19 апреля 2024, пятница, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+308 +
Ыдыётъ, 17:20, 15.08

Ну дык уберите путю и закругляйтесь! Или хотите чтобы кто-то вместо вас и для вас это сделал? Деньги у вас есть - упярод!

Ответить
+174 +
мужик в пиджаке, 17:41, 15.08

Сдавайте Пуйло пачками.
Чем больше сдадите, тем лучше.

Ответить
+68 +
Ecce Homo, 18:38, 15.08

Не хотят этого кабана таскать.

Ответить
+57 +
Бефар., 20:22, 15.08

... можно по частям...

Ответить
+104 +
anders, 19:11, 15.08

"Российское высокопоставленное должностное лицо тайно за спиной президента РФ Путина обратилось к западным дипломатам, чтобы попросить помощи в завершении войны"..
О какой помощи идет речь, о военной, дипломатической?
На Путина уже какое давление было оказано по всем дипломатическим линиям - никакого результата.
Полномасштабная война с Россией тоже вообще не идет в счет. Осталось одно - спецоперация, ликвидация какими-нибудь высокоточными, высокотехнологичными способами самого Доктора Зла..

Ответить
+230 +
peace, 17:21, 15.08

не прекратить ,а предать мировому суду всех кто это затеял и поддерживает

Ответить
+53 +
Максим, 18:43, 15.08

Стадии:
1) Прекратить
2) Обработать всю документацию и доказательства
3) Дать татарам мзды!

Ответить
+6 +
123, 15:37, 16.08

так им украинцы уже дают. вернут себе Крым и Донбасс, получат репарации и начнут все восстанавливать ускоренными темпами. а там уже и народ в РФ созреет к переменам.
все остальные варианты - это путь к Приднестровью и Осетии...

Ответить
+194 +
Стары i нягеглы., 17:26, 15.08

высшее военное и политическое руководство страны находится в панике и хочет завершения войны.
***************************************************************
Видимо, не очень-то и хочет!
Если бы реально хотело, то применило бы табакерку или канделябр!
А хочет оно, чтобы каштаны из огня вытащил кто-то другой!
К примеру, ЦРУ, или НАТО, или вааще инопланетянцы!

Ответить
+181 +
боб, 17:33, 15.08

у вас самих все карты в руках. зачем вам запад? с таким баблом как у вас,можно любого убрать без проблем.

Ответить
+247 +
лёгкие деньги, 17:42, 15.08

Если бы взяли Украину за три дня, как планировалось, сегодня делили бы награбленное в узком кругу смотрящих за кремлёвским бизнес-общаком и хвалили своего фюрера. Но всё пошло не по плану. Бабло под арестом. Экономика орды идёт ко дну. Не факт, что когда-нибудь заводы и прииски вернутся к прежним смотрящим. Вот и засуетились.

Ответить
+12 +
Роберт, 6:56, 16.08

Бабло баблом, а десятки тысяч убитых, зарытых рашистами в братские траншеи мирных украинцев, стариков женщин детей.

Ответить
+129 +
Fabulous Sorcerer, 17:50, 15.08

Тут дело даже не в том, как убрать путлера. Тут дело в том, как остановить запущенную им махину. Без катастрофических для России последствий.
Именно этого хочет договаривающийся. Потому как сторонников войны с Украиной и всем миром до победного конца в Кремле - хоть отбавляй. Очень многие делают на этом бабло и карьерный рост. Да и вся страна поставлена пропагандой на уши. Так просто повернуть оглобли - очень сложно.
Но это - прибыль верхушки. Вся страна же - падает в пропасть. И серьёзное ухудшение всего - не за горами.
И Западу придётся крепко почесать репу. Потому как позиция Украины ясна. Полная деоккупация, репарации и наказание военных преступников. Что представляет собой другой полюс проблемы. После всех преступлений России - непримиримый.
Очень крепко завязан этот клубок. Без потерь из него не выберется никто.

Ответить
+37 +
Офт, 22:30, 15.08

Не стоит беспокоиться об отсутствии катострофических последствий для россии. Чем катострофичней, тем лучше.

Ответить
+64 +
Гость, 17:53, 15.08

Рецептов навалом: русский - апоплексический удар табакеркой, немецкий - яд/пистолет для лидеров, а можно японский вариант - генералы делают сэппуку, а сенаторы едут в МУС, ну а "император" как бы не причем. Тут главное первым спрыгнуть с поезда

Ответить
+147 +
Алесь, 18:06, 15.08

Просто ещё один способ просить переговоры. Вывести войска из Украины им мозгов не хватает

Ответить
+82 +
Людмила, 18:42, 15.08

Теж хотіла написати, про звільнення всіх територій і про виплату репарацій мова не йде, я так зрозуміла. Знову заморозити конфлікт

Ответить
+140 +
Возьмём кіів за 3 дн, 18:43, 15.08

Хрен им, а не помощь в завершении войны!! С лица земли стереть кремлевских шавок!! Как почувствовали, что обосрались со своей войной, так и помощи запросили. Интересно, как бы они сейчас все воспевали своего недоделанного царька, если бы "специальная операция" шла по плану??

Ответить
+122 +
Dodik, 18:48, 15.08

Вот как. И чего же они хотят от запада? Запад войну не начинал, поэтому ему заканчивать нечего. Умилияет, что военное и политическое руководство не знает как закончить войну. Не получилось закончить как хотелось? Ну так делайте "жест доброй воли" как под киевом...
Russian go home.

Ответить
+122 +
Зоя, 18:51, 15.08

Kak показывает история, русне верить нельзя!!!!!

Ответить
+112 +
Никон, 18:58, 15.08

Что значит — обратились к западу.Надо обращаться к Украине…

Ответить
+86 +
мимокрокодил, 18:59, 15.08

Не, "илитка", поздно пить Боржоми. До свидания. Нехрен было лезть куда не просили.

Ответить
+111 +
tasman, 19:00, 15.08

А то что вы разворотили 40-миллионную страну это чинуш не беспокоит? И как вы собираетесь прекратить войну? Скажете - мы не играем! Ну в смысле не стреляем? Эти "високопоставленные чиновники" похоже страдают тем же имперским слабоумием.

Ответить
+91 +
Andrei, 19:01, 15.08

Как говорится, поздно пить боржоми, "уважаемое" высокопоставленное должностное лицо! Это лицо пытается лишь спасти собственную шкуру, видя надвигающийся на мордор реальный кирдык! А кирдык мордору уже неизбежен!

Ответить
+78 +
ВІТАЎТ, 19:02, 15.08

А дзе быў гэты «расейскі высокапастаўлены службовец» да гэтага часу? Пуцінавую вайну і пуцінавую агрэсію ў понасьці падтымліваў пакудь санкцыі яму не запяклі.
Усе расейцы такія, любяць сваю імпэрыю і ейную экспансію за кошт свабодных народаў пакуль ім не забаліць.
А цяпер баліць. Добра, больш ціснуць і ніякіх перамоваў са злом. Зло павінна быць разьбіта.

Ответить
+75 +
Кулеба, 19:02, 15.08

Объясните кто-нибудь. Почему всё описанное в научной фантастике сбывается на Западе, а всё, что в сатире, антиутопиях и ужасах - в России?

Ответить
+96 +
Таня, 19:08, 15.08

Потому что Россия существует только с одной целью - показывать другим странам как нельзя жить.

Ответить
+54 +
киргуду, 19:11, 15.08

Придурки забыли, что на Нюрнбергском процессе было очень много подсудимых.

Поздно пить Боржоми

Ответить
+71 +
Марта, 19:16, 15.08

Кхе-кхе-кхе рашинские элиты так в чём проблема, выводите свои войска с нашей земли а также с Донбасса и Крыма, мочите п@ло в со***ре , тогда и поговорим, может быть а пока с вами разговаривать собственно не о чём.

Ответить
+33 +
..., 19:32, 15.08

Да...да... ето не мы, мы то хорошие. А вот он, этот, тот который главный, он самый плохой. И давайте как нибуть... и потом жить как и жили - дружно и мирно. И интересно, и на этот раз все там на западе умники очередной раз всё проглотит ? Но по факту, ни коково мира и договоров с мордором, довит и уничтожит его до конца со всеми орками, которые называется "русский". А если так небудет зделано, то пройдёт несколько лет, и это всё повторится. Примеры есть : Молдова, Чечня, Грузия, Сирия, Украина... но некоторым на западе, рубли даже снятса, так что... будет глотат - я уверен.

Ответить
+33 +
цук и енг, 19:36, 15.08

Не верю, в окружении окурка нет таких людей.

Ответить
+51 +
Гарик, 19:37, 15.08

Путин обгадился, и обгадил ВЕСЬ народ россии. Только добить!!!

Ответить
+4 +
Тризуб, 0:14, 16.08

Мені здається навпаки : хутін то зліплне з лайна усіх росіян божество. Звідси це поняття: колективний хутін. Він не впав з неба так собі, з нічого... Тобто переважна частина населення так чи інакше причинилася до його "існування"... Як той його портрет з опалків, що Гордон виставив на своєму сайті (ці всі опалки хтось викурив)

Ответить
+47 +
Unlimitzoom, 19:46, 15.08

Нет, так дело не пойдёт.. Всех сук на один сук.. А они там в кремле и на лубянке вона чего придумали.. Типа мы не стреляем, чего-то там выплатим и всё... Нифуя,,, каждую сволочь в дом,, отдыха,, в Гааге или Киеве,, санкции не снимать,,, нефть только за еду,,, ну другие приятные ништяки.. Просто за такие преступления даже наказаний не придумано..

Ответить
+37 +
Вехи, 19:51, 15.08

Нацисты тоже, в конце войны, пытались выйти на контакт с западными союзниками об условиях перемирия.
Это не получилось. Не получится и в этот раз.
Решать менять путинский режим должны сами россияне или те, кто находится на вершинах российской власти. Пока против путинского режима борется Украина, конечно, не без западной помощи.
Решать надо в самом Кремле. И скорее всего как с Гитлером в 1944. Только решать более удачно, чем тогда.

Ответить
+10 +
Гость, 20:25, 15.08

Смотря кто пытается договорится. Как пример: заговор 20 июля 1944 года против Гитлера. Люди, в основном, военные) различных взглядов действовали в "национальных интересах" - старались избежать надвигающегося поражения любой ценой, считали, что для этого нужно было устранить Гитлера и как можно скорее заключить мир с западными союзниками. Возможно летом 1944 года Запад и пошел бы на переговоры с немецкими военными.

Ответить
+19 +
11111111, 20:56, 15.08

Выродков путинских на передовую привезите под удары хаймарсов, а потом будут разговоры!

Ответить
+31 +
Олег, 21:13, 15.08

В состоянии это "тайное лицо" убрать войска с территории Украины до того как прекратится война, если нет то это очередной проситель временного перемирия и действует он не в обход, а по приказу путина.

Ответить
+24 +
так думаю..., 21:13, 15.08

Вызваляйце Азоўцаў, якіх трымаеце ў жалезных клетках, вызваляйце ад сябе ЗаАЭС, Крым, Херсон, ДНР-ЛНР" і будзе вам, оркі шчасьце, хоць заўтра!

Ответить
+22 +
127, 21:34, 15.08

Азоўцаў (ваеннапалонных...) оркі трымаюць "в тюрьме лефортово в москве), а "в железных клетках" Азоўцаў прывязуць у Марыўпаль, дзе "их будут судить..." за тое, што жаўнеры баранили сваю землю цаной свайго жыцьця!!..
Орки ж самі спапялілі той Марыўпаль ды пазабівалі жыхароў тога места - сем'ямі - бацькоў з малымі дзецьмі!!..
Глядзіце, оркі, каб вам той "фарс с Азовцами" (палову тых... ваеннапалонных - вы ўжо подла забілі "в Еленовке" - Аленаўцы...) ні абыйшоўся ж... занадта дорага!

Ответить
+21 +
Марта, 21:37, 15.08

Рюzzкее как я от вас устала ну вот честно, мы не трогали Донбасс все эти 8лет мы никого не притесняли ни по какому признаку, могу это сказать у меня муж с Мариуполя я жила в Марике 4года,может вы всё таки смените методичку? А скажите мне что делает ПаРашка на Донбассе все 8лет грабит его и разваровывает это они умеют да? Все что можно уже разворовали,Донбасс превратился в серую зону для контрабанды, скажите нет? Поэтому не смотрите пропаганду , если каждый день смотреть телевизор и верить проплаченным кремлёвским пропагандонам, ну тут я ничем помочь не могу, каждый решает сам,просто нужно разобраться в ситуации и уметь её анализировать.

Ответить
+21 +
M, 22:01, 15.08

Путин заслал своего казачка, пытается добиться переговоров. И перед народом будет в плюсе, скажут Запад проигрывает и идёт с ним на мировую. Старик с детскими мыслями.

Ответить
+16 +
Пора кончать, 22:40, 15.08

Я думаю застрелянный где нибудь Абрамович, даст намного большую мотивацию рашисткой элитке к ликвидации путина.

Ответить
+15 +
Ярема, 22:50, 15.08

Опа! Назгулы зашевелились, Саурон занервичал. Неназванный конь сигналы подаёт. Запад и весь мир обязан немедленно увеличить усилия по укончанию войны: обьявить РФ терористической организацией, принять Украину и Грузию в НАТО, увеличить военную и любую иную помощь Украине, а также реальным Борцам за Свободу Беларуси, Молдовы, Ичкерии, Кавказа и Сибири. Только так развязанная Ордынским Мордором мировая война будет закончена.

Ответить
+5 +
Anton, 23:09, 15.08

Ще один варіант добитись припинення поставок зброї. Ніби говорять - Ви там не поспішайте, ми самі тут розберемось.

Ответить
+9 +
#StandWithUkraine, 23:18, 15.08

Отрицание.
Злость.
Торг. ← РФия сейчас здесь.
Депрессия.
Принятие.

Ответить
+14 +
Лазутчик, 23:19, 15.08

А вот пусть об этом по телевизеру попросит. По всем каналам. На коленках. С головой путьки в авоське.
Тогда может и подумают.
Незачет.
Через месяц повторить.

Ответить
+21 +
Немо, 23:43, 15.08

Все.зашло слишком далеко, чтобы вести переговоры о перемирии. Россия должна потерпеть полное поражение. И это будет 2в1: Украина станет свободной и у России будет шанс начать реформы. Иногда поражение важней победы. А такая победа, за которую воюет Россия, ей совершенно не нужна. России более нужней и важней полное поражение в этой бессмысленной войне. Чтобы был повод кардинально меняться к лучшему.

Ответить
+6 +
Л, 0:51, 16.08

Даже живя в России понимаешь как бы это не было чудовищно, что Вы правы! Сейчас ослабить давление на режим, значит пролонгировать его ещё на неопределенный срок. При этом уже видно, что аппетиты этого динозавра только растут с каждой авантюрой.

Ответить
+2 +
Хана, 0:04, 16.08

Подытожим обсуждение данного вопроса: фсб кремлевские проводят очередное активное мероприятие.

Только и всего.

Ответить
+6 +
Б, 0:48, 16.08

Лукавые они, не добьёте гадину, через 10 лет Латвия следующая..

Ответить
+2 +
на каждого мудреца ., 5:02, 16.08

Они хотят прекращения войны .... на своих условиях. И просят Запад им в этом помочь. Молодцы, засланцы.

Ответить
+4 +
Грамацей, 6:56, 16.08

Лицо так тайно обратилось, что уже второй день весь ютуб на этой теме висит.
Что-то мне подсказывает, что это лицо сейчас сза спинойс пупкина строчит отчёт о проделанной работе. А ушки этого лица торчат из-за спины недофюрера и старательно ловят реакцию полезных идиотов. Сейчас, вот-вот должны посыпаться "мирные инициативы" во спасение шкуры пахана и закрепления оккупированной земли за фашистской резервацией.
Де жавю. Генерал Вольф вернулся в Берлин после встречи с Алланом Даллесом. Занавес.

Ответить
+3 +
Мысли в слух, 7:15, 16.08

В МОРДОРе ~130млн."населения"+ ~7млн.в РБ(?)
Если сопоставить потери СССР во ВМВ, то МОРДОР сможет спокойно воевать лет с десять. ~50000 трупов/6 мес.- это мелочь....
Так что война надолго ((((

Ответить
+3 +
Человек, 10:51, 19.08

Все равно со зверьем в одной песочнице более играться не будем.

Ответить