20 апреля 2024, суббота, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+211 +
1111111, 8:03, 18.08

Вот и всё. Украина сделала ЭТО. Поздравляю. Маленькая ПОБЕДА над орками. Над Кремлём.
___Вперёд. Украина.

Ответить
+68 +
Makhno, 11:19, 18.08

Я про авиабазу в Биюк Онларе ( октябрьское) много раз писал. Это база, где стоят бомбардировщики. Мой батя там служил в конце 60ых.

Ответить
+163 +
Талаш, 8:28, 18.08

Как сказала одна старая зэчка-ябатька:»Не долго музыка играла - не долго фраер танцевал!»
А как холопы орды радовались: «Краденое теперь наше!»
Ой ли? Всё ли краденое поместилось в чемодан на колёсиках?
Унылой чередой потянулись жалкие имперцы в свои мухосрански… И растянулись аж до горизонта!
Табор уходит в небо! (Рома не в обиду)

Ответить
+88 +
Талаш, 9:29, 18.08

Подпись под фото с пустынным пляжем:
Неудачники, которых не пустили на мост! Загарают принудительно!

Ответить
+149 +
Быдло сваливает, 8:33, 18.08

Попользовались Крымом и хватит, прощай Крым, привет немытая расия! Сейчас само ещё западным странам запретить оркам выдавать туристические визы до их вразумления.

Ответить
+32 +
Матов, 18:43, 18.08

Когда в россии снесут последний деревянный покосившийся и грязный туалет с дыркой в полу, россиянцы на его место будут нести цветы и свечи.
Да расслабьтесь, ватаны.) Это же я чисто гипотетически. Такого никогда (!!!!!) не случится. Будут стоять ваши сортиры в раше Параше Мордоре вечно.

Ответить
+123 +
🇺🇦⚪🔴⚪, 8:37, 18.08

Бегите орки, бегите из Крыма. Бегите пока не поздно бегите.

Ответить
+69 +
Лея Минц, 10:27, 18.08

А то потом будете на любых плавсредствах драпать через море до Азова. Даже на надувных матрасах. :)

Ответить
+18 +
alla rich, 18:51, 18.08

Ну есть же опыт кубинцев , там и в холодильниках плавают и ничего, причём с акулами людоедами. В чёрном море эти твари не водятся, поэтому словами одного известного грузинского помощника капитана : «ви можжэте исползовать вёсела!»

Ответить
+99 +
Michael, 8:42, 18.08

Отличная листовка на последнем фото!
Скромно и со вкусом.

Ответить
+89 +
или, 9:30, 18.08

Главное что бы они дорогу в Крым забыли. Иш понаехали

Ответить
+101 +
учите матчасть, 9:35, 18.08

Это только пролог.
Им и их детям ещё долго и нудно расплачиваться придётся - во многгих смыслах

Ответить
+92 +
Сибиряк, 10:38, 18.08

Да, вы правы, хоть и ненавижу всем сердцем происходящее и оккупационную администрацию России, но понимаю, что россияне ответственны все, в независимости от убеждений! И когда европейские спикеры говорят об обратном, что мол народ не виноват в действиях властей, считаю это вредным лицемерием!

Ответить
+105 +
культиватор, 10:23, 18.08

Бывает так, что большой кусок горло рвёт. Вот так и русня подавилась Крымом и Украиной.

Ответить
+48 +
ввц3нрпв3577щлрпрджз, 10:45, 18.08

Э-Э-Э-Й!!!
А как же глубинность и крымнаш ???!!!...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+51 +
боб, 10:46, 18.08

и это отдых? ни каких условий на пляже. зонтов нет,лежаков нет, туалет похоже в море,пипец. и за это надо платить?.

Ответить
+39 +
alex, 16:27, 18.08

рюзким свиньям норм.только хлопки не переносят.

Ответить
+84 +
Vic, 10:54, 18.08

Покажите больше фоток, как они бегут. Пусть белсцыкловики опыт перенимают. А в нас вселите шалёны аптымизм.

Ответить
+55 +
Makhno, 11:21, 18.08

У меня знакомый Серега продал квартиру возле моря пару лет назад за 5 лямов. Теперь ждет, когда он у ка**пов с Москвы может ее отжать назад.

Ответить
+51 +
Бефар., 12:52, 18.08

" Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь ! "

Ответить
+30 +
Рп, 15:04, 18.08

Душевно..

Ответить
+24 +
alex, 16:20, 18.08

там кстати сейчас че то горит в крыму))бавовна или нет пока не понятно.мало инфы))

Ответить
+38 +
тунеядец, 16:22, 18.08

> Русские убегают из Крыма, забыв обо всем

Нет такой национальности. Есть русишшвайн, рашисты, орки. русских не существует.

Ответить
+32 +
i, 16:25, 18.08

В Крыму снова масштабный пожар: черное пылающее облако поднимается в небо
По предварительным данным, пожар вспыхнул в селе Межводное.

Ответить
+28 +
Эх, 17:19, 18.08

Эх, мы ж в Межводное до 14 года, как на дачу гоняли... Что ж эти орки с Украиной сделали... 😥

Ответить
+36 +
ВІТАЎТ, 16:53, 18.08

Бывай маскаль. Уцякай з Крыму й ніколі не вяртайся.

Ответить
+21 +
Таня, 18:47, 18.08

А что случилось..?А как же..Крым их?Предатели родины,поджав хвосты валят,когда запахло жареным.А такие "патриоты" ж были!

Ответить
+26 +
рн, 19:16, 18.08

москаль жареный москаль

Ответить
+7 +
Джо, 19:37, 18.08

А куда бегут? В РБ может?

Ответить
+17 +
нехта, 19:45, 18.08

куплю у руской крысы дом в Крыму
условие на каждой стене украинский флаг.

Ответить
+18 +
..., 21:25, 18.08

сами отдадут.как купить то что не было их

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 21:29, 18.08

Бяжы маскоўскі імпэрскі шавеніст, бяжы. Крым ужо ня будзе рай для цябе, свайго злачынства тут не схаваеш.

Ответить
+15 +
Агась, 23:23, 18.08

"русских" в Крыму отродясь не было.
Говносовок - да, был.
Сейчас пытается бежать...

Ответить
+2 +
Ах ха ха, 15:38, 23.08

- А Динамо бежит?
- Все бегут.

Ответить