29 марта 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+143 +
Готов ответить, 13:43, 19.08

"патриот'' рээфии зайка пучеглазый отличный вариант для путешествий выбрал: США, княжество Монако....а почему не Урюпинск, Воркута, Воронеж, Магадан, Мордовия, Саранск.....??

Ответить
+94 +
😎, 13:47, 19.08

Филипп в Монако, обделался однако! 🤣

Ответить
+109 +
Sanna, 14:12, 19.08

A почему данному "певцу" ртом киркорову, который поддерживает агрессию и Zло, до сих пор не аннулирован въезд в США и ЕС??!!!!!!

Ответить
+26 +
Вата шоу, 14:23, 19.08

Потому что "в нашей Твери нету таких, даже среди шкур центровых...." (с)

Ответить
+20 +
Север, 15:08, 19.08

Он нам в Твери на ... не нужен...

Ответить
+42 +
@, 14:25, 19.08

Sanna, киркоров не певец ртом. Он — певец фонограммой.

Ответить
+22 +
Как то так и, 14:47, 19.08

Он свой голос отдал путлеру

Ответить
+24 +
Яков, 15:19, 19.08

У этого фонерного певца дети имеют американское гражданство.Позаботился в своё время сучок- "патриот'' рээфии...поэтому и ездит по цивилизованным странам, а американскую визу гооораздо сложнее получить, чем шенген

Ответить
+35 +
Милла, 14:19, 19.08

Этот болгарин восхищается Вегасом, а не cызранью.

Ответить
+39 +
))))), 14:50, 19.08

Первая мысль "певца" : " чтоб только не отфиздили!!!!''

Ответить
+28 +
Мария, 14:52, 19.08

Хамло, невоспитанные... вспомните: Ароян, Яблокова, удар по лицу женщине на "славбазаре''...все видеоархивы есть в интернете...

Ответить
+36 +
Алина Кабаниха, 15:11, 19.08

И тут Филя понял, что его будут бить, может быть, даже ногами...)))))))

Ответить
+16 +
Борис, 15:35, 19.08

Алина Кабаниха, вот поэтому филя и молчал...ибо если что-то начал лепетать, то была бы поножовщина. Трусливость фили сыграло на руку.

Ответить
+16 +
Иван, 15:12, 19.08

Чёрт крашенный, подпудренный этот киркоров, негодяй

Ответить
+7 +
В рашу назад!!!!!!!!, 17:43, 19.08

Носки перепутал, или "модные" тенденции неотразимого эстета фили звездонутого АналоГоВНет

Ответить
+16 +
Тим, 15:32, 19.08

Едь в Zacpaнск ( ака россия))))), орнул)))) это видео сделало мой день!!!!))))))))😂😂😂😂🔥🔥🔥👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Ответить
+55 +
жлт, 14:43, 19.08

редкая мразь..пучеглазая.

с орденом Франциска Скорины((((

Ответить
+18 +
)), 15:20, 19.08

На жабыча похож стал под старость этот певец в ковычках

Ответить
+20 +
123, 14:55, 19.08

Король ремейков и фанерный "певец'' с плохой дикцией этот киркоров

Ответить
+26 +
Йошка, 15:17, 19.08

А что это омерZительное чмо делает в Монако

Ответить
+5 +
147, 17:41, 19.08

Крашеное киркоровочное пугало приехало лизать подошвы олигарху на день рождения)), клоун.

Ответить
+1 +
Этого засранца, 5:50, 20.08

ещё по отчеству называть??? Филимон Пердосович самое имя

Ответить
+68 +
)), 13:43, 19.08

Филе теперь покоя не будет в ЕС, США

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 14:34, 19.08

А что ему там будет? Пока у него деньги есть, власти его не погонят, а от людей охранники защитят, купленные на эти же деньги.

Ответить
+35 +
Крис, 15:00, 19.08

Кто пропустил туда это кремлевское чучело?
Перепуганый кстати до уср@чки...
Гнать в шею в родную обитель в Мордор☠️🇷🇺💩👎

Ответить
-18 +
Xenos WIGHT, 15:20, 19.08

Известно кто - самые что ни на есть либеральные и демократические власти ЕС и США. Это от меня или от вас они нос морщить будут, а деньги, как известно, не пахнут.

Ответить
+24 +
Фраевич, 14:59, 19.08

Уже быстро слинял из США оно после инцидента в ресторане, в пабликах пишут... теперь вот и нервы и отпуск уже и в Монако испорчен))))

Ответить
+65 +
Makhno, 13:45, 19.08

Он себя уже на цепь собачью посадил? Это так по русски. Его вата в Крыму ждет, а он по монакам шляется.

Ответить
+29 +
😎, 13:51, 19.08

На цепи висят сбережения, "последние кровные", чтобы не отняли... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+24 +
Makhno, 14:01, 19.08

Он никогда не пропускал "гастроли" в Крыму в августе. Это ж самый месяц "бабло косить". Он и еще один страрый- Леонтьев.У этого Нвпатория всегда была га первом плане с 1971:года. нету Леонтьева- " три месяца лето..и вечная весна".

Ответить
+22 +
Ашдод, 14:42, 19.08

Так оно и в западных брендах ходит, русских модельеров не любит "патриот'' . Одевайся в славу зайцева- "портного''))))))

Ответить
+22 +
Карина, 15:21, 19.08

Молодец Алла Борисовна что развелась в своё время...мудрая женщина.

Ответить
+37 +
Тутэйшы, 13:46, 19.08

Зямля круглая. Усё вяртаецца.

Ответить
+55 +
кларк, 13:47, 19.08

путинская подстилка лизаблюд русский нацист

Ответить
+20 +
Makhno, 14:05, 19.08

Доказательство, что нации "русский" не существует. Им может стать любой, хоть болгарин, хоть грек.Но нацисты были в имидже - их форма была от Hugo Boss, а эти "сцыкливые арийцы на цепи ходят и непонятно в чем одеты.

Ответить
+40 +
Кирокор аут, 13:57, 19.08

А что он там забыл?Я человек миролюбивый но...
В Америке может оказаться житель Украины который потерял человека или целую семью.Увидив Киркорова в ЕС или США ,который в Крыму поддерживал армию РФ,то я бы Филиппу не завидовал.

Ответить
+42 +
Я, 13:58, 19.08

РюZким нигде не спрятаться, ни скрыться. Правильно делают люди. Пусть фашики знают, что нет места где им будет спокойно.

Ответить
+21 +
Кесарево кесарево, 14:37, 19.08

Оо, мы ещё услышим потом и скоро, во весь его ''диапазон'', что он болгарин армянского происхождения и вообще ни разу не русский, и был вынужден под пытками быть подстилкой путлера))))) переобуваться мастер филя

Ответить
-11 +
семен, 14:01, 19.08

ну не может киркоров сказать что он против войны в украине ,как и остальные артисты российские.ведь есть предложения от которых не возможно отказаться.

Ответить
+10 +
КИРКОРОВ, 14:05, 19.08

Может после этого, ему станет очень очень стыдно и он застрелится.

Ответить
+24 +
vlad, 14:10, 19.08

Слава настигла героя, как говорится в народе. Позитивно еще и то что эти последователи крысёныша (ВВП) думали что эта слава приклеится к ним ненадолго, но похоже что уже диагноз. Так что наслаждайся российский люд тем что заслужили

Ответить
+34 +
Ему конец, 14:13, 19.08

Чмо с выпученными глазами.
Харя от денег ломится
Где нибудь его просто встретят под горячую руки и пришибут от души, за концерты перед убийцами и все остальное.

Ответить
+24 +
Орландо, 14:30, 19.08

У него дом в Майами, пора бы уже конфисковать

Ответить
+20 +
Конотоп, 14:13, 19.08

Это его ещё мягко встретили ))))

Ответить
+19 +
Makhno, 14:14, 19.08

Не застрелится. Вот Гребенщиков в Израиле объявил сборы...на что б вы думали? На помощь зсу или детям...ага..губу раскатали. На свой новый альбом очередного заумного бреда, гриб лохматый. Хотя он далеко не бедный- а просто жлоб и полностью не подвержен внешней человеческой боли. Это русский характер.

Ответить
+25 +
Смирный стал🤔, 14:19, 19.08

Нема таго што раньш было. Лет 10 назад разнес цветочную лавку в мацкве из-за того, что не обслужили без чаргi. С воплями, скакау як шалены.А тут глянь якi цiхi

Ответить
+9 +
Makhno, 14:24, 19.08

Вас на цепь посади, тоже сильно не погавкаешь. Хотя он сел добровольно.

Ответить
+17 +
!, 14:20, 19.08

Высунулся черт из гроба-бункера со своей войной, теперь и по Монако спокойно русскому не пройти.
А как хорошо жилось до 2014 года

Ответить
+15 +
Елена, 14:46, 19.08

Этот "пэвэц" Фантастическая Тварь!!!!

Ответить
+16 +
Яна, 15:22, 19.08

Омерзителен

Ответить
+17 +
Ольга, 14:21, 19.08

Нервишки не пошаливают от таких нежданчиков...то в США, то теперь вот в Монако))) а то скоро опять в израильскую психбольницу угодит Филя, Малахов проведывать опять приедет с букетом цветов)))))

Ответить
+32 +
SOS, 14:23, 19.08

Звез@@@дец....хохотала от разных носков по цвету и рисунку...большого живота прикрытого несуразной майкой и сумки на цепи...Клоун...бездарный клоун...За поддержку зед армии все вернется к тебе сполна.....

Ответить
+9 +
Бумеранг прилетит, 15:38, 19.08

100%

Ответить
+20 +
Украина не россия, 14:28, 19.08

И так всех это будет преследовать по жизни и во снах! Слава Украине

Ответить
+22 +
Ранее, 14:30, 19.08

Молдова молодец не пустили этого в страну, а США и ЕС отстают пока что....

Ответить
+18 +
Немец, 14:37, 19.08

Это существо одним своим видом вызывает откровенное омерзение, даже материться на него противно

Ответить
+5 +
Аватар, 15:38, 19.08

Сволочь звезданутая

Ответить
+18 +
confused, 14:41, 19.08

Объясните мне что за сегмент слушателей он окучивает? Среди моих знакомых только одна пенсионэрка может его слушать, возможно знакома с его репертуаром. Так она из деревни родом и в город приехала в 17-18 лет в техникум и всю жизнь проработала на одном и том же заводе. Так она себе не может позволить ни Францию, ни США…

Ответить
+15 +
Люда, 15:03, 19.08

ну, например, в Бобруйске бывшая зав. тубдиспансером постоянно ездила на его концерты раньше..)))
А Вы говорите, кто слушает.. Хватает.. странных женщин, кому за... )))

Ответить
+15 +
Яна, 15:23, 19.08

Контингент 60+ его аудитория+ Ябатьки и zиганутые на всю "голову''

Ответить
+12 +
)))))вата шоу, 14:43, 19.08

Нежданчик привет. Сердечко не пошаливает у ''короля'' попа?

Ответить
+15 +
Vic, 14:45, 19.08

Сиди в рашы, филя!

Ответить
+2 +
Елена, 19:49, 19.08

Киркоров иди вслед за ватным кораблём на восток!!!!!!!

Ответить
+17 +
Юрист , 14:53, 19.08

Безусловно ему и прочим должен быть закрыт въезд в цивилизованные страны.

Ответить
+11 +
Львiв, 15:25, 19.08

Шо всрався киркоров

Ответить
+14 +
Гнев , 15:20, 19.08

Почему эта мразь пучеглазая не под санкциями, пусть развлекается в своём оркостане.

Ответить
+8 +
аэто, 15:27, 19.08

удар по честолюбию

Ответить
+9 +
ВДВ, 15:28, 19.08

киркорова надо было ''встретить'' как Валерий Маркус встретил в Италии пропагондона- свина шейнина на закупках с женой в итальянских дорогих бутиках...

Ответить
+9 +
Генрасова, 15:37, 19.08

Киркоров- это МраZь подстилочная, шестёрка...это просто чёрт, а не Человек!

Ответить
+10 +
Русский, 16:13, 19.08

Ни в одном городе России не увидишь этого хомяка-переростка на прогулке.
Только гастроли и ничего личного.
Что же он своих поклонников так презирает?))

Ответить
+7 +
Виктор, 16:52, 19.08

Это он ещё западенцам на глаза не попался, минимум бы подсрачника отхватил, а скорее бошку урной бы пробили

Ответить
+10 +
🤦‍♂️, 17:17, 19.08

Это такой дурноватый петух.

Ответить
+7 +
🤢, 18:04, 19.08

Смирно себя ведет потому, что ежели там откозлит, то ночевать будет в местном обезьяннике

Ответить
+8 +
василий, 18:01, 19.08

никакой он не болгарин.мне болгары разьяснили ранее,что он из болгарских цыган.их там тьма-тьмущая,почти как в румынии

Ответить
+7 +
, 18:38, 19.08

Вот сняли с языка.. бьют ведь не по паспорту,а по морде. Типичный цыган из энциклопедии. там внешне ничего болгарского ни армянского ...ничего.Один сплошной цыган

Ответить
+3 +
Гот, 19:47, 19.08

Негодяй- попасовик

Ответить
+5 +
Юл, 21:44, 19.08

А так вот почему филе блестящие цацки разные нравятся: браслетик, цепочки, сережки, очки и прочее...как вороне и сороке

Ответить
+3 +
dg, 2:49, 20.08

Почему у него визу еще не забрали?

Ответить