28 марта 2024, четверг, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Makhno, 14:27, 19.08

Остальное дежурные фразы.Ключевое в пассаже - "принять участие в восстановлении Украины".

Ответить
+4 +
Makhno, 14:46, 19.08

Когда то в брючных костюмах не пускали женщин в ресьторан и театр.

Ответить
+3 +
😎, 15:14, 19.08

Эта встреча для "галочки", каждый нагрёб что смог! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+6 +
Mors12, 15:50, 19.08

О нет! Вы не правы. Эрдоган главный бенефициар этой встречи. Скоро начнется его победоносная компания в Сирии. Взятие Алеппо не за горами. Идлиб профинции опять же.

Ответить
+20 +
вах, 14:33, 19.08

пуйлу - гроб из жести доброй воли.

Ответить
+4 +
😎, 15:17, 19.08

Самое то, "жесть дохлой моли"! 😈😈😈

Ответить
-28 +
Марта, 14:39, 19.08

Какие-то странные на самом деле переговоры, непонятно что за этим последует. Пан Зеленский ну неведут так себя в таком прикиде на переговорах ну вот честно не ведут. Хотя в первый день приезда было приятно смотреть, смените вы уже гасподин Президент этот наряд.

Ответить
+7 +
сноб, 14:50, 19.08

За этим последует сдача путиным Эрдогану Сирии и Карабаха, как сказал Пионтковский. А отношения Турции и Украины останутся на прежнем уровне. Главный бенефициар этой встречи - Эрдоган.

Ответить
+11 +
Vio , 15:49, 19.08

Вы что модный приговор смотрите??? Идёт война …

Ответить
-9 +
А, 15:04, 19.08

А что такое? Почему россияк нельзя пускать в европу, а с путлером хотеть общацца можно?

Ответить
+14 +
Кабан, 15:30, 19.08

Очень хорошо что Зеленский проявил твёрдость, и не уступил перед хитрозадыми кремлёвскими лоббистами- которые притащились в Украину с одной единственной целью: склонить Киев на унизительный договорняк по сдаче территорий и заморозке войны. А теперь, после массированных ударов по Крыму, побитые как шавки оккупанты будут ещё сильнее вопить о "переговорах", и подключать всю свою агентуру (помимо рэджопчика и гуттериша), чтобы морально давить на Зеленского... Ему сейчас нужно держаться, и планомерно выполнять поставленные задачи. А именно- полное освобождение украинских территорий, и максимальное огневое поражение рашистов везде где это возможно- включая Крым.

Ответить