20 апреля 2024, суббота, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
Бефар., 19:31, 19.08

...на корманные расходы - кофеток купить, колы, на дискотеку сходить...

Ответить
+41 +
Slavs are Slave, 19:41, 19.08

Вы можете представить, что бы принц паханата .. Николай I пошел работать на каникулах в условный МакДональдс?
Разница в ментальности наций - это результат отличия в генетике.
У бультерьеров рождаются бультерьеры (о повадках породы), а у сенбернаров сенбернары, хотя все они собаки и могут иметь общее потомство. Но у пород есть ма-аленькие отличия в ДНК, определяющее не только внешность, но и ментальность породы.

Ответить
+35 +
Федя, 20:37, 19.08

Можно говорить все, что угодно, но в 1994 плешивого психа выбрали! зная, что он без роду, без племени, зная что учился еле-еле, зная, что диплом ВУЗа ему просто так дали, зная, что завалил колхоз ниже плинтуса! И тем не менее, в 1994 году беларусы доверили этому психопату страну и свои судьбы.
Может дело в самих беларусах?

Ответить
+5 +
МАрия, 20:55, 19.08

Не будьте так наивны Его выбирали в Москве путем фальсификации количества голосов Принцип -- чем хуже тем лучше

Ответить
+8 +
Соррян от человека, 21:19, 19.08

Хрень убогую не пишите со своим видением по собачьим ДНК нации…
Беда с головой, низкая культура, отсутствие традиции, совковая ментальность… все это трижды да-да-да!
Но когда я вижу моих родных за пределами РБ, как они раскрываются, как студентами конкурируют с локальными студентами, как их воспринимают, как становятся лидерами и их признают, я горжусь этим.
Скажу просто - оставьте своё ДНК в кругу своих близких и не позорьтесь своим рабским мышлением. Или вы нам тут пытаетесь тупо и в лоб это внедрить… тогда вам точно на свой выделенный шест в курятник и подсвистывать в три гудка в такт жующим и отрыгивающим коровам на ферме.
Задрали окончательно заниженные и щаминусованные кэлхи… буртериеры с сербернарами…
Может вам и вязки чистокровной не хватает уже ?

Ответить
+6 +
Viewer, 22:07, 19.08

Когда у орков не хватает интеллекта к ведению дискуссии, тогда они стреляют в ростовского таксиста-оппонента или начинают вместо обсуждения темы переходить на личность оппонента, ругань, оскорбления и мат.
Вы своим постом это прекрасно проиллюстрировали.
З.Ы.
По вашему генетика буржуазная лженаука?
Человек не млекопитающее, как и прочие?
Лятошинская и академик Лысенко гении?
Самолюбие и чванливость превыше объективности?

Ответить
+5 +
Greyhound bus, 23:07, 19.08

Изи, изи вьюер…, я ещё не грубил …но наверно лучше вам все-таки заниматься вязкой собак (, а не рассуждать глобально о народе исходя из «повадок пород». Тем более не позволю вам упоминать в таком контексте белорусов.
Люди отличаются от собак хотябы тем, что не лижут прилюдно свой оутлет и ходят на двух ногах.
На ваше ЗЫ:
Как не толкиенист, я давно не читаю фэнтези, посему и на «оригинальные» вызовы к дискуссиям с последующим тестированием по программам школьной программы совка и статей из журнале «Огонёк» (back to 70-80th) , как и на «взятки» щенками я не ведусь. Пусть это делают те, заниженные и заминусованные жизнью обыватели страны продавленных временем диванов, кто поставил первоисточнику выше плюсы. И ростовские таксисты мне не родня и истории про них мне не интересны как и южный «шансон». И неважно кто там у вас папа и мама (Ростов или Одесса). Время расставит все по своим местам. И я надеюсь, что оно будет совершенней нас и агрессор понесёт заслуженное …

Ответить
+1 +
Vlad Canada, 21:54, 19.08

Для Slavs are Slaves
Вы бы хоть не позорились. Лучше идите и учите английский язык. Кто это вам сказал что Slav и Slave это одни и те же слова. Ни одиному англоязычному человеку и в голову не придет увидеть в этих двух словах хоть маленькое подобие. Во первых и написание разное и во вторых произношение т разное - Слав и Слэйв. Ладно бы писалось одинаково, как например слово bear, которое может быть и существительные и глаголов и без дополнительного слова не будет понятно речь идет о медведе, или о слове нести, вынашивать. А ваше сравнение по ДНК, это вообще что-то с чем-то.

Ответить
+23 +
Анастас, 20:50, 19.08

Респект Луизе и ее стране.

Никакого сравнения с синеокой и руським миром.

Жыве Беларусь и слава Украине!!!

Ответить
+25 +
Vlad Canada, 21:12, 19.08

На Западе, не в зависимости от доходов семьи, школьники и студенты обычно подрабатывают, и это очень приветствуется, поскольку это учит ответственности, уважению к труду (любому) и человек узнает, как достаются деньги.

Ответить
-18 +
Андрей , 21:04, 19.08

Семья Виндзоров реально правит Великобританией. Это не декоративная монархия. Так что внучка просто развлекается.

Ответить
+25 +
Старый Котяра, 21:06, 19.08

Попробовал представить себе "мажора", работающего например консультантом в супермаркете. Не получилось - в торговом зале на Лендровере не покатаешся, кальяна и сауны с девочками нет и что еще хуже "братва" засмеёт. Оно ведь не королевских кровей и работать ему ментальность претит.

Ответить
-1 +
Клоун, 10:39, 20.08

Ага, ещё скажите, что она там без охраны, когда есть деньги можно дурачиться как хочется, хоть улицы мести, а челядь будет аплодировать, как одному фермеру/лесорубу/плотнику/гонщику/садоводу

Ответить
+1 +
Николай, 7:06, 20.08

Ни хрена себе дискуссию принцесса возбудила. Столько умных, как в Шотландии. А живем в дер**е.

Ответить