встроенных гаражей - так себе. человек со средним обонянием нет-нет да и уловит запах масел-бензина-резины. ну а про новорусское цыганское барокко и говорить нечего. над золотыми унитазами стебутся даже скрепоностные россияне.

Ответить
+82 +
ха ха ха, 11:51, 20.08

Красотень!
Юрта с коврами - из XXVII века.

Ответить
+12 +
dfcz, 16:07, 20.08

это да ..

аФтару шедевра ..минус 10000000 ил 10

компот всего ...ванна .
.стиль поклонник коровы черно белой породы.

Ответить
+50 +
Zalman , 12:03, 20.08

ООО!! Бильярд! Ну тогда точно прЭмиУм!)

Ответить
+63 +
😁, 12:07, 20.08

Дом Доярки и Тракторста. Поднялся колхоз.

Ответить
+68 +
Тур, 12:04, 20.08

Мне только гараж понравился и чердак для боксерской груши :) Всё остальное ужасно. На природе дизайн дома должен быть другим.
У одних есть вкус, у других деньги :)))

Ответить
+36 +
D, 12:05, 20.08

И хтож хозяин, в студию ,а мы спросим.

Ответить
+48 +
Где мои "па-пиццот"?, 12:10, 20.08

Это построено на "па-пиццот"?

Ответить
+86 +
Герик, 12:31, 20.08

Первоисточник узнать бы. Однозначно строили для себя, строил человек ассимилированный с властью и сидящий на потоках ресурсов. Строили с уверенностью в будущем этой власти, но чтото пошло не так.. На сегодняшний день, безопасность даже на физическом уровне, не говоря об активах- это самый дорогой фактор, который влияет на цену. В Беларуси, создана тюрьма, жизнь человека ничего не стоит, рядом война которая может придти и сюда, и кто решит здесь жить, с такими деньгами!? Только дурак или мощенник.

Ответить
+8 +
Промин, 12:37, 20.08

Чеславие мои любимый грех …

Ответить
+27 +
54545, 12:34, 20.08

Возле корытники бегут!

Ответить
-26 +
Ваня, 12:34, 20.08

Нормальный дом, хорошее место. Конечно, не шведский минимализм, который сейчас в тренде, но, все-таки в нем есть что-то своё. Дорого ухаживать за ним. Порядка 1-2 тысяч долларов в месяц обойдется его содержание (уборка, мелкосрочные ремонты, коммунальные расходы), вместе с дворовой и прилегающих к нему территорий (садовые дела, покос травы, уход за деревтями, кустарниками, клумбами с цветами и т.п).

Ответить
-38 +
Ваня, 12:38, 20.08

...и, если разобраться, то не дорого продаёт. Есть люди богатые в Беларуси. Необязательно прикорытник. Сейчас рынок не такой хороший, как раньше, но кто-нибудь из россиян купит .

Ответить
+31 +
я, 14:05, 20.08

расскажите об этом богатым неприкорытникам дрогичина, которых лицом в землю пошугали и на десерт собаку пристрелили )) вкусного вам пломбира

Ответить
+24 +
наивный, 12:49, 20.08

Это что дом колхозника приватизировали а потом продают? На красный уголок с ленкомнатой тянет, но жить там ...

Ответить
+36 +
А1, 12:58, 20.08

З/п 5.000$ в месяц. В год 60.000
20 лет с копейками на такую домину. 😉
У всех у нас такие зп.
Но всё равно долго копить...))))))

В такой процветающей стране и цены цветущие.

Чтобы жить нам всем у щчасти, трэба красти, красти.

Ответить
+59 +
777, 13:04, 20.08

какая-то свинья хлебала из корыта больше других таких же хряков, а теперь жрать нечего, приходится продавать нажранное, наворованное или чэсна заработанное. Интересно, где же налоговые ? как за теслу у 20 летней спрашивать, так тут как тут, а где такой дом взял ? Налоговую в мусорное ведро, а верхушку в тюрьму за разведение коррупции

Ответить
-16 +
Клоун, 14:44, 20.08

И что налоговая, чел за 1,5 ляма дом построил, что он не заплатит налоги с такими деньгами? Смешно

Ответить
+20 +
Злобин , 13:22, 20.08

Мне не нравится,на третий этаж пешком ходить?😂

Ответить
+25 +
ыыы, 13:38, 20.08

Увы, люди так не живут.

Ответить
+41 +
Было дело, 13:50, 20.08

Давным давно пару лет поработал в agencia inmobiliaria в Валенсии. Насмотрелся всего.Интерьер -типичный дом цыганского барона. Снаружи - не хватает конюшни на парочку лошадок.

Ответить
+28 +
Александр , 14:02, 20.08

Кто то нажился в свободной стране, с территории которой начали летать ракеты соседям, которые не сегодня, завтра ответят тем же.

Ответить
+22 +
ДВП, 14:05, 20.08

Через такие ценники легко отмывать свои нелегальные деньги. Оформит продажу дома подставному из РФ (которому не надо отчитываться перед налоговой РБ), в договоре пропишут 1.300.000, и вот они, отмытые миллион с лишним. Пользуйся смело.

Ответить
+16 +
Дворник, 14:10, 20.08

Яба канешна купилба есьлиба ано было с лифтом и с бейсбольным полем.

Ответить
+7 +
Вор на ворюге, 15:06, 20.08

Арабскому шейху или мордоровскому олигарху втюхать.
Можно предложить Трампу (шутка)

Ответить
+13 +
NE, 15:50, 20.08

За такi кошт можна купiць добрую хату ў Вашынгтоне. Дык гэта сталiца ЗША. А купляць за такiя грошы, дзе можа ў любую хвiлiну пачацца вайна, рызыкоўная справа.

Ответить
+16 +
Уточню, 15:08, 20.08

Нефтегазовое МОРДОРское корыто. Ну и белкалия - на закуску!
Страны третьего мира. Тьфу.

Ответить
+19 +
ляксей, 15:23, 20.08

якое убожество

Ответить
+31 +
???????, 15:24, 20.08

Имея в кармане такие деньги-купить дом в Беларуси?А Зачем?

Ответить
+1 +
Кузьма, 0:33, 21.08

Может быть потому что и работа тоже в Беларуси? Валенсия слишком далеко от мкада

Ответить
+24 +
gimalai, 15:34, 20.08

Кто-то украдёт велосипед, и нолжизни проведёт в тюрьме, а эти мрази прикорытные воруют вагоны в вагонах и ничего.

Ответить
+10 +
Strana durakov., 15:47, 20.08

Esli chestno raskazhet kak on chestno ``zarabotal``, to ne svetit emu nichego krome zekovskoi robu.

Ответить
+11 +
Лукашенкопотонул, 17:57, 20.08

Дизайн очень примитивный и тяжелый,потолок как из клиенки подвесной натяжной ,мебель ужасно безвкусная а вот деньжищи у корытника жополиза лукавого большие ,побежали крысы с тонущего лукашенковского корабля,ждем продолжения и новости о затовшум лукашенко и его жополизов корытников,а то кино ужастик длившийся 26 лет многовато в главной роли колхозника деда лукашенко и его выводков

Ответить
+18 +
Пагоня, 18:17, 20.08

Вообще,об их "уверенности в будущем" ещё будут написаны учёные труды.Схватившей в 90-х власть колхозкратии не хватило интеллекта понять,что распад СССР-это не приход нового золотого века,а конец первого этапа гибели империи.Сейчас мы стоим на пороге наступления второго этапа и это уже доступно для понимания и для обладателей золотых унитазов.Как слиться,куда свалить,где та бульба,чтоб сховаться-вот те "проклятые вопросы",которые терзают "готовых к диалогу" продавцов.

Нет,ребята,диалога не будет.Исторические разломы предполагают только монолог.

Ответить
+9 +
фыв, 18:46, 20.08

Слуги народа побежали.

Ответить
+19 +
Лукамор, 19:50, 20.08

Цыганское барокко, не будь ко мне жестоко.

Ответить
+9 +
И-на , 20:16, 20.08

Если бы у меня было хотя бы 100 000, то я уже давно свалила бы, даже мысли не возникло бы покупать в РБ недвижимость.

Ответить
0 +
Вася, 12:33, 21.08

Я свалил с двумя тысячами в кармане.

Ответить
+8 +
f, 21:57, 20.08

После этих фото будут кошмары сниться. Берлога извращенцев.

Ответить
-6 +
Кузьма, 0:31, 21.08

Забавная перепись нищебродов. Чтобы заработать такие деньги не нужно быть прикорытником. Но и попердывая на уютном диване тоже не заработаешь. В 2004 году участки в губичах были по 20-30т. Не бог весть какие деньги. Цена однушки в Минске. Участки в основном были сложные,перепад высот,до коммуникаций далеко. Денег там вложено прилично 1.3м это может даже ниже затрат.
Критикам дизайна предлагаю похвастатся интерьерами своих съёмных однушек. Наверняка там клёвые бабушкины ковры))

Ответить
+5 +
Тиль, 9:29, 21.08

кузьма ,зачем продаешь,сам живи.Такие глубокие познания в цене на участки в2004 году,перепадах высот, вложениях.... в этот мемориал бесвкусицы и воровства создают мнение ,что кузьма продавец этого здания.Видимо спешит ,надо быстрей продать,найти дурака и поехать подальше от страны для жизни.

Ответить
+3 +
sabre, 7:42, 21.08

Сахвоз.
Дом, в котором живёт Илон Маск, имеет площадь примерно 37 кв. м и находится в Бока-Чика, Техас.

Ответить