20 апреля 2024, суббота, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
😎, 9:16, 20.08

Как в лужу смотрел... Среди "пустышек" летящих сверху затесался боевой низколетящий, хорошая работа! 😁👍 В Крыму "грибной сезон"! 💥💥💥

Ответить
+96 +
Київ, 9:20, 20.08

Схоже на дрон камікадзе. Зранечку. Щоб було всім курвам видно. Може руйнування і не сильні, але сам факт і саме місце влучання мають додати москалям швидкості у драпі.
Слава Україні! Живе Бєларусь!

Ответить
+89 +
CHENG, 9:21, 20.08

Ну що "крисчане", ласкаво просимо на війну. Сподіваюся тепер ура-патріотів зменшитися, адже гинути за путіна ніхто не хоче. Час кричати Залужний введи війська, а потім хоч каміння з неба. Пощади та жалю до вас немає і не буде. Крим-це Україна, починайте вивчати рідну українську мову.

Ответить
+38 +
Русский , 10:45, 20.08

В Крыму, как в Лугандонии, всех турыстов мобилизовать на войну... )) Раздать кирзачи и победные каски 1945 года, для гордости. ))) Патриотизм - штука такая, однобокая.

Ответить
+71 +
Га га га, 9:28, 20.08

Это еще ВСУ не применяли тактических боевых гусей, выращеных на секретных лабораториях США!!!
Ну а если без шуток, то рашисткая армия это обыкновенна орда

Ответить
+65 +
Птнпнх, 9:35, 20.08

Путін - геніальний стратег, унікальний мозок)! Такої ненависті до всього російського ніхто і ніколи не міг домогтись,такого падіння в очах всього світу навіть уявити було неможливо! Вся "спєцапірация ідьот па плану". Раніше я часто розмовляв російською мовою,але тепер тошнить від всього,що стосується Росії. Якщо є хороші росіяни,прошу вибачити за ці слова .

Ответить
+49 +
Лея Минц, 9:36, 20.08

Это был, по-моему, только разведчик. Рыба-лоцман. Большая акула ещё придёт следом. :)

Ответить
+51 +
Ха !, 9:47, 20.08

Что сказать ?!!!!
Хорошее начало дня !
Как говорило бункерное мурло - "Всё идёт по плану !" ..."план" подвезли свежий в бункер, курится легко.

Ответить
+44 +
P, 9:52, 20.08

Да что вьі понимаете?
Там ПВО работало єто осколки.
Даже видео есть как работает ПВО. И столько хвальбьі про него. Тож єто долетели сбитьіе осколки.
.
Уже говорил. Нападать и давить количеством орки из паРаши могут. А вот если им прижать "яйца" сразу видно аналГовнонет оружия.
Время показало что кроме воров и пида....в в паРаше только большое самомнение и зависть к людям которьіе умеют работать и работают.

Ответить
+61 +
Далі буде., 9:52, 20.08

Доброго ранку, Крим !
ми з України !

Ответить
+41 +
Vпердё, роZZия !!!, 10:05, 20.08

Скоро, совсем скоро "элитное подразделение ВСУ" займётся рашистскими военными преступниками так, как элитное подразделение "НОКМИМ" израильской разведки "Моссад" занялось нацистскими преступниками.
Бойтесь рашисты, живите в страхе. Не отвертитесь от возмездия точно так же как Адольф Эйхман в 1960 году.
Украина знает вас, Украина помнит, Украина не простит !!!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Ответить
+34 +
Марта, 10:22, 20.08

Как дела крымчане, подгорает, то тоже? . Ласкаво просимо да дому в Украину, примем как родных.
Русишь а где ваше хваленое и недосягаемое ПВО, пора возвращать краденное.

Ответить
+22 +
х, 10:34, 20.08

Так удачно сбили что взыв прямо на крыше штаба как от хорошей авиабомбы.

Ответить
+18 +
м-34, 10:37, 20.08

"непроходимое и совершенное" пво в оккупантов... птица не пролетит... патронов не жалели...

Ответить
+9 +
Русский , 10:46, 20.08

Утренняя напоминалка прилетела! С какого-то смартфона....)))

Ответить
+13 +
гадалка, 10:50, 20.08

Новости все слаще. Не все путе масленица, настал и постный день.

Ответить