29 марта 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+64 +
Xenos WIGHT, 8:45, 19.08

А вот и камни с неба :)

Ответить
+18 +
вах, 9:23, 19.08

хлопковые камни круче гранитных !

Ответить
+7 +
Шел мимо, 10:34, 19.08

Да, судя по фото там просто ужос...

Ответить
+50 +
YES YES BIDEN !!!, 8:48, 19.08

Ых ых ых!!! Ну вот и крындец диким рюZZким оркам -уперод на мацковские болота!!! 😂✌

Ответить
+43 +
radical, 8:53, 19.08

окурки летают...
потом горящая трава детонирует...
и ведь сказать нечего: действительно курение опасно для здоровья

Ответить
+14 +
Лея Минц, 9:36, 19.08

Ну, так нечего было курить там, где попало. Теперь курят там, где ещё не попадало. :)

Ответить
+33 +
Твари быдлячие, 9:01, 19.08

"Что это" - спрашивает тупое животное.

Ответить
+14 +
Ответ...., 10:07, 19.08

Приходит время расплаты!

Ответить
+59 +
мимокрокодил, 9:04, 19.08

Чемодан - вокзал - поребрик, орчатина. В родную говень. А то ишь разложились тут, как у себя дома.

Ответить
+44 +
Лёня Голубков, 9:17, 19.08

Живут в ворованном доме, а потом ой.... ментальность ублюдков.

Ответить
+17 +
FS, 9:39, 19.08

Очень ждём сюрприза с крымским мостом, этот объект должен исчезнуть

Ответить
+16 +
андрей, 9:45, 19.08

вот что делает соскабевскосоловьеская пропаганда оркам по ушам ездят что их орочье стадо всех сильнее в мире а тут ракеты в крыму их орочьи стада утюжат
когнитивный диссонанс у орков

Ответить
+7 +
Голосовали против, 10:10, 19.08

Украины, а значит США и ЕС? Получите сюрпризы с неба!

Ответить
+10 +
Марта, 10:20, 19.08

Крымский мост интересует очень интересует, по этому мосту передвигается военная техника из которой орки лупят ракетами по нашим городам. Я ничего не понимаю в военном деле, решать военным но мне кажется этот мост надо взорвать к чертям, тогда путляр этого не переживёт.

Ответить
+12 +
варвара , 10:36, 19.08

В последние дни для меня что утренний кофе, что вечерняя чашка чаю обладают особым вкусом. Это чисто на психологическом уровне. Все просто: хорошие новости! Ай, да хлорцы, ай, да малайцы! Весь цивилизованный мир с вами. Бог в помощь! А русским, так, на заметку: чужое брать нельзя, не приносит оно счастья, от него только головная боль, да взрывы, сирены, хлопки, чемодан-побег, слезы и неопределенность...одним словом, русский мир.

Ответить
+14 +
зоя павловна, 10:41, 19.08

Прямо как дети малые! "Неужели добрались до нас?" Вы думали, что прилюдно забрали чужое и вам это с рук сойдет? Надеялись валяться на пляже, купаться в теплом море и получать дотации из Москвы на постоянной основе? Сегодня в Крыму "русский мир" во всей красе, сопровождаемый ночными фейерверками. Наслаждайтесь!

Ответить
+8 +
Грамацей, 10:49, 19.08

Курить вредно, особенно на чужой земле.

Ответить