29 марта 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+393 +
антон, 13:31, 16.08

Новости сегодня прям радуют.

Ответить
+248 +
сноб, 13:34, 16.08

Август, однако.

Ответить
+208 +
Талаш, 13:44, 16.08

Эвакуацию одного посёлка обьявили? Не маловато-ли?
Может пора эвакуировать весь Крым?

Ответить
+54 +
Дніпро, 17:45, 16.08

Зачем объявлять ? После Сак очередь на мост была 40 км. Сейчас меньше около 20.

Ответить
+176 +
😎, 13:38, 16.08

Аеродром Гвардійське (Поз. КОРШУН) - мабуть відлітався! 😈 Знову технарі з літунами смалили кальян навипередки. 🤣

Ответить
+50 +
Makhno, 15:39, 16.08

В Сарабузі ( гвардійське) базувалися ракетні бомбери Ту22 , ще є в Качі і в Біюк Онларі ( жовтневе).

Ответить
+16 +
Галина, 17:20, 16.08

Когда мы отдыхали ещё при совке то в Каче был военный аэродром

Ответить
+19 +
ugo, 21:00, 16.08

... ( гвардійське) базувалися ракетні бомбери...
_________________________________________
Я знаю, что вы патриот Украины, живёте в Крыму. Мы здесь уже давно все заочно знакомы и друг другу симпатизируем. Только не обижайтесь на мою шутку.
Помните кино Свадьба в Малиновке? "Скидывай сапоги, власть переменилась!" Так и у нас теперь. Все предыдущие комментарии были на русском, а теперь пошли на мовi. Приятно.
Теперь жду, когда и мы все на нашу мову перойдзем.

Ответить
+258 +
YES YES BIDEN !!!, 13:42, 16.08

РюZZкая нечисть бежит со всего Крыма!!! Орки негадуют - "Хде наше ПВО??? Что вообще происходит??? Хде наш президент Путин???" 😂✌

Ответить
+92 +
anders, 15:42, 16.08

Путин дал срочное указание разработать шершавую бумагу для сигарет, ну чтобы они не слишком выскальзывали между пальцев, а то вон что получается.. )

Ответить
+30 +
1, 18:03, 16.08

Желаю в скором времени приехать в Крым коалицию против путлера, как когда то в Крым приезжали Черчилль и Ф.Рузвельт

Ответить
+2 +
Мужик, 23:09, 19.08

А в казенных новостях, в телевизоре то есть - с утра ни словечка. Половина новостей посвящена ужасным страданиям жителей Исландии, Ирландии, Гренландии. Будем надеяться, обошлось. Пока ...

Ответить
+252 +
RON, 13:32, 16.08

Теперь мост бомбить не надо. Сам обвалится от толп бегущих "отдыхающих" ))

Ответить
+182 +
Русский , 13:35, 16.08

Почему? Наоборот украинцы выманивают прохождение состава с боеприпасами через мост! Ощущения должны быть полными, а решение вопроса моста гарантировано.

Ответить
+194 +
😎, 13:40, 16.08

Взрыв эшелона с БК будет феерическим дополнением всей картины! 👍👍👍

Ответить
+199 +
Кузя, 13:35, 16.08

Может уже пора самостоятельно Крым освободить спасая *опу?Или все ждете пока прилетит.Вот орки тупые.Всем уже давно понятно что спецоперация Ы провалилась.Топайте до дому пока еще живые

Ответить
+125 +
😎, 13:41, 16.08

Дайош "жесть дохлой моли"! 😆😆😆

Ответить
+10 +
000, 22:23, 16.08

Жест долгой боли

Ответить
+155 +
сноб, 13:36, 16.08

Война в Крыму, всё в дыму.

Ответить
+108 +
😎, 13:45, 16.08

Война в Крыму, ОРКИ в дыму! 😈😈😈

Ответить
+233 +
1111111, 13:48, 16.08

Ура!!!! Рад, как ребёнок, которому дали конфетку.
Просто представить не можете. Бросил всю работу и радуюсь, как дитя.
Наконец-то в Крыму война.
Знайте Украину. Будет всё в огне.
Бегите, пока не поздно.
Огонь, Украина. Огонь, батальон. Ураааааа!.

Ответить
+171 +
Марта, 13:59, 16.08

Полностью разделяю вашу радость, у самой такой оптимизм!!!

Ответить
+75 +
O, 15:28, 16.08

👍👍👍👍 и я с вами

Ответить
+206 +
Печальный клоун , 13:53, 16.08

Когда в зябровке перекур?

Ответить
+111 +
Окурок, 15:31, 16.08

Надеюсь, что окурки начинают тлеть в Мачулищах, Барановичах и Лиде. Ну и в Дроздах, видимо, есть курящая обслуга)))

Ответить
+2 +
Алемь, 22:10, 19.08

В дроздах уже готовятся закурить

Ответить
+138 +
Вася, 13:54, 16.08

К мосту приближается пушной зверёк с сигаретой....

Ответить
+99 +
Злые языки, 13:57, 16.08

Говорят, что мост уже получил пригласительный билет на чаепитие к Нептуну!

Ответить
0 +
Нечай, 9:23, 21.08

До кобздона😁

Ответить
+118 +
Марта, 13:58, 16.08

Блииин, я сегодня радуюсь этим событиям читая новости как маленький ребёнок, которому дали мороженку или конфетку, прыгаю от счастья. 😛😛😛

Ответить
+177 +
Житель Гродно, 14:01, 16.08

Я как житель Беларуси рад за Украину.ВСУ и народ Украины респект вам.
Ну а про август говорят в России это исторически плохой месяц.То дефолт 1998,то Саяно-Шушенская ГЭС 2009,то ещё что-то ломается.Думаю август 2022 для России будет самым неудачным и соответственно удачным для Украины.

Ответить
+127 +
127, 14:02, 16.08

Яка'я ж прыемна'я навіна!

Ответить
+137 +
Павло, 14:04, 16.08

Слава нашій незламній Україні! Слава нашим ЗСУ! Смерть всім виродкам окупантам!

Ответить
+92 +
как-то так, 14:09, 16.08

Лёва Толстой после боев возле Севастополя задал себе вопрос "А много ли человеку землю нужно?" Сам и подсчитал 1мХ2м.

Смерть оккупантам.

Ответить
+96 +
Set, 14:11, 16.08

Август - время горящих путевок 🤣

Ответить
+60 +
Дед Пихто, 14:12, 16.08

Теперь понятно какие ощущения испытывали наши мамы папы дедушки бабушки при сообщениях о сносе английской авиацией Ганновера в октябре 1943 г, или Дрездена в феврале 1945 г, или об ударах по двум японским городам в августе же, но 1945 г, которые поставили жирную точку в WWII ?

Ответить
+18 +
ugo, 21:11, 16.08

... или Дрездена в феврале 1945г...
__________________________________________
Но, а Дрезден то за что? Снесли под ноль все культурные памятники мирового значения в центре города, не тронув ни один завод. Последствия как от удара ядерной бомбы, только без радиации.
Хотя ... я вот думаю, а если бы Кремль сейчас также снесли ... я бы, наверное, радовался.

Ответить
+1 +
Мужик, 23:21, 19.08

Причина радости сноса памятника мировой культуры. Ссылки на орков, вату, боярышник не рассматриваю.

Ответить
0 +
Пора, 7:45, 22.08

Да. Кремль непременно надо снести с лица земли. Пусть пуйлисты заседают в Сызрани, или в Магадане.

Ответить
+99 +
Дзед , 14:16, 16.08

Да это праздник какой-то сегодня, грех не выпить .

Ответить
+61 +
крокодил, 14:21, 16.08

Гарым! Гарым, ...! Полундра!

Ответить
+92 +
Карма, 14:44, 16.08

Крымский отдых - самое место для орков.
Приехать на отжатую у чужого государства землю и кайфовать, а тут бац по голове и вдруг мамочка помоги!

Ответить
+11 +
Далеко , 22:00, 16.08

Ну ваабще не хочется уезжать из Крыма. 😭 так все душевно, по-домашнему

Ответить
+71 +
Патриот_мира, 14:53, 16.08

Сегодня прям день курильщика 😂🔥

Ответить
+68 +
Veteris, 15:09, 16.08

Просто праздник какой-то. Пойду соточку хлопну. Есть хороший повод!

Ответить
+62 +
Начало, 15:11, 16.08

Начало освобождения оккупированого фашистских режимом путина Крыма!

Ответить
+20 +
Graf, 15:18, 16.08

Профессиональная работа разведывательно-диверсионной группы, не важно каких мастей, важна эффективность при минимальных затратах.
Почерк SAS а там кто знает кто это. Насколько известно секретный спецназ ЦРУ (и из сплетен, и жёлтой прессы и гаданиях) участия в Украине не принимает даже в качестве консультанта.
Меня лично терзает вопрос, то что работают на земле, и это не Химарс и тд и тп, сомнений нет, как проникли в Крым, ,без продажности не обошлось это понятно, не понятен способ проникновения, это можно понимать находясь на месте, ответ напрашивается сам собой, дутая армия РФ, лично я впечатлён был спецназом секретным ВМФ РФ (из разных источников) получается такая же пустышка как и всё в МО РФ.
Ничего не меняется, очередная отправка скота на убой... Украину не принижаю, просто такая работа как в Крыму это не один год подготовки, как минимум 3 года...

Ответить
+60 +
Українець, 15:39, 16.08

Міл чєлафєк, Україні вже не рік і не 3 роки, а какЪ мінімум 835 років. Гаразд, Силам Спеціальних Операцій (ССО) ЗСУ 6,5 років.

Ответить
+91 +
Тетя Рая, 15:26, 16.08

Ух, понеслась! Только не останавливайтесь, хлопцы! Не давайте фашистам передышку. Они ж, падлы, как ящерка - хвост отбросят, а он новый растет. Ползут и ползут, орки проклятые. Всех на удобрение, к едреням! И про мост Крымский не забудьте ))) На десерт ;)

Ответить
+93 +
Мистер Крабс , 15:27, 16.08

Именно, что принижаете, но это от недостатка информации. Вы в курсе, что самый крутой спецназ в СССР был кирововоградский и хмельницкий? А вы в курсе, что ровно год назад наши спецподразделения вывели из Афганистана афганцев, работавших на США из такого пекла что никто туда не соглашался идти, все говорили, что это "импасбл'. Все эти САСы," котики морские", никто. Только украинский спецназ с честью выполнил задание без единой потери.

Ответить
-40 +
не спешите с выводом, 15:31, 16.08

Подкину-как пищу для размышления.... Не находите, что серия взрывов в Крыму и заявления Шойгу о неприменении яд. оружия - не случайны? Это легко могут быть их собственные провокации, чтоб в ответ применить ядерное оружие, так как объяснят это, как нападение на территорию России, что и является экзестенциальной угрозой для страны... и основанием для ответа. Я очень хочу ошибаться....

Ответить
+88 +
Мистер Крабс , 15:41, 16.08

Как же некоторые упоролись российским величием!Как же свысока смотрят на Украину! Ну может это и к лучшему. Недооценка противника - первый шаг к поражению.

Ответить
+33 +
Vasilij , 17:21, 16.08

Что вы несёте,кто на кого изначально напал? Или Гитлер тоже обиделся,что советский союз напал на территорию германии

Ответить
+64 +
ака Вася Рогов, 17:33, 16.08

Огорчу: по всем международным договорам, ратифицированных и подписанных РФ Крым - территория Украины. И нет никакого юридического обоснования для ядерного удара за типа-нападение-на-Россию. Кроме того по международным военным нормам Украина имеет права бомбить территорию напавшей страны или страны-помошницы.

Посему, любая попытка применить ЯО Путиным приведет к исчезновению РФ как страны.

Опер из народа.

Ответить
+40 +
Кабан, 17:34, 16.08

Я не понял это что, началось полномасштабное освобождение Крыма?? Началось выжигание русни с полуострова?? Если будет продолжение- придётся уже за третьей бутылкой шампанского бежать.))

Ответить
+51 +
окей, 17:43, 16.08

только что приехал с дачи и сразу читаю сводку про украине, ну прямо бальзам на на всё тело, приятное сообщение, таракан нервно курит, придёт время и таракан вздрогнет.
беларус.

Ответить
+26 +
жесть, 17:51, 16.08

Ух ты!

Ответить
+20 +
Бефар., 19:32, 16.08

" Я требую продолжения банкета ! "

Ответить
+10 +
Бур, 19:57, 16.08

Штото пошло не так))

Ответить
+25 +
Сибиряк, 19:58, 16.08

Китайцы сейчас делят Сибирь, ведь защитить ее попросту некому и нечем

Ответить
+22 +
Беларус, 20:49, 16.08

Россия уже проиграла войну ,благодоря мировой поддержки цевилизованого мира ,ГЕРОИЧЕСКОМУ НАРОДУ ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ СЛАВА..ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!.

Ответить
+19 +
Элли, 21:26, 16.08

Тут уместен только один совет-Чемодан-Вокзал-расия...

Ответить
+9 +
Рубцов Юрий Михайлов, 23:17, 16.08

Унитаз -Вокзал -Россия.

Ответить