28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
Xenos WIGHT, 16:46, 19.08

- Лучники готовы, сир.
- Не лучники. Стрелы стоят денег. Используйте ирландцев. Мертвецы ничего не стоят.
© ("Храброе Сердце")

Ответить
+59 +
Хи-хи, 16:58, 19.08

Терпилы родители не против, что из их детей тоже вырастут терпилы! Ну, так и сам Бог велел! Вернее, тот, который выше Бога!

Ответить
+16 +
Лариса, 18:29, 19.08

Родители по ходу ябатьки

Ответить
+58 +
сантехник потапов, 16:49, 19.08

Всё очень просто.Выполненную школьниками работу ЖКХ запишет себе в наряд.Потом выделят за эту работу деньги,распишутся в наряде и получат зарплату.Директор школы получит свой откат.Школьникам- почётную грамоту.Всё нормально,все довольны.

Ответить
+25 +
😎, 16:50, 19.08

пропалывать тротуарную плитку? Так вот что лукавый курит! 🤣

Ответить
+40 +
alex, 17:09, 19.08

коммунальщиков валом везде.
просто из мелких воспитывают колхозных рабов.

Ответить
+13 +
alex, 17:23, 19.08

дополню что мелким еще от такого времяпровождения будет замечательный бонус-сорвут спину,это по фото видно.
так называемым родителям школяров передаю горячий привет.

Ответить
+14 +
..., 17:14, 19.08

А вообще есть спец насадки для триммеров ..

Ответить
+14 +
..., 17:25, 19.08

Или пролить гербецидом

Ответить
+22 +
Антак, 18:30, 19.08

Гербициды нынче дорого, есть же рабы

Ответить
+30 +
Марк, 17:44, 19.08

Вчера около 12 час.дня видел,как в Бресте на территории одной из школ дети ( школьницы) пололи сорняки вокруг высаженных туй. А температура была без малого +30
Я бы своего ребенка не пустил. Возвращается всё то,что было 50 лет тому назад. А я наивно подумал,что вся та дурь забыта,оказывается нет.

Ответить
+24 +
Ооох , 17:55, 19.08

Комунальшикам надо платить ,а школьники бесплатная рпб сила.Страна для жизни.

Ответить
+3 +
Ф, 18:09, 19.08

Так лето ведь, каникулы. Какие школьники?

Ответить
+5 +
LBB, 19:36, 19.08

Вы не в теме? Я тоже далека, но у подруги ребенок-школьник. В мае ещё родителей "трясут" - где и как дети будут проводить каникулы. Как правило, школа осведомлена о наличии в семействе бабушек-дедушек и дачь-деревень. А нидайбохх пожилых родственников нет и дитё некуда отправить!...- замучают. Будешь вынужден отдать чадо в летний лагерь... Сын подруги проводит будни у родителей бывшего мужа - частный сектор, огород, есть где погулять и компания детей на улице.

Ответить
+2 +
Федя, 20:43, 19.08

"летняя практика" это называется. Минимум две недели, каждый рабочий день с 9.00 до 13.00 (или до 14.00)
А если школьник не явится....
В тюряге это "карцер" называется. В нынешней беларуской школе называется иначе, но принцип воздействия тот же.
Исключение: детки (внуки) прикорытников.

Ответить
+12 +
Гражина, 18:41, 19.08

«Труд освобождает»(с)

Ответить
+16 +
Геррит, 19:16, 19.08

"Коммунальщиков в городе не осталось?"

Нормальных родителей не осталось ?

Ответить
+9 +
лалала, 19:31, 19.08

может это учения, чтоб выжить когда Беларусь в КНДР превратится?

Ответить
-2 +
Не так плохо, 19:47, 19.08

Нормально если детей не убили - уже хорошо!

Ответить
+1 +
ха-ха, 20:30, 19.08

когда был нормальный качественный асфальт (который не вонял и в жару не плавился), этой хренью никто не страдал

Ответить
+6 +
ы, 21:19, 19.08

ну а че вы удвляетесь, дети окуупрованных рабов привлечены фашисьами на работы. не в пкрвый же раз.

Ответить