29 марта 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
Сашуньчик, 16:10, 19.08

Порежут как свиней лукашистов,в регионах зарплата в разы меньше чем обычно и насчитали непонятно за что.Каким боком они к квартирам? Подарили они или за свои кровные приобретали? Может т пора вводить налог на власть?

Ответить
+17 +
для, 17:20, 19.08

Народ, может пора послать этих никаккто вслед за рус-
ким кораблём ? Все их законы незаконны,т.к. ни кто их не избирал и не назначал. И всё это не налоги, а побо-
ры, предназначенные обеспечить им комфортную жизнь
даже во время санкций. У нас и рабочие и пенсионеры
нищают, а эти жируют. Люди прикиньте куда пошли нало
ги на авто ? Разве у нас появились дороги ? Нет ! Их ос
татки, даже, не ремонтируют по ТУ и не обкашивают уже.

Ответить
+5 +
Константин, 18:31, 19.08

Беларусы ну вы в курсе что делать с данными письмами...
Р.S. используйте по назначению))

Ответить
+22 +
АП, 16:19, 19.08

Ды да чорта гэтую ўладу, а тых, хто быў там пад суд з канфіскацыяй, ды кампенсацыямі за ўсе парушэньні, у тым ліку і за штучныя падаткі...

Ответить
+31 +
111, 16:30, 19.08

Где-нибудь можно найти официальное объяснение за что я должен кому-то платить налог на квартиру, которую я приобрел за деньги, которые мною заработаны, с них полностью оплачены все налоги, которые пошли неизвестно куда и кто присвоил эти налоги. И куда засунут этот налог, который хотят у меня отобрать?

Ответить
+13 +
Гильотина, 20:09, 19.08

Официально объясняю кто-то хочет жрать в три горла , а завтра введут налог на телевизор на холодильник на стиральную машину и.т.д...

Ответить
+26 +
Вслед за рускораблем, 16:40, 19.08

Пошёл ты Саша Лукашенко туда, куда тебя послали два года назад.

Ответить
+14 +
Pen, 16:51, 19.08

Как легко можно делать деньги из воздуха!

Ответить
+14 +
Антын, 17:20, 19.08

Иди ты саша дроздовский в жопу со своими налогами

Ответить
+13 +
777, 17:23, 19.08

налог на золотые сартиры забыли ввести и на мавзолеи

Ответить
+6 +
НК1962, 17:42, 19.08

Ну ка , где тут бравые риэлторы, трубящие о выстроившихся в очередь покупателях? И дзе там за мильен долларау дварцы на острауке стабильнасци...Хто там пабиуся у смерць за самы дараги дом..

Ответить
+15 +
Егерь , 17:48, 19.08

В прошлом году налоговый рекет ,прислали налог на машину27 руб. Позавчера этот рекет прислал налог уже на 72 руб!! Если не ликвидируем хунту в течении года то введут налоги .в размере стоимости машины и за то что ещё живы!
Как бы нам самоорганизоваться для вооруженного востания!

Ответить
+13 +
99, 18:05, 19.08

Не пора-ли убить луку?

Ответить