25 апреля 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+139 +
Alex, 21:31, 19.08

У этого пожилого человека больше добра, совести, святости и порядочности больше, чем у чиновников и номенклатурщиков и их шестерок вместе взятых. Все зло которое вы причиняете людям отобразится на вас и ваших детях. Нет страха за себя, так подумайте о своих родных.

Ответить
+84 +
Яна, 21:41, 19.08

Отстаньте от пожилого человека

Ответить
+104 +
😎, 21:49, 19.08

Эта почтенная бабушка ещё увидит как лука склеит ласты! ☝😁👍

Ответить
+66 +
шура, 21:37, 19.08

Впервые слышу, что судьи тоже начинают стебаться. Надо было еще запретить Багинской летать в космос. Некотырых судей стоит уважать.

Ответить
+8 +
ната, 0:51, 20.08

Только не теперешних лукашенковских карателей, это не судьи.

Ответить
+119 +
культиватор, 21:42, 19.08

Одна хрупкая пожилая женщина заставляет дрожать всю систему. Жыве Беларусь!!! Слава героям!!!

Ответить
+82 +
СВОЙ, 21:44, 19.08

Интересно, за кем Нина Багинская охотится ?

Ответить
+56 +
Кажан, 21:48, 19.08

За кім, за кім?! Вядома ж за лукой!!!🤣🤣🤣

Ответить
+48 +
Генри, 21:52, 19.08

После того как лишили меня прав стал ездить без них. Что самое интересное за два года ни разу не остановили. И зачем они мне

Ответить
+35 +
ЛІБЕРАТАР, 22:05, 19.08

Гэтым дрэням (гэтак званым "суддзям") неўздагад, як самі яны сустрэнуць старасьць або нават не такую далёкую будучыню. Ці наўрад яны пазбегнуць турэмнага зняволеньня за свае злачынствы. А пасля адседкі гэтыя істоты, а не людзі, павінны быць абавязкова паражаныя ў правах: ім трэба забараніць галасаваць і звяртацца пісьмова і вусна ў суды і любыя дзяржаўныя інстанцыі, паляваць, кіраваць аўтамабілем і маламернымі суднамі, карыстацца паслугамі мабільнай сувязі і інтэрнэту, а таксама яны не павінны мець правы займаць любыя кіравальныя пасады - толькі праца на будоўлях і заводах Беларусі!

Хай ім усё вернецца бумерангам!

Ответить
+44 +
Алемь, 22:15, 19.08

Послушайте? Увас там крыша не поехала??? От бабушки чего хотите???она вам про правду а вы не видете и не слышите????

Ответить
+38 +
ЭТО Я, 22:17, 19.08

Я вот просто думаю. Откуда у Багинской ЯХТА, Куча автомобилей? Как я знаю, что у Багинской нет сотового телефона, она не умеет пользоваться интернетом и ни когда у нее этого не было. Возможно у нее есть охотничье ружье и она с ним выходит на охоту от нечего делать. И все прелести этой жизни, ее лишили ))

Ответить
+52 +
Дмитрий , 22:45, 19.08

Как не крути лукашисты но вам хана в любых вариантах .Жыве Беларусь ,Слава украине .

Ответить
+29 +
ы, 23:19, 19.08

видали, как ..... оккупантские измываются над беларуской на беларускай земле?

Ответить
+32 +
вася, 23:55, 19.08

а дышать ей пока ещё можно? фашизм самый натуральный.

Ответить