28 марта 2024, четверг, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+49 +
Денис, 18:19, 19.08

Я думаю, что ватники восстанут когда полки в мордоре будут пустыми... неспроста же путлер старый сказал : ''что рашку развалить можно только изнутри''..

Ответить
+16 +
😎, 18:22, 19.08

На мягких лапах приближается писец! 😈

Ответить
-15 +
Makhno, 19:23, 19.08

Так и Беларусь ждет та же участь.

Ответить
+5 +
Махно , 23:04, 19.08

Мы это заслужили - да и так всё осточертело, что чем хуже - тем лучше! Пусть всё летит под откос, а мы попытаемся вырвать руль у кормчего!

Ответить
+45 +
Иван, 18:32, 19.08

Прикольно. Через 1-2 года кубышки ордынцев будут в юанях. Как 700 лет назад в "теньгах" (совр. "деньги").

Ответить
+47 +
враг карлика путина , 18:33, 19.08

зачем ватномаскалям доллары?в парашке есть деревянный рубль, лучшая мировая валюта! бу- га-га-га!

Ответить
+36 +
P, 18:35, 19.08

И вьіиграет только Китай.
Интересно и немного грусно сколько всего за бесценок пуТлер продал или отдал и отдаст Китаю.?
Раша хотела поработить а сама стала паРашей с рабами.
Только приближеньіе пуйЛа хорошо жить будут.

Ответить
+24 +
Банкир, 18:41, 19.08

Учитывая токсичность доллара и евро для российского рынка, скорее всего вам подойдет валюта для вашего уровня страны.Это танзанийский шиллинг супер........

Ответить
+41 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 18:48, 19.08

Не угадал! Теперь у рашиков денежным средством будет татаро-монгольские пайцза и тугрик.

Ответить
+10 +
Экономика, 19:43, 19.08

Монголия развиваться начала в отличие от мордора

Ответить
+7 +
Махно, 23:06, 19.08

Ещё год назад была новость, что учителя из приграничных территорий Раши ездят на работу в Монголию - там зарплата в разы больше🤣🤣🤣

Ответить
+38 +
полезная санкция, 18:49, 19.08

Больше поезных санкций ватнорылым. Пользы много не бывает )) да, однохромосомные?

Ответить
+14 +
Фраевич, 19:53, 19.08

путин-путлер, начав "спецоперацию", сказал, что хочет окончательно решить "украинский вопрос". Да только ошибочка вышла у питерского "философа и историка". Начав войну он окончательно решит российский вопрос. россии в теперешнем её виде не станет. Без сомнений.100%.

Ответить
+32 +
gans muller, 20:16, 19.08

Поскорее бы сдохла путинская эрэфия с ТV дебилами.

Ответить
+18 +
Чел, 21:09, 19.08

Как занятно эти пропогандонские придурки хвастаются, что "всё тоже самое" они могут найти на мировых помойках вторсырья через третьи страны! Что им санкции по барабану. Ага, раньше вы отоваривались как нормальные люди в зарубежных супермаркетах, а теперь роетесь, как бомжи в мусорных контейнерах на задних дворах всего мира. Прогресс налицо. Мы все верим, что вам так лучше, просрочка дешевле ведь.

Ответить
+1 +
Осталось только, 6:48, 20.08

китайский юань запретить в ЕС и США (в Литве уже фактически запрещен) и ни один ватник не приедет в цвилизацию. И UnionPay не поможет.

Ответить