20 апреля 2024, суббота, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+23 +
dfcz, 9:28, 15.08

Премьер-министр Роман Головченко заявил, что с Запада якобы все активнее поступают сигналы о желании работать с Беларусью.
==================

странно как-то они воюют с Западом ..
одних призывают воевать с западом ..
а другие "мальчиши-плохиши" втихаря .через офшоры торгуют всем .чем можно и нельзя.

Ответить
+24 +
Джо, 9:48, 15.08

У дружбана Орбана были проблемы с транзитом, вот что он услышал

Ответить
+24 +
123, 10:42, 15.08

На тваім сумленні таксама, галоўчанка, кроў Рамана Бандарэнкі, Вітольда Ашурка, слёзы дзяцей палітвязней і кроў дзясяткаў тысяч украінцаў...жывi Z гэтым.

Ответить
+20 +
Изя Н,, 11:20, 15.08

Эти сигналы подают ему голоса в его голове, на то он и Головченко.
А вот когда Ньютона попытается опровергнуть- станет Безголовченко.
Махровые популисты-лукашисты откровенно лгут, называя ситуацию в экономике терпимой.
Цены и ассортимент товаров прямо указывают, что дело пахнет керосином.

Ответить
+8 +
dfcz, 11:47, 15.08

А вот когда Ньютона попытается опровергнуть- станет Безголовченко.
========================
ньютону вроде упало яблоко ..
если головченко хочет опровергнуть ньютона ..
то надо для этого доказательства над головой головченко ..или что там у него ..повесить гирю в 36 кг ..

Сахи говорит: через трещину в голове могло бы войти немного ума))).

Ответить
+6 +
для, 14:32, 15.08

на лице явные признаки упёртого дебилизма .

Ответить
+32 +
1111111, 9:32, 15.08

Галюники?

Ответить
+55 +
головочленко, 9:58, 15.08

Он просто туп до крайности.
Кто с ним работает называют между собой его обухом.

Ответить
+26 +
таки да, 10:15, 15.08

отказ от спиртного (после постоянного употребления) - белая горячка, или белый конь (апокалипсис здесь рядом не стоял), бухать меньше надо или больше закусывать, рома скажи водке - НЕТ!

Ответить
+25 +
Романцов, 10:35, 15.08

Надо безголовченко в рнпц Новинки, если слышит голоса

Ответить
+9 +
Кузя, 11:33, 15.08

Просто он ещё один лишнехромосомный

Ответить
+43 +
Егерь , 9:39, 15.08

Холуйское бредобесие и банальная иллюзия прикорытного хрюкальщика.

Ответить
+6 +
Практолах, 12:20, 15.08

Нада меньша жрать сала с бульбай и будет меньша сиглалав.

Ответить
+49 +
Как-то так, 9:46, 15.08

В советское время нас кормили сказками о "светлом будущем", а сейчас - сказками о "светлом и великом прошлом". Настоящего же нет ни у прошлой власти, ни у настоящей, а живем мы здесь и сейчас. И только это по настоящему важно....

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 9:47, 15.08

Фото зачет! Этот прикорытник лукавого шкловского шизоида видать не только ловит сигналы из космоса, а наверняка еще и слышит потусторонние голоса!!! 😆👍

Ответить
+20 +
dvin, 10:07, 15.08

по ночам он слышит голоса?!!!!

Ответить
+12 +
Пховец , 10:18, 15.08

Испанский стыд!!

Ответить
+25 +
Uri, 10:20, 15.08

Когда человек говорит с богом - это называется молитва, когда бог говорит с человеком (слышатся голоса) - это называется шизофрения. Тут к Щигельскому прямая дорога...

Ответить
+12 +
исключительный дурак, 11:05, 15.08

Бог в совести человека, а где у него и у лукавого совесть? Верить и знать это разное. Даже совсем недалекий может верить в свою исключительность, а все уже узнали что он необразованная невежда.

Ответить
+9 +
Браво! , 11:29, 15.08

Аплодидирую стоя!!!

Ответить
+13 +
Armands, 10:22, 15.08

Slyshit signaly. A sluchaino malenkih, zelyonenkih ne vidit? 😂😁

Ответить
+17 +
михалыч, 10:26, 15.08

У нормальных людей голова, у него головка.

Ответить
+20 +
жора, 10:27, 15.08

Если в небе видишь люки,
Не пугайся, это глюки.

Ответить
+9 +
Перд .. у носа луки, 10:27, 15.08

Головченко, когда пер ... среди людей, то это называется хамство.

Ответить
+26 +
Римма, 10:35, 15.08

Дурак дураком

Ответить
+17 +
Константин, 10:43, 15.08

новицкий и безголовченко самые тупые премьеры в годы лукашизма

Ответить
+8 +
Ага, 11:31, 15.08

Толи ещё будет?. 😉

Ответить
+11 +
ОБАЛДЕТЬ!, 10:47, 15.08

Может этому Безголовому сигналы подают внеземные цивилизации?А потым ящэ и кантэйнер з вражаскими грашами скинуць?А то белки з банкамата сьмярздяць свежай краскай.

Ответить
+10 +
Вася, 10:54, 15.08

Центр Юстасу.....сигналы....

Ответить
+15 +
Опытный дурак, 10:56, 15.08

Рома! От "сигналов" и "голосов" очень помогает шапочка из фольги. Купи большую шоколадку "Аленка", ее скушай, а из фольги сваргань шапочку. В ней ходи постоянно. Можно в ней и спать. Даже к Лукашенко на прием можно в ней ходить. Шеф поймет. Сигналов больше не будет.

Ответить
+9 +
Жнiвень2020, 10:58, 15.08

Галоучэнка,Галоучэнка.....такi прэмъер-мiнiстар ёсьц ?! Мовiць па праудзе,я нi кога з тых рохкаючых у карыта не ведаю,акрамя галоунага Нягоднiка краiны,а
па сумяшчальнасцi гауляйтэра Крамля

Ответить
+12 +
тоже работа, 10:58, 15.08

"..что с Запада якобы все активнее поступают сигналы о желании работать с Беларусью." Когда ощипывают петуха это сигнал к куриному бульону.

Ответить
+15 +
Попка, 10:59, 15.08

А он, случайно, не ест мухоморы? Сейчас ведь сезон.

Ответить
+8 +
Покрестись, 10:59, 15.08

Это ощющэния)))))

Ответить
+8 +
Неку, 11:06, 15.08

Это мазоичное существо и набрал таких как сам, недалёких.У них как в одного в голове галюники.Аот это режим , клоуны одни.

Ответить
+17 +
Полковник, 11:09, 15.08

Это уже серьезно. Может от шефа зарядился?

Ответить
+9 +
Виктор, 11:31, 15.08

голоса в голове - один из симптомов шизофрении

Ответить
0 +
Дева, 12:10, 15.08

Безголовченко!!!

Ответить
+8 +
культиватор, 12:17, 15.08

Когда он не раскрывал рот, то казался умнее.

Ба!!! Знакомые все лица...

Нам советовал питаться
Через день этот чухан.
Каждый сможет догадаться,
Кто? (Головченко Роман)

Ответить
+4 +
Pen, 13:17, 15.08

Ку-ку, совсем поехала!

Ответить
+4 +
Стоп сигнал, 14:32, 15.08

А кто конкретно сигналит, Рома? Может из Гааги?

Ответить