28 марта 2024, четверг, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+105 +
Александр, 22:31, 15.08

Какое убожество-эти пропагандисты! Полное отсутствие культуры, такта ... Английский тоже не знают. Убогость и местечковость. Наперегонки доказывают свою преданность режиму, отрабатывая высокую з/п.Это-"азартными".

Ответить
+86 +
Александр, 22:32, 15.08

Азареныши

Ответить
+44 +
минск, 23:04, 15.08

Ксения Лебедева переплюнула Азарёнка.

Ответить
+75 +
Ф, 22:37, 15.08

"за хворостом" :))))
объясните кто этой идиотке, что слово "хворост" там уже лет двести как забыли

Ответить
+76 +
эй, 22:40, 15.08

К сожалению идиотке объяснить что-либо не возможно в принципе.

Ответить
+87 +
Виктор, 22:44, 15.08

Убогий колхозанский режим и убогие прислужники этого режима. А оружие, поставленное В Украину работает и работает хорошо. Мы победим, орки будут разбиты и до этих продажных шл.х с БТ тоже очередь дойдет, - не сомневайтесь.

Ответить
+40 +
⌛️, 22:44, 15.08

Лукашенко - good bye.

Ответить
+83 +
saazy, 22:48, 15.08

И это выросло за 30 лет,продажные обезьяны!Позорище рускоговорящее!

Ответить
+54 +
Ф, 23:00, 15.08

Смотрят на эту дуру как на шавку, что выскочила из дырки в хозяйском заборе и обгавкивает проходящих мимо в надежде на шкварку какую от хазяина
и смотрят на неё как на шаку - "когда ж ты уже своими соплями подавишься?"

Ответить
+46 +
Sergh, 23:02, 15.08

Как хфамилия этой колхозной хамки , как путана на панели пристающей к дипломатам, за такой базар быдлота должна ответить.

Ответить
+37 +
ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО., 23:04, 15.08

И это выросло за 30 лет,продажные обезьяны!Позорище рускоговорящее ------

бытие определяет сознание, ничего нового . В какой среде выросли ...... к тому же интеллектом обижены .

Ответить
+2 +
((, 7:31, 16.08

Не в среде бытия выросли, а в среде сознания. Причём тут быт?

Ответить
+37 +
Пресса, 23:12, 15.08

А им ответы и не надо. Они просто читают вызубренные передовицы из "СБ" или другой лукашенковской газетенки. Они не спрашивают, они навязывают официальную точку зрения. Им и платят за это. А ответы им и не нужны.
Дешёвая пропаганда для дураков.

Ответить
+38 +
Антон, 23:22, 15.08

Подонки были во все времена...

Ответить
+33 +
Петрик, 23:23, 15.08

В принципе, даже лукашенковские пропагандисты сваливают за рубеж. Психика не выдерживает, ведь их профессия при режиме заключается в том, чтобы постоянно врать. Журналистики там и близко нет. А врать по работе не всякий выдержит. Эта тявка в сюжете ещё выдерживает.

Ответить
+24 +
DEN, 23:59, 15.08

Пропагандисты это ни о чем, надо имена писать

Ответить
+4 +
dfcz, 7:16, 16.08

нет злых собак ..есть злой хозяин у этих собак .но эти собаки еще и с инициативой ..

и у собак нет имен . у собак клички.

Ответить
+5 +
ND, 8:07, 16.08

Тысяча плюсов. Страна должна, просто обязана, знать своих "героев".
P.S. Кто то выше сравнил этих поддонков с обезьянами. Некорректное сравнение. У приматов, уровень развития, намного выше будет..

Ответить